Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Сообщений 521 страница 540 из 593

521

Valkyrja, так и написала. И что она пишет мне не от ндостака любви ко мне, а от постоянного ощущения недостатка любви от меня.
Что она спасает себя от меня.

Ничего она не предлагает. Пропрощалась и сказала, что любит и будет скучать по мне и детям, особенно по младшей (со старшей у них отношения сложные).

+1

522

А сегодня она прислала письмо. Как последний гвоздь в крышку гроба.

Ну прислала письмо, и что? Иногда так бывает, женщина пишет страшные слова и надеется на обратный эффект. Что ее услышат, пожалеют, успокоят. Поэтому возьмите в руки себя, а потом ее. Представьте, что ей сейчас еще хуже, будьте сильнее и отмените все прощания.

0

523

Эффект бабочки, несколько дней перечитывала обе темы
я не знаю как правильно
у меня нет своих детей
но интуитивно я согласна со всем, что Вы делали, с тем, как старались сделать детям легче и плавнее переход от привычного
Вы большая молодец!
Все еще будет! И все обязательно будет хорошо

-

http://s017.radikal.ru/i436/1210/29/f025485c425ct.jpg

+2

524

Девушки, спасибо всем за вашу поддержку... сообщения, письма в личку и звонки! Я вам всем так благодарна за всё... за все ваши сообщения в этой теме, советы, критику, разжёвывание ситуации для меня, ваши взгляды на происходящее, ваши откровенные чувства и просто за разговоры.

Я в порядке. Живём дальше и не просто живём абы как, а желательно хорошо и радостно. Всё нормально.  :flag:

Отредактировано Эффект бабочки (08.09.16 10:17:48)

+5

525

Эффект Бабочки, так все закончилось?  Как же так?  Я вашу тему давно читаю.. неужели все так закончилось?  Я не верю,  ваша девушка вас любит. Она будет с вами,  я уверена.

0

526

я рисую дождь, я знаю, что любит.... :-( Я в этом даже ни разу не усомнилась. Она ушла не от недостатка своей любви ко мне. А от недостатка ощущения любви от меня. Понимаете? Я не смогла дать ей это ощущение в той мере, в какой ей нужно. Никто тут не плохой... просто очень разные.... :-(. И не надо ей быть со мной, если ей со мной плохо. И я ж не насильник, в конце-концов, чтобы человека ломать и корёжить. Может быть она теперь встретит кого-то, кто сможет наполнить её до краёв ощущением любви и поймёт, что именно ей нужно. Я не смогла понять :-(. Вернее, не смогла этого сделать. Я могу привести тысячу и одну причину почему не смогла... это всё реальные причины, не выдуманные, но зачем я буду это сейчас делать?

я рисую дождь|undefined написал(а):

Как же так?  Я вашу тему давно читаю.. неужели все так закончилось?

я рисую дождь, грустно.. я знаю...  И ещё я (может глупо, конечно), чувствую себя немного ответственной перед всеми, кто так или иначе эмоционально "зацепился" за эту историю. Я знаю, что она даже повлияла у некоторых людей на их решения в жизни. Мне в личку писали люди со словами " после прочтения вашей истории я решилась уйти от мужа... после прочтения вашей истории я наконец  поговорила с родителями и они меня поняли!... после прочтения темы я поняла, что могу поговорить со своим ребёнком...."  И сейчас читая тему людям грустно и даже, может, тревожно - "как же так?"...

Дорогие мои, эта история не ориентир и не показатель ни-че-го в вашей жизни. У вас всё будет хорошо или так как вы захотите  8-) .

И ещё хочу сказать всем - не надо ничего бояться. Страх это самая поганая зверюга, которая портит нам всё... всю жизнь. Страх и вина. Вместе эти два монстра могут довести человека до выхода в окно. А вот когда ты с ними как-то мало-мальски справляешься, то сразу становится полегче жить. И надо стараться справляться с ними побыстрее, не залипать в этом состоянии. И двигаться вперёд, а не жалеть себя в углу.

Вчера мне было ну очень плохо. Благодаря поддержке с форума я пришла в себя. Сегодня я даже с ходила на обед с коллегой, чего не делала уже сто лет (мы всё-время обедали с девушкой) и - пабаааам! - записалась на курсы пилатес! Сто лет тоже уже хотела и думала туда пойти но то денег нет, то настроения, то "это же ещё один вечер забирается у нас с ней от общения... неее... отложу на потом".  Денег как не было так и нет, но решила, что с голоду не сдохну  уж с детьми, как-нибудь выкручусь и заплатила за весь курс. 15 сентября начинаю ходить, буду таки стройная + подтянутая, а то со всеми этими делами похудеть на 10 кг я похудела, но надо подтягивать мышцы патамушта в моём возрасте худая кобыла ишшо не газель :-))).     Ещё купила себе духи сегодня. Потому, что это была специальная цена, потому, что это мой любимый парфюмер Issey Miyake, потому, что завтра у ребёнка ДР 10лет и я, чёрт возьми, заслужила себе за эти 10 лет бутылочку духов!! Кто с этим не согласен - в сад! На работе сегодня после очередного аудита выяснилось, что я была права и таки "мяса тигру не докладывают" - извинились, клятвенно пообещали выплатить всё что задолжали мне в ближайшее время. Ещё я скоро переезжаю с детьми в другую квартиру - больше, светлее, уютнее и почти по той же цене, что эта нынешняя. Квартира на соседней улице т.е. школа, детские кружки, друзья, папа - всё по-прежнему остаётся под боком и у детей ничего не меняется. Только комнаты станут светлее и уютнее, я надеюсь. Детям про переезд вчера тоже сказала, они восприняли его хорошо,хотя с некоторой опаской всё же.

Может, я слишком быстро оклемалась? Но знаюшие люди сказали мне, что спосбность быстро выбраться из уныния и тоски это скорее преимущество, чем недостаток.
Мне грустно очень внутри себя, но заползти в угол и там тихо умирать желания нет. Так что, девочки,  будет всё ХОРОШО!  :flag: Может, не так как хотелось, но тоже хорошо.

Отредактировано Эффект бабочки (08.09.16 22:25:14)

+11

527

Эффект бабочки, очень рада позитивным переменам в Вашей жизни. Думаю, радость вполне заслуженная, ведь все участники событий живы и здоровы и это очень хорошо. Вы смогли всё разрулить без потерь, дети с Вами, с отцом они общаются, вы переезжаете в новую квартиру. Это прекрасные новости! И те, кто последовал за Вашим позитивным примером, думаю, не пожалели об этом. Ведь они видят, как прекрасно Вы можете справляться с жизненными сложностями и учатся этому тоже.

+2

528

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Ведь они видят, как прекрасно Вы можете справляться с жизненными сложностями и учатся этому тоже.

Ой мамачки, не надо только у меня ничего учиться, я вас всех умоляю! :-) А то я могу научить плохому!!!   :crazy:

+2

529

Учиться плохому - самое приятное занятие:)

+1

530

Айна|0011/7a/32/1615-1472008204.jpg написал(а):

Учиться плохому - самое приятное занятие:)

Ну я вас всех прЭдупредила. Потом не жалуйтесь Марусе или ещё кому из админов. :crazy:

+2

531

Вы буквами сейчас похожи на того, кто слишком долго испытывал огромное напряжение. Потом враз освободился. Еще не легко, но осознание,что все закончилось придает силы.
Освободился - ключевое состояние
(

+1

532

Эффект бабочки
Поздравляю С Днем Рождения Вас и Ваше Солнышко)))

Отредактировано вэл (09.09.16 10:04:17)

+2

533

Эффект бабочки
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201510/post-62356-1444138423-5294.jpg

+2

534

вэл, спасибо большое!  :flag:
Не могу даже передать свои чувства по поводу этого дня... смешанные, от счастья до грусти и обратно....
Мне очень нравится Ваша подпись в "настроении" про осень... :-)))

Алень Алёша|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

сейчас похожи на того, кто слишком долго испытывал огромное напряжение. Потом враз освободился. Еще не легко, но осознание,что все закончилось придает силы.
Освободился - ключевое состояние

Алень Алёша, не знаю... нет у меня ощущения освобождения. Каждое утро просыпаюсь с ощущением потери и катастрофы. Потом как-то в течение дня занимаю себя и отвлекаюсь и стновится лучше.

Девушка оставила подарок для дочки на  моём рабочем столе.

+1

535

Здравствуйте, Эффект бабочки! Очень хотелось бы хоть как-то поддержать Вас морально. По Вашим постам чувствуется, что Вы мудрый и зрелый человек)
  Советую Вам пока отпустить ситуацию. Пусть все идет так как идет, ведь все ж к лучшему, верно? Потратьте это время на восстановление себя, разруливание всех сложностей с детьми, работой, жильем и т.д.  Иногда всем нам крайне нужна передышка, время, чтобы прийти  в себя, остановиться, посмотреть на все с иного ракурса.
   Прислушайтесь к своей интуиции. Что она Вам говорит? Что отношения окончены и нужно отпустить человека полностью? Или может быть, что это лишь временный, необходимый этап для Вас обеих? Людей судьба разводит тогда, когда в паре дальнейшее развитие невозможно, когда уже дали друг другу все, что возможно. Вы, благодаря ей, сумели начать новый этап жизни, ушли от мужа, обрели внутренние силы.  Уже за одну эту роль Вашей девушки в жизни стоит поблагодарить ее. И может быть отпустить навсегда с чувством тепла.
    А может быть это лишь только начало. Только совсем других отношений. Построенных на настоящем чувстве, вызревшем, осознанном. Пока, как я поняла, Ваша девушка не совсем созрела личностно в плане любви, у нее много претензий к Вам, привязанностей, обид. Расстояние и время очищают истинное чувство от всего наносного, лишнего. Дайте этому время. И ей и себе. Вы обе поймете (или нет) насколько Вы дороги друг другу, необходимы, что ваши с ней отношений могут дать каждой из Вас.
   Дайте друг другу немного свободы. И все будет хорошо)

С уважением!
http://s4.uploads.ru/t/XeYdm.jpg

Отредактировано Ландыш (09.09.16 13:51:25)

+3

536

Эффект Бабочки,  складывается ощущение,  что история ваша еще не закончена и ваша девушка еще даст о себе знать.

К стати) я-таки ушла от мужа и сейчас мы ищем мужу жилье. У меня есть тема тут. Правда под другим ником. Но я-таки сделала это,  хоть меня тут многие помидорами закидывали,  не веря. Я жто сделала под влиянием вашей статьи в том числе) моя девушка готовит почву у своих родителей для переезда ко мне.  Тема от пользователя- Капли дождя)

0

537

я-таки ушла от мужа и сейчас мы ищем мужу жилье. У меня есть тема тут. Правда под другим ником. Но я-таки сделала это,  хоть меня тут многие помидорами закидывали,  не веря. Я жто сделала под влиянием вашей статьи в том числе) моя девушка готовит почву у своих родителей для переезда ко мне.

я рисую дождь, я от всей души желаю Вам всего хорошего и удачи!

А в каком разделе Ваша тема? Я не смогла найти... Может, сслку дадите?

Отредактировано Эффект бабочки (12.09.16 12:35:58)

+1

538

Наташа,  прошу прощения,  вы тему найти не можете совершенно естественным образом- я ник перепутала)),  написала по  -ошибке с другого форума, запуталась в никах собственных)) прошу прощения еще раз. Вот тема-
tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=6092

0

539

Эффект Бабочки. Я от мужа ушла с двумя детьми сама не знаю куда. У нас с моей женщиной вообще отношения виртуальные. Как будет дальше - остается полагаться только на свою интуицию. А дети помладше Ваших.
Я вообще не знаю что я делаю. Мне все кому не лень говорят "Да ты что? Как ты дальше будешь жить?" Только я точно знаю, что с мужем я больше оставаться не хочу. Не смотря на статус и материальные моменты.
Мне хочется быть с моей женщиной и все. Пусть это будет самая большая глупость в моей жизни. Или какой-то урок. Но я надеюсь, что это наш шанс стать счастливыми всем, включая детей.
А Вы большая молодец. Очень смелая во всем. Мало того, что поменяли все что только можно, еще и на форуме об этом пишете. Не каждая! так сможет. Удачи Вам и достойного человека рядом!

0

540

Ласточка|undefined написал(а):

Я вообще не знаю что я делаю. Мне все кому не лень говорят "Да ты что? Как ты дальше будешь жить?" Только я точно знаю, что с мужем я больше оставаться не хочу. Не смотря на статус и материальные моменты.

Ласточка, работа есть у вас? Если да, то жить Вы будете нормально, хотя сейчас страшно в это поверить.

Я от мужа ушла с двумя детьми сама не знаю куда. У нас с моей женщиной вообще отношения виртуальные. Как будет дальше - остается полагаться только на свою интуицию. А дети помладше Ваших.

Берегите себя и ребятишек. Просто проявляйте заботу о себе и внимательно следите, чтобы не доводить себя до серьёзного стресса. Это самое главное.

Наташа,  прошу прощения,  вы тему найти не можете совершенно естественным образом- я ник перепутала)),  написала по  -ошибке с другого форума, запуталась в никах собственных)) прошу прощения еще раз. Вот тема-
tema-vmeste.ru/viewtopic.php?id=6092

я рисую дождь, спасибо :flag: ! Я обязательно посмотрю.

Отредактировано Эффект бабочки (14.09.16 16:35:31)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт