Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение

Странное поведение

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

дождь1 написал(а):

или останусь здесь посмотреть до чего она докатится...

Не надо на нее смотреть. Вот серьезно: с глаз долой - из сердца вон. Это работает. А то так и будете крутиться на месте.

дождь1 написал(а):

а может просто прыгнуть с крыши?...

Если бы я прыгала с крыши каждый раз, как меня настигал синдром разбитого сердца, я бы уже минимум два раза сыграла в ящик. Есть те, кто вас любит. Например, ваши родители. Это чудовищно жестоко по отношению к ним.

Держитесь, Дождь. Все пройдет, и однажды настанет день, когда вы вспомните о ней без эмоций. Невероятно, но факт.

Snooppy

Рано вы пока со справедливостью) Человеку сперва надо успокоиться. Что касается дамы - за зрелость я рассуждать не буду, а с порядочностью, по-моему, налицо явные проблемы. Так что упреки в какой-то мере весьма заслуженные.

0

82

дождь1, сообщение отредактировано. Ругаться, все-таки, не нужно

0

83

дождь1 написал(а):

у меня есть друг,живет в др городе у него автомастерская.возможно поеду к нему или останусь здесь посмотреть до чего она докатится... а может просто прыгнуть с крыши?...спиртное не пом...я скучаю по ней..не могу без нее ...спасибо за поддержку всем вам

Вот действительно, съездите к другу, смените обстановку, развейтесь.
А вот глупые мысли из головы выкиньте. Не думаю, что Вы настолько слабый человек.
Все, что нас не убивет, делает нас сильнее.
Принять данную ситуацию тяжело, отпустить - еще сложнее, но именно это и нужно сделать.
У большинства из нас бывали подобные ситуации, уже писал народ выше. Главное не оставаться одному и не держать все в себе. А Вас вон сколько девушек поддерживают, так что не отчаивайтесь.
И удачи Вам.

0

84

дождь1
ну вот...боевое крещение Вы прошли.
У меня такая же ситуация была. Мне тоже много раз говорили что никаких отношений не будет и тому подобное. Но я противная и не сдавалась. Я после таких разговоров немного успокаивалась и остывала. но...ненадолго. А потом СНОВА. писала, цветочки присылала на работу, конфетки, подарочки всякие. И так почти два года я добивалась и ухаживала, при этом постоянно получала отказы. Но...
я добилась. И мы шесть лет вместе.

0

85

Аспирин, ну у вас и упорство:)))) Вы молодец:))) Прямо вдохновили меня:)))) Еще больше:))

+1

86

не буду я прыгать с крыши из за нее это я так ...эмоции...врядли я ее когда нибудь забуду...похоже я совсем не понимаю этот мир и людей в нем  спасибо всем вам что переживаете за меня и за нужные слова)

0

87

Думаю, Вы хотите от женщины чего-то серьёзного и глубокого... Не понимаю, почему Вы сомневаетесь в возможности секса, если она мужчин меняет как перчатки.. но при этом не подвергаете сомнению её  способность принять иной, не знакомый ей, как я поняла, стиль отношений: глубокие, искренние ...  Хочу ошибаться! Но желаю не стать следующей перчаткой....

0

88

дождь1
Прочитала всю вашу историю, знаете, я Вас очень понимаю...все время сама влюблялась в тех, кто старше...в институтские годы была история...но позже поняла, что не надо было тревожить человека какими-то своими надеждами...человек очень воспитанный , талантливый и занятой...извините-отошла от сути...Люди, которые старше по возрасту, умеют оценивать ситуацию здравым умом...Возможно, Ваша дама поняла, что не может быть продолжения и решила обрубить все концы. Не думаю, что Вы ей безразличны, держитесь, я бы Вам не советовала уезжать. Это не выход-от себя не убежишь, через какое-то время Вы сможете спокойно на нее реагировать (без каких-либо ярких эмоций). Конечно, когда есть чувства, очень сложно себя контролировать, быть рядом с тем, кого любишь и не испытать близости, изнурительно. Всегда сгущаются краски в дни неприятия твоей персоны, но что делать, живите дальше без нее-я понимаю Вам сейчас ужасно больно, Вы в переживаниях, в горьких чувствах, но Все мы были так или иначе в слезах из-за любовных неудач. Желаю Вам сил для дальнейшего пути!

+1

89

Snooppy написал(а):

думаю, мы не вправе рассуждать о зрелости другого человека, имея представление лишь со слов одной стороны.

Знаете, думаю, рассуждать можно о чём угодно. Пытаться строить логические цепочки, если потребуется. Пусть догадки (правды Автор, скорее всего, никогда не узнает), но это хоть что-то. Дождь настолько эмоционально включена в ситуацию, что вряд ли может прямо сейчас трезво оценить этот опыт с высоты потенциально прожитых лет. Она бьётся в непонятках. Бывают ведь ситуации, когда не врубился, но пожал плечами, плюнул, растёр и пошёл дальше. А бывают, когда очень больно ничего не понимать, и пока сам себе что-то не пояснишь, следующий шаг сделать не получается. Поэтому рассуждать и предполагать можно и нужно, я так считаю, во всяком случае.

0

90

дождь1
Как вы там поживаете? :)

0

91

Ещё мне помогает в подобных ситуациях , если я стараюсь разделить страсть и чувства .. И  часто понимая, что это игра , страсть , иллюзия или желание ... я вспоминаю о любви , в которой свет и взаимное уважение .. И я тогда чувствую , что , возможно , сейчас Ангел просто спасает меня ...)

+1

92

Дождь1, пишите нам, не забывайте про нас

0

93

дождь1 написал(а):

она типа со мной из жалости,мол я хорошая девченка ,..

Не понимаю,  вы что из детдома чтоб вас жалеть,  обычно общаются если человек нравится, а из жалости как то странно.. ведь человек привязывается.

0

94

Дождь1, как Вы там? Хочу поддержать Вас .... держитесь и берегите себя от всего такого!

0

95

[

"дождь1" ,начинаются отмазки,но не слишком убедительные,бред про материнские чувства пытается выставить меня неадекватом,[/quote написал(а):

quote="дождь1

Если относится к вам как к дочери, то в этой ситуации, считая  это не правильным,  должна была хотя бы поговорить с вам,  как говорится "наставить на путь истинный"  а не выпроваживать за порог.

0

96

дождь1
Прочитала историю от начала до конца, вспомнила сколько раз мое сердце было разбито. Наверное, каждый человек рано или поздно переживает нечто подобное. Это безусловно больно и тяжело. По моему опыту было больнее, когда рвались уже начавшиеся отношения, в которых уже все было. Дали, а потом отняли. Крепитесь! С уверенностью могу сказать - это пройдет. Нужно время, чтобы все забыть. А пока займитесь собой, найдите интересное увлечение, отвлекитесь, не позволяйте этой боли завладеть вами. Самое худшее, когда начинаешь себя жалеть, муссируешь эти неприятные события... Чем меньше будете думать о ней, тем быстрее придет облегчение. Удачи вам!

+2

97

Дождь1! Привет, как вы там? Куда то пропали? http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

98

Вот именно, так заинтересовали,  хочется уже новостей.

0

99

Привет всем! Спасибо.что не забываете про меня,за советы и поддержку.У меня пока все без перемен,друзья стараются вытянуть из депресняка,делаю вид,что у них получается.Стараюсь отвлекать себя.чем только могу,не могу выбрасить ее из мыслей,она постоянно со мной.даже,когда засыпаю,снится,как я ее целую,просыпаюсь...хочу снова заснуть,вернуться к ней в сон,не выходит...прихожу в себя...слушаю тишину перед рассветом и думаю о ней ...что ей снится?...а может она улыбается?...все это увидит кто то другой.На днях видела ее пару раз. просто поздоровалась,даже без улыбки,не так как раньше,от нее веет холодом и каким то раздражением что ли...вообщем все теперь по другому...на мгновение забываю это и хочется поговорить с ней,как раньше,побыть просто рядом,просто наблюдать за ней,когда она чем то занята,обнять...все это уже в прошлом и мне все также плохо,смотрит на меня,словно хочет отмотать время назад,чтобы я ничего из того, что было, не делала.Порой мне кажется ,что это я во всем виновата.что это я загнала ее в угол...обязательно напишу ,если что то поменяется)

+1

100

Боже, как мне вас жалко, искренне жалко.
Очень тяжело вам сейчас :(
Но пожалуйста держитесь, не унывайте, не опускайте руки !
Возьмите отпуск , отдохните от лицезрения ее каждый день и дайте ей отойти.
Может все будет хорошо, может немного ваши сердца успокоятся .
Я так вас понимаю .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение