Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Сообщений 581 страница 593 из 593

581

вот если бы когда-то, давным-давно, не переступали через себя и не создавали гетеросемьи, не потребовалось бы сейчас так мучиться, детей все равно бы родили и растили с нуля с любимыми...

+1

582

Эффект бабочки, Ваша тема действительно очень жизненная, поэтому такие яростные споры вызывают некоторые моменты. У Вас же все обязательно наладится наилучшим образом. Танцы- это здорово, как и подтянутая попа)
Алень Алёша, приношу свои извинения, если задела . Между мной и чувством такта было много пива. Простите засранку!

Отредактировано Виконтесса (25.09.16 12:21:57)

+1

583

Ласточка|undefined написал(а):

Опять же, тут было сказано "это все равно что уйти от Валеры к Сереже". Я вас умоляю Не все равно! Сережа может стать официальным отчимом. У Сережи будет хоть какой-то статус в обществе и законодательные обязанности. А вот уйти от Сереже к Наташе, это значит Наташа будет подругой, крестной мамой, няней, сестрой мужа и кем угодно, но только не членом семьи для педагогов, соседей, врачей и тд...

Вы вот этим только демонстрируете свою мизогинию

+1

584

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Простите

Падите ниц!
http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif 
пусть я побуду немного королевной
Мне недавно закрыли больничный в психушке, спешу докоролевить.

+2

585

А я считаю, что это жертвы и подвиг.

Горе тому, кто эти жертвы принимает, при таком подходе к вопросу развода с мужем . Любимая женщина по полной программе почувствует величину , принесенной жертвы , в случае, если что- то не будет складываться в отношениях.
Если муж обижает жену и детей, унижает  и распускает руки , то вполне логично уйти , спасая себя и детей. Гораздо  сложнее выбор , когда муж хороший человек, хороший отец, но полюбила другого человека и хочешь быть вместе , создать семью.
По -моему мнению , развод - это сознательный выбор , а не жертва в угоду кому -то ещё. Соответственно - это ответственность  выбравшего. Иначе любимая женщина , фактически послужившая катализатором в принятии решения о разводе , будет яростно ненавистна , так как вина будет возложена на неё с лихвой , если  "очарованность и эйфория пройдёт.")
Пожертвовать своей стабильно обеспеченной  жизнью и "статусом" жены успешного в карьере мужа - не иначе, как просто жертва - жертвенная . К сожалению цена , выставленная любимой женщине , в таких случаях , непомерно высока. Платить придётся по -любому. Если бы только деньгами, но нет, платить придётся здоровьем.

А я ,например, развелась с двумя маленькими детьми и ушла от мужа для того ,чтобы быть со своей женщиной. А детки в половину младше Эффекта бабочки. И только те, кто находился (находится) в данной ситуации поймут, как это трудно и как это опрометчиво.

Фраза, которая звучит рефреном - как это опрометчиво , на подсознательном уровне выскочила . Повод задуматься вашей любимой женщине. Вы уже сожалеете , но пока не выставили счёт.

"Ласточка написал(а):

Опять же, тут было сказано "это все равно что уйти от Валеры к Сереже". Я вас умоляю Не все равно! Сережа может стать официальным отчимом. У Сережи будет хоть какой-то статус в обществе и законодательные обязанности. А вот уйти от Сереже к Наташе, это значит Наташа будет подругой, крестной мамой, няней, сестрой мужа и кем угодно, но только не членом семьи для педагогов, соседей, врачей и тд...

Да, жаль Наташа в случае несложившихся  отношений, не будет обязана платить алименты . А вот Серёжа попал.)))

И очень хорошо, что бывший муж хоть как-то интересуется, помогает и участвует.

И да, любовь приходит и уходит, а дети -навсегда дети , сколько бы лет им ни было , бросить детей после развода,это подлость, но случай не редкий, к сожалению , как со стороны отца , так и матери.

Отредактировано Виконтесса (25.09.16 13:36:26)

+3

586

Алень Алёша|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Падите ниц!

пусть я побуду немного королевной

"Ниц"поломатый, в детстве часто на горох ставили. А вот Королевной будте наздоровие,с учётом что я сама Королевна Наполеоновна, сезонно) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif   http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

+1

587

Я думала, что уходят ради достижения своего же счастья со своим любимым человеком. Поправьте, где я неправа?

Мы с Вами об одном и том же, но с разных ракурсов. Я думаю, что уходят ради достижения общего счастья. Кому-то одному зачем оно надо?

И считать "я сделала для нее то-то" - ну вообще понять не могу.

Сатин, я писала

"я сделала для отношений то-то и то-то"

Это разные вещи.

Так и представляю себе "ради любимой я ухожу из семьи. Мне было хорошо, я бы тут осталась и дальше, но я, наплевав на свои желания, пойду к другой женщине, я обязана принести себя в жертву". Занавес, аплодисменты. Ну вот это жертвенность, у Вас так же было?
Не так конечно. Мы познакомились и НАМ стало ясно, что нам будет уже плохо друг без друга. Никто никого ни к чему не обязывал. О моем разводе вообще речи не шло. Я сама приняла это решение, потому что мне дорога моя женщина. А она сама поняла, что нам с детьми трудно.
Аааа, я вижу, что все таки Вам эти отношения тоже были нужны. Так какие тут жертвы? Силком то никто не тянул
В завершение девушке осталось только рассказать о своей жертве: "женщина с детьми, нужно помогать" и подсчитать, чья жертва была больше
Так?

Не так)). Я выразлась Вашими словами о жертвенности и подвиге. Для меня  разводы, переезды, помощь поддержка и тому подобное - это поступки! Я ценю то, что она делает для нас. Для меня отношения это взаимосвязь. Каждый вкладывает то, что считает нужным. Если «совпали», значит всё сложится.
Мне жаль, что Вы именно Вы так говорите на счет подобных «подвигов». Для многих замужних женщин примеры с этого форума повод задуматься и переиначить свою жизнь так как велит сердце.
Прям на ум идет фраза «Вас тут не поймешь. То с замужними лучше не связываться, потому что они безнадежные динамо. То их подвиг никому не нужен, потому что это их выбор».

"действие было сделано, чтобы сменить партнера". Сережа поменян на более соответствующего вам сейчас партнера Наташу

Действие было сделано, чтобы быть честной перед самой собой и всеми остальными.
Хотя понятие честности у каждого разное. Инопланетяне поймут.
Жить с ненавистным пьющим мужем в его квартире, орать на него и вытирать об него ноги, гулять периодически с девками, вешать им лапшу на уши о неземной любви, но сидеть и не дергаться с насиженного места, наверное для кого-то грамотно и правильно.

Вы вот этим только демонстрируете свою мизогинию

Хорошо. Чтобы Вы не подумали о нас плохо, мы будем говорить везде о том, что мы лесби семья! Мы две жены. И мы требуем везде равноправия. У меня сейчас дочь в больнице лежит с пневмонией. Пусть там все знают, как у нас. И плевать мы хотели на законы.

По -моему мнению , развод - это сознательный выбор , а не жертва в угоду кому -то ещё. Соответственно - это ответственность  выбравшего. Иначе любимая женщина , фактически послужившая катализатором в принятии решения о разводе , будет яростно ненавистна , так как вина будет возложена на неё с лихвой , если  "очарованность и эйфория пройдёт.")
Пожертвовать своей стабильно обеспеченной  жизнью и "статусом" жены успешного в карьере мужа - не иначе, как просто жертва - жертвенная . К сожалению цена , выставленная любимой женщине , в таких случаях , непомерно высока. Платить придётся по -любому. Если бы только деньгами, но нет, платить придётся здоровьем.
Фраза, которая звучит рефреном - как это опрометчиво , на подсознательном уровне выскочила . Повод задуматься вашей любимой женщине. Вы уже сожалеете , но пока не выставили счёт.

Так может сказать только человек с большим опытом крепких, надежных, долговременных лесби отношений. Потому что с таким складом ума невозможно просчитаться. Уверена, что вы любите и любимы. Долгих лет жизни вашему счастью!

Да, жаль Наташа в случае несложившихся  отношений, не будет обязана платить алименты . А вот Серёжа попал.)))

А что, отчим обязан платить алименты не родным детям? Это что-то новое. Или это опять пиво?

0

588

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

вот если бы когда-то, давным-давно, не переступали через себя и не создавали гетеросемьи, не потребовалось бы сейчас так мучиться, детей все равно бы родили и растили с нуля с любимыми...

Много вы таких семей знаете?)

+1

589

Сколько тем про 8 лет вместе и ... Секс с другой, полюбила другую и т.д.и т.п, дак о чем речь, у меня лично таких примеров несколько.

+1

590

Липа, любые отношения могут распасться, но это будут естественные отношения, и не будет этой вины перед бывшими мужьями за то, что когда-то вступили в заведомо неприемлемый союз... одно дело - разлюбить, другое - не любить изначально...

0

591

Ласточка, конечно, выбор. Причем осознанный. Неосознанный бывает, когда человек недееспособный, но взрослая тетка с мозгом сама выбирает себе жизнь. В чем ее подвиг? Что она лишиться каких-то благ себе? А кто ее заставлял? Под дулом пистолета в однополые отношения не ведут.
Реально, кто заставляет замужних приносить жертву? Кто тянет их в однополые отношения? Кто силком волочит за косы?
Хочет человек быть счастлив, он сам для себя делает шаг навстречу. Если хочет сделать счастливым другого человека, то это тоже его осознанный выбор. Он сам взвешивает, что он хочет и к чему стремится. Либо счастье и любовь, либо удобная ему жизнь. Сам. Для себя, в первую очередь
А то получается, что замужняя уходит из семьи, где нелюбимый муж, где по каким-то причинам отношения не радуют, а ей еще спасибо нужно сказать. Подвиг же.
Ну это примерно как кормят меня каждый день нелюбимой тыквой, а потом меня это задалбывает, и я иду туда, где дают мясо. И говорю этому человеку - ну я же подвиг совершила, ушла от этой надоевшей мне тыквы. Ключевое тут - мне.

+4

592

Реально, кто заставляет замужних приносить жертву? Кто тянет их в однополые отношения? Кто силком волочит за косы?
Хочет человек быть счастлив, он сам для себя делает шаг навстречу. Если хочет сделать счастливым другого человека, то это тоже его осознанный выбор

Точно так же можно сказать о лесби, которые вступают в отношения с замужними. Не правда ли?
Я Вас услышала. Любые телодвижения человека - это его осознанный выбор, за который несет ответственность только он.
Для Вас есть "не подвиги", для меня существуют поступки. К слову сказать, лесби с замужней тоже очень смело!
Мы обменялись мнениями. Думаю нет истинно правых. Сколько людей, столько и мнений, как говорится.

0

593

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

Липа, любые отношения могут распасться, но это будут естественные отношения, и не будет этой вины перед бывшими мужьями за то, что когда-то вступили в заведомо неприемлемый союз... одно дело - разлюбить, другое - не любить изначально...

разная она,любовь. и была,и союз приемлем был.и разлюбилось.жизнь ведь длинная и разная

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт