У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Сообщений 641 страница 650 из 650

641

Йолки, пока вас читала, писала, размышляла о жизни у мИня в духовке рыба сгорела!!!
Вывод: леЗбиянки - зло!   :D  :D

+1

642

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Вывод: леЗбиянки - зло!

Вывод: читаешь ты свою тему по диагонали. Единожды вчитавшись, сожгла рыбу. Не вздумай перечитывать всю, спалишь дом)))

+2

643

Бармалей, между прочим, жарить рыбу в духовке меня понесло после того, как я начиталась твоих писем про правильное питание и решила приготовить себе диетический ужин.
Вывод: ты во всём виноватая!!  :crazy:

0

644

Бармалей, между прочим, жарить рыбу в духовке меня понесло после того, как я начиталась твоих писем про правильное питание и решила приготовить себе диетический ужин.
Вывод: ты во всём виноватая!!

Там точно было про "жарить рыбу в духовке"????
))

0

645

Искупаю вину картинкой. Жуй))
Я вот не рискую темы заводить и рыбу жарить. Вывод: Бармалей - трус или продумАн.
(оффтоп, потом удалю. Глянула я на этот оффтоп вчера,вынутый из духовки и сомнения отпали. Блюдо из вкусного и Неправильного питания. Но смели же)

Отредактировано Бармалей (01.05.17 04:35:00)

+1

646

Бармалей, ты меня не путай и не позорь перед обЧеством! Я всё помню - там было про похудизм! И я решила, что надо же с чего-то начинать. И поставила рыбу в духовку. Если бы я её как обычно жарила на масле, то не ушла бы из кухни, рыба бы не сгорела и жизнь моя была бы другая.
Вывод: ты во всём виноватая!

+1

647

Бармалей, ты меня не путай и не позорь перед обЧеством! Я всё помню - там было про похудизм! И я решила, что надо же с чего-то начинать. И поставила рыбу в духовку. Если бы я её как обычно жарила на масле, то не ушла бы из кухни, рыба бы не сгорела и жизнь моя была бы другая.
Вывод: ты во всём виноватая!

После слов "и поставила" нунна переписать на "и поставила кастрУлю на плиту. Сварила рыбу,которую никто есть не хочет. Во всем виновата Бармалей".
Это было бы засчитано за Правильное, хоть и не съеденное питание))

0

648

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Глянула я на этот оффтоп вчера,вынутый из духовки и сомнения отпали. Блюдо из вкусного и Неправильного питания. Но смели же)

Так. Т.е. ты тоже ЭТО ела?! После всего, чтоб было между нами в похудизме?? Вот и доверяй после этого женщинам.

Ушла рыдать.

Отредактировано Эффект бабочки (01.05.17 02:23:53)

+1

649

Ещё и причмокивала))
За два месяца похудизма организм привык к курогрудям с овощами. Удивлять полезно. А сазан из духовки без капельки жира извне ,самое то для офигения
_______
что будем делать с болтовнёй?
Снесем ?

Отредактировано Бармалей (01.05.17 04:34:12)

0

650

оставляйте) Эффект Бабочки! восхищена вами и вашим поступком! надеюсь на то ,  что ваш человек это в конце концов осознает . и не будет поздно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт