Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт

Сообщений 341 страница 360 из 593

341

Есения|undefined написал(а):

А что на самом деле вы хотите здесь услышать? Ответы все у вас уже есть..

Есения, да собственно не знаю что ... Я не планировала пока опять писать. Меня спросили как дела и ситуация - я ответила. Девушки продолжили писать, за что я всем очень благодарна!  Мнения хочу услышать... разные.... взгляды со стороны.... тоже разные. Что у меня в голове я и так знаю, я это миллион раз уже прокрутила.

А Вы на самом деле что хотите здесь сказать?

+1

342

Это называется(- желания не совпадают с нашими возможностями... Но тут уж, на мой взгляд надо риинимать все  кк есть. Дети есть, ) ! И были, когда произошла встреча. Мы , после  года  ссор, ревности, расставаний- поняли, чтт врозь нам хуже, гораздо хуже, чем вместе.. Пусть с "обстоятельствами"), но остались вместн ) и второй год  прошел радостнее) Смирились что ли с тем , что есть)Дальше , так же все зависит от нас, от желания идти на компоомис)

+1

343

вэл|undefined написал(а):

Но тут уж, на мой взгляд надо риинимать все  кк есть. Дети есть, ) ! И были, когда произошла встреча.

вэл, она не против детей (она ещё  своих хочет, я ябыла бы рада, если бы она родила, это ж прелесть какая - не ты толстая, не ты рожаешь, а ребёночка тебе готового подарили, супер! :-) ). Она против меня. Такой какая я есть сейчас и с тем стилем поведения в жизни, который у меня сейчас. А как надо, чтобы было ей хорошо, я то уловить не могу, то не могу это обеспечить в полной мере.

вэл|undefined написал(а):

и второй год  прошел радостнее)

господи, что ж такое-то... Бывает вообще,чтобы две женщины жили сразу мирно? :-)

Отредактировано Эффект бабочки (18.04.16 19:40:13)

+1

344

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Есения, да собственно не знаю что ... Я не планировала пока опять писать. Меня спросили как дела и ситуация - я ответила. Девушки продолжили писать, за что я всем очень благодарна!  Мнения хочу услышать... разные.... взгляды со стороны.... тоже разные. Что у меня в голове я и так знаю, я это миллион раз уже прокрутила.

А Вы на самом деле что хотите здесь сказать?

Я собственно про важность осознания намерения.. Про результат.. Про возможность его принять.. Про несовершенство..про необходимость слышать других.. Одним словом про вас , про уникальность пути как бы не казалось , что он похож на чей то ещё. Про ваши стоптанные ботинки и сказанные слова. И про несказанные тоже..про жизнь..
И про желание все объяснить..
И это все, благодаря Вам, сейчас про меня.
А лично Вам просто спасибо хочу сказать.

+2

345

Бывает вообще,чтобы две женщины жили сразу мирно?

ага, бывает, у нас на пятом году совместной жизни трения начались, а до этого, наоборот, конфетно-букетно всё было)))
Эффект бабочки
да не огорчайтесь Вы так, все у Вас получится, просто не так быстро, как хотелось бы)) Вы и так сделали очень многое для того, чтобы ваши отношения получили шанс на существование)))

+1

346

Про результат.. Про возможность его принять.. Про несовершенство..про необходимость слышать других..

Есения, результат пока хреновый какой-то... с Принятием результата сложновасто у меня. Со слышанием других, видимо, тоже, хотя, вроде, стараюсь из всех сил.

И это все, благодаря Вам, сейчас про меня.

Господи, чё случилось-то у Вас?!  o.O  Вы там это.... берегите себя!

А лично Вам просто спасибо хочу сказать.

Не очень понимаю за что, но если так, то пожалуйста!  8-) .

Отредактировано Эффект бабочки (18.04.16 19:54:54)

+1

347

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

да не огорчайтесь Вы так, все у Вас получится, просто не так быстро, как хотелось бы)) Вы и так сделали очень многое для того, чтобы ваши отношения получили шанс на существование)))

Да как же не огорчаться, если выходит, что я тупой монстр, который никак девушку не понимает, гнёт свою линию и всё под себя? Заогорчаешься и задумаешься тут...

Но мне важн разобраться или хотя бы просто пинок акой-то получить. Так что пишем всё и честно, девушки. Но вежливо!!!! А то я нЭрваня сейчас - могу ответить. А модераторы строгие тут, сразу попрут, это я уже поняла :-).

+1

348

Да как же не огорчаться, если выходит, что я тупой монстр, который никак девушку не понимает, гнёт свою линию и всё под себя? Заогорчаешься и задумаешься тут...

Но мне важн разобраться или хотя бы просто пинок акой-то получить. Так что пишем всё и честно, девушки. Но вежливо!!!! А то я нЭрваня сейчас - могу ответить. А модераторы строгие тут, сразу попрут, это я уже поняла :-).

Вы же понимаете, что проговорив эту тему, открыли возможность для другого. Других интерпретаций, других мнений, других сомнений..:)?
Разобраться не получиться. Вы субъективны и возможно вам вместе и не на форум, если ваше настоящее намерение разобраться.
Получить пинок-очень даже возможно. Но моё субъективное мнение говорит о том, что вам просто не хватает признания от вашей девушки ( простите мне мою оценку)
Спросите её, за что она может сказать вам спасибо. Не ведитесь на крики или что там для вас возможно. Посмотрите в глаза и спросите..и скажите спасибо ей сами.

+1

349

Вы же понимаете, что проговорив эту тему, открыли возможность для другого. Других интерпретаций, других мнений, других сомнений..?

Конечно! :-) Я это прекрасно понимаю. Немножко даже чувствую какую-то ответственность. Но я думаб, что все люди взрослые и у каждого голова на плечах :-).

Но моё субъективное мнение говорит о том, что вам просто не хватает признания от вашей девушки ( простите мне мою оценку)

ПРизнания чего? Моих усилий? Или меня в целом?

Спросите её, за что она может сказать вам спасибо. Не ведитесь на крики или что там для вас возможно. Посмотрите в глаза и спросите..и скажите спасибо ей сами.

А вы знаете... я ведь так и сделала пару дней назад, когда началась ссора. Я сказала ей спасибо, несмотря ни на что. Она послала меня подальше :-).
Если будет ещё возможность поговорить (сейчас легче верится в существование лунных человечков чем в эту возможность), то просшу есть ли ей за что сказать мне спасибо.... или я однозначно только отрава и меня надо держать взаперти.

+1

350

Конечно! :-) Я это прекрасно понимаю. Немножко даже чувствую какую-то ответственность. Но я думаб, что все люди взрослые и у каждого голова на плечах :-).

ПРизнания чего? Моих усилий? Или меня в целом?

А вы знаете... я ведь так и сделала пару дней назад, когда началась ссора. Я сказала ей спасибо, несмотря ни на что. Она послала меня подальше :-).
Если будет ещё возможность поговорить (сейчас легче верится в существование лунных человечков чем в эту возможность), то просшу есть ли ей за что сказать мне спасибо.... или я однозначно только отрава и меня надо держать взаперти.

Важно ваше намерение. Когда вы что то говорите, что то делаете, о чем то просите. Честная работа с собой- поиск Вашего намерения.  Каково оно на самом деле? И тогда оно может стать ресурсом.для понимания, ожидания, осмысления и всех дальнейших ваших шагов. Это вопрос не для ответа на форуме, быть может. Это вопрос для вас.
Я искренне верю, что вы справитесь с этим уравнением!

Заранее прошу простить за повтор, если предыдущий ответ все таки ушёл на форум.

+3

351

Автор, вашу женщину не устраивает то, что вы ей не принадлежите.  Она понимает все ваши аргументы и ценит ваши усилия, но логика для души не аргумент. Таковы иррациональные чувства. И никто не виноват, просто такова жизнь. Правы все стороны.

0

352

Тио|undefined написал(а):

Автор, вашу женщину не устраивает то, что вы ей не принадлежите.  Она понимает все ваши аргументы и ценит ваши усилия, но логика для души не аргумент. Таковы иррациональные чувства.

Тогда выхода, получается, нет.........

И никто не виноват, просто такова жизнь. Правы все стороны.

Не ищу правых и виноватых. И правой во что бы то ни стало быть не хочу. Просто покоя и счастья хочу, просто строить жизнь вместе с ней, сообразуясь с обстоятельствами и вместе их меняя, подстраивая под нас, спокойно и без истерик.

Похоже, всё и закончилось уже.

+1

353

Думаю,ваша девушка чувствует себя в вашей жизни третьим лишним,лишним звеном.так..бонусом..отдавайте папе детей,не присутствуя при этом.или подождите пока они вырастут.любой мужчина бы давно вам поставил вопрос ребром и не отпустил вас с бывшим на день рождения.а девушка же мягче,ее же тряпком можно сделать..фигня какая..

+5

354

Сделали выбор,будьте добры,уважайте ее как личность и делайте выбор согласуя с ней.не можете без отца,так не разводитесь и сходитесь.

+2

355

Автор, нет не решаемых задач. Если задача не решается обычными корректными методами, нужно попробовать выйти за рамки обычных методов и решать её как бы "некорректно".

Вы всегда очень внимательно относитесь к чувствам и интересам всех ваших близких, и я вас очень уважаю за это и по-хорошему завидую вашему окружению. Но возможно вам нужно выйти из этих рамок ради вашей женщины и чувств. Насколько много вы готовы платить за ваши отношения?  Частичный отказ от своих моральных принципов и  "некорректность" - это тоже плата.

0

356

нужно попробовать выйти за рамки обычных методов и решать её как бы "некорректно".

Тио, например? Конкретнее, если можно. Я плохо соображаю сейчас.

+1

357

Насколько много вы готовы платить за ваши отношения?

Тут автор вспомнит вслух, что она ващет заплатила разводом. Или нет?

+2

358

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

ут автор вспомнит вслух, что она ващет заплатила разводом. Или нет?

Вообще-то даже в голову не пришло это. Развод было моё решение, а не "подарок" девушке.

Отредактировано Эффект бабочки (19.04.16 09:09:33)

+1

359

Я вас понимаю в этой ситуации,просто не пойму-вы отцу не доверяете чтоли?почему он не может с детьми сам пойти,без вас?у него есть же уже опыт в воспитании детей?

+1

360

Мы уже массово говорили об этом на "первых листах" о том, что если развод это шаг к совместному то кто-то должен был стать благоприобретателем от этого действа. Так можно ли назвать девушку автора благоприобретателем?
Чего стало больше в ее жизни ? Что появилось новое, положительное в ваших отношениях в связи с разводом? От чего гнетущего избавил развод девушку ?
Но если то как вы грамотно, я помню,  развелись, не улучшило качественно ваше совместное,к чему вроде все и затевалось, то  может стоит усомниться в грамотности и порытт собаку в эту сторону?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дети, семья, отношения....Давайте поговорим? Очень нужны советы и опыт