Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что говорит ваш автомобиль о сексуальном потенциале

Что говорит ваш автомобиль о сексуальном потенциале

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наблюдения австралийских ученых :-)

С помощью исследования, в котором принимало участие 10 тысяч водителей, ученые доказали, что чем меньше и неудобнее автомобиль, тем лучшим и более виртуозным любовником является владелец. Согласитесь, эта информация довольно любопытна – хотя бы потому, что многие пары занимаются любовью за пределами спальни именно в машинах. Романтические порывы в припаркованном на обочине автомобиле — это довольно характерное явление для летних вечеров, но это не значит, что интима в машине не бывает в холодное время года. Впрочем, мы отвлеклись… Итак, что же говорит о владельце его автомобиль?

Машины маленького размера для езды по городу

У владельца просто удивительное воображение, и он знает, как полностью удовлетворять партнера. Владельцу не чужды разнообразные методы, техники и позиции, он не сторонится постельных экспериментов, любит принимать вызовы.

Спортивные авто

Их владельцы — довольно хорошие любовники, но, скорее, любят брать, чем отдавать. Во время свиданий они думают только о себе, и высока  вероятность, что такого партнера можно назвать бегуном на короткие дистанции.

Автомобили-универсалы

Такие владельцы, конечно, не суперлюбовники. Наверняка у них нет больших предрассудков, но они любят традиционализм, и классическая поза – пожалуй, единственная, которую они считают необычной.

Кабриолеты

Они не такие, как все остальные. Даже требовательного партнера такой владелец может быстро довести до экстаза, но столь же быстро теряет к ней интерес. Стабильность чувств не является их сильной стороной.

Вместительные внедорожники

В них дремлет сексуальный потенциал, они очень любят нестандартных, сумасбродных партнеров. Однако у таких автовладельцев есть проблемы, потому что они долго не могут найти партнера, которая будет соответствовать всем их предпочтениям.

Лично я - владелец внушительного внедорожника, и точно попадаю под описание :-)
А вы?

0

2

я - водитель кобылы))
наверное, ее тоже к разряду внедорожником  можно отнести))

0

3

умка написал(а):

я - водитель кобылы))

У вас настоящая лошадь есть? :-) Здорово! А где она живет?

0

4

А я вообще не вожу авто. Но год назад купила Nissan Note с ПРОБЕГОМ, что- бы это значило?! http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

Отредактировано Виконтесса (03.06.15 14:41:45)

0

5

А у меня две машины,совершенно разные -малышка и микроавтобус.И что бы это значило?

0

6

Robin
Вот действительно.ЧТО? :D

0

7

Valkyrja написал(а):

У вас настоящая лошадь есть?  Здорово! А где она живет?

еще пока не моя))) но, я в нее влюбилась))думаю,станет моей))
в конюшне живет))

не знаю, что там австралийские психологи думают на этот счет)
сексом, конеш, на лошади заняться проблематично)
но, как по мне, так душа поет,когда верхом)никакой автомобиль не сравнится)
ест-но,мое скромное мнение)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что говорит ваш автомобиль о сексуальном потенциале