Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение

Странное поведение

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Маринэ_*** написал(а):

ну вот видите, звонит же, это тоже хорошо. Возможно в вашем случае надо просто откровенно поговорить, задать вопросы, чтобы не мучаться неизвестностью

я вот не понимаю почему я должна задавать вопросы ,мы взрослые люди и так все понятно,что происходит

0

62

Слушайте, Дождь, ну если она правда издевается, может, ну ее тогда? Как-то не по-человечески это. Моя хоть какое-то участие ко мне имеет. Заметила недавно, что я заплаканная была, развеселить пыталась))) Может, она у вас сама по себе циничный человек просто?... Я считаю, надо вам с ней поговорить об этом всем.

0

63

Ну если не хотите задавать вопросы, не задавайте, так и останетесь в непонятках...

0

64

Действительно, тело это показатель ее любви к Вам)
Где-то я уже такое слышала
А, вспомнила. Обычно об этом говорят насильники - я видел, как она сама хотела)
Слава богу, Вы не мужского пола)

+3

65

Satine, зажигаете:)))))))

0

66

Satine написал(а):

Действительно, тело это показатель ее любви к Вам)
Где-то я уже такое слышала
А, вспомнила. Обычно об этом говорят насильники - я видел, как она сама хотела)
Слава богу, Вы не мужского пола)
Подпись автора
Не проходите мимо Конкурса на логотип форума ВМЕСТЕ

Satine хватит уже прикалываться,мне реально плохо ...не до высмеиваний...,я сама уже думаю что она меня динамит.осталось только прямым текстом мне сказать,возможно вы правы  со стороны виднее ,просто так накрывает когда она рядом .что я уже ничего не соображаю... :tired:

0

67

может попытаться попробовать снова ее поцеловать или все таки нужно все выяснить задав ей вопросы?Честно я реально боюсь ,что она скажет ,что я ей не нужна...я просто не знаю как мне потом жить дальше...

0

68

Дождь, ну почему вы с ней поговорить не хотите??? Если бы у меня с моей историей дошло до того же, что и у вас, я бы обязательно поговорила. А если после второго поцелуя ситуация будет разворачиваться так же?... Скажите, вы реально так сильно полюбили?

0

69

дождь написал(а):

Опыта отношений с женщинами у меня не было,а я едва держусь,чтобы не сорваться т.к. на кон поставлено очень многое,что делать не знаю.

а зачем вы что-то ставите на кон? Живите и получайте опыт. Здесь и сейчас. Не планируйте будущее, оно будет в зависимости от того, что вы делаете в эту минуту.

Подскажите,как мне дальше себя вести?

А чего бы вы хотели?

дождь написал(а):

сердце она мне уже разбивает,когда приглашает домой,в то время,когда у нее ухажер.Честно,боюсь даже представить,если у нас все получится,а она будет продолжать встречаться и с ним,что вероятнее всего будет.

вероятнее всего  :dontknow:

дождь написал(а):

Как думаете,может прекратить наше общение вообще?

если вас это общение разрушает и изматывает, то можно прекратить, вспомнить, как это жить для себя. Но просто исчезнуть не удастся, ей нужны будут объяснения, почему вы хотите прервать вашу "дружбу".

дождь написал(а):

Интуиция мне подсказывает,что она ждет от меня первый шаг,но сама же не дает его сделать...

Подозреваю, она боится и чувствует ответственность за вас. Если даже мысленно уже и переспала с вами, её останавливает факт того, что она не сможет вам дать всего, что вы хотите, а причинять ещё большую боль любящему человечку, ой как не хочется. Не знает, как себя лучше всего повести  с вами.

дождь1 написал(а):

:на выходных она пригласила меня снова к себе,ну мы болтали,смеялись короче валяли дурака,убивали время,затем я ушла(к ней приехал ее ухажер) Я расстроилась.но мне не привыкать,она так частенько делает,то врет мне.что уезжает кудато,а я их постоянно "палю"то еще что то придумывает...ну да ладно...(при этом она клянется что не спит с ним)

а насколько у вас, вообще, близкое общение? Какие темы затрагиваете?
Может и не спит. Возможно, ей просто приятно внимание мужчины и у них много общих тем. Раз озвучивает свою интимную жизнь, значит знает, что вам не безразлично, с кем она спит, следовательно знает о ваших чувствах.

в тот же день,только на вечер она снова приглашает меня к себе опять ее игры флирт короче я не выдерживаю и останавливаю ее в проходе в комнату,она начинает сопротивляться мол что я от нее хочу,я пытаюсь ее поцеловать она уварачивается тогда я просто обнимаю ее (пусть почувствует мое тело рядом)она не отстраняется я зарываюсь в ее шею,пытаясь поцеловать мне немного это удается прежде .чем она напрягается и очень деликатно пытается меня от себя отстранить,но теперь это не так просто...меня понесло...) она говорит "подожди  мне нужно сделать то то и то то "и вылетает как пуля из комнаты.роется на кухне я продолжаю ждать в комнате когда она вернется.Она возвращается,я повторяю попытку та же самая картина ,начинаются отмазки,но не слишком убедительные,бред про материнские чувства

)))) да вы та еще штучка)))

пытается выставить меня неадекватом,

каким образом и что именно говорит?

но при этом я вижу реакцию ее тела

не все люди железные и некоторые заводятся от подобных вещей))) Но пока мозги работают, они определяют последующее поведение))

я продолжаю ждать один бог знает чего мне это стоит ,а она растилает кровать (на которой свежие простыни выглаженные словно готовилось все заранее) затем она такая "я собираюсь спать тебе пора и выпихивает меня за порог.

полагаю, ей необходимо было переварить случившееся в одиночестве.

вопрос: что я сделала не так ведь она ждала от меня первого шага?

ахахах)))) прямо таки ждала))) и готовилась, ага)) а потом - БАЦ - и критичецкие дни, кааак напустят багровые реки и она такая сразу "ой, всё! спать-спать-спать"))))) Не придумывай за других, чего они ждут и что думают. Вечно херня какая-то получается. Особенно в воспалённом влюблённостью мозгу ))

Как дальше действовать,теперь все серьезно (причем на след. день она снова продолжила со мной общение как_будто вчера все было только сном)?

Поговорите с ней. Спросите, был ли у нее опыт с женщинами и скажите, что вас к ней тянет. Пусть решает, что с вами делать. Она старше и умнее, придумает что-нибудь и возьмет ситуацию в свои руки. Пока у вас недосказанность, повисшая в воздухе, вас так и будет колбасить. Обеих.

0

70

Snooppy написал(а):

Поговорите с ней. Спросите, был ли у нее опыт с женщинами и скажите, что вас к ней тянет.

Поговорила,сказала ей все как есть,что хочу ее всю себе,что меня к ней тянет и я не могу с этим ничего поделать ну и все в таком духе...она дико разволновалась ну и начала объясняться, говорила красиво,но смысл был такой ,что она типа со мной из жалости,мол я хорошая девченка ,но мне нужен мол.человек и побольше друзей,хотя  с общественной жизнью у меня все ок,она почему то решила,что если я бросаю все и прибегаю к ней по первому ее звонку.значит я типо одинокая...) короче прикинулась дурочкой,что вся ответственность на мне,и она не причем,она потом еще много всего говорила,вот только я уже ничего не понимала,мне стало так плохо, я смотрю на нее .вижу как шевелятся ее губы.а слов разобрать не могу...собираюсь уходить ,а у нее на лице улыбка...хочу уехать к чертовой матери из этого города,чтобы больше не видеть ее...

0

71

Зато теперь вы все знаете... Это тяжело, но лучше неопределенности... "сказала Марина, которая сама все никак не признается..." Переживите это и идите дальше. Любовь ваша где-то ходит и ищет именно вас, и вы обязательно встретитесь:) А произошедшее - опыт.

0

72

Маринэ_*** написал(а):

Зато теперь вы все знаете... Это тяжело, но лучше неопределенности... "сказала Марина, которая сама все никак не признается..." Переживите это и идите дальше. Любовь ваша где-то ходит и ищет именно вас, и вы обязательно встретитесь:) А произошедшее - опыт.

спасибо за поддержку)

0

73

Дождь, как вы там? :)

0

74

Дождь
Рассказываю.Была у меня начальница,мне 24 ей 48.Привлекательна и умна,характер чем-то напоминал Вашу мадам.И с мужчинами развлекалась и с женщинами.И с кем ей лучше все никак определиться не могла.А вокруг-то народ страдает.Да ей на это было начхать.Состояние души у нее такое.Сорт такой.Непонятный нам.Эксперименты ставить на живых людях - самое ее любимое занятие было.Как и наблюдать потом за чужими муками.У нас от нее весь отдел просто сбегал кто куда,только бы ее не видеть.И не наблюдать очередной флирт прямо в кабинете.Или массаж прилюдный ей молоденькой девушкой из соседнего отдела исполняемый.Я внимания не обращала.Совсем.Ну развлекается тетенька,ну и хай ей.Так эта дама однажды подговорила свою любовницу ко мне подкатить,поиспытывать.Ну и нарвалась та на отказ,да еще по рукам получила.Но я ж тоже не железная,вот срыв и произошел однажды.Штрафанули меня  крупно у генерального.Переругались все.Адреналина - мешок.А тут эта мадам выплывает.Закрыла я дверь,приперла своего босса к стене и выдрала отсюда и до обеда.И в кадры пошла заявление писать.По собственному.Да не пришлось увольняться.Мадам мне штраф назад отыграла,вернули налом в кассе.И все.Никаких продолжений.Только я с ней,дурой,не из-за денег была.А вот это ей понять не суждено.Мозги так устроены.Не умеет человек любить.Не понять ему этого.Сорт такой.Может и Ваша из этих?Приглядитесь.

+1

75

дождь1

Поверьте, это не худшее, что могло случиться. Зато теперь вы знаете правду, и не будете тратить попусту время на человека, который не ответит вам взаимностью.
Сконцентрируйтесь на себе. Хочется страдать - страдайте: плачьте, выбрасывайте напоминающие вам о ней вещи, рвите фотографии и т.д. Я не шучу, иногда так и надо. Хочется жаловаться - жалуйтесь: своим друзьям, если они поймут, или на форум, или письма пишите (отправлять потом только не надо), выплескивайте эмоции. Настрадаетесь - займитесь собой, побалуйте себя, порадуйте чем-нибудь: новой прической, книжкой, туфлями... Чем душа просит. Научитесь чему-нибудь, чему давно хотели научиться или попробуйте то, что хотели попробовать.
Помните, все наладится, все будет хорошо. Сейчас кажется, что мир рухнул, но это не так. Вам всего 25, вы молоды, красивы и здоровы. Вы еще найдете свою любовь и свое счастье. Держитесь, милая девушка, все будет хорошо.

0

76

дождь1
крепись! каждый через это когда-нибудь проходит. Когда ты есть, а тебя не надо. Больно, обидно до чёртиков, подавленность и самооценка уползающая под плинтус. Крепись! Но незаменимых нет. Мы сами наделяем другого человека ореолом исключительности.

+1

77

у меня есть друг,живет в др городе у него автомастерская.возможно поеду к нему или останусь здесь посмотреть до чего она докатится... а может просто прыгнуть с крыши?...спиртное не пом...я скучаю по ней..не могу без нее ...спасибо за поддержку всем вам

0

78

Приветствую!Поддерживаю предыдущих ораторов.У каждого в жизни бывают такие моменты,которые просто нужно пережить и жить спокойно дальше.
Да,иногда мы хотим видеть то,чего нет.Иногда мы не видим то,что находится прямо перед нашим носом и не умеем ценить то и тех,кто есть в нашей жизни.Иногда мы частенько додумываем,передумываем и т.п.Главное уметь адаптироваться и жить дальше.Чтобы не получилось "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад."
Не зацикливайтесь на ситуации.Просто отпустите ситуацию и живите дальше.Хорошо,что сказали,сразу всё выяснили.Это смелый шаг.Я считаю,что если хочется сказать надо говорить.Криминала в этом нет.
Практика показывает,что надо быть смелым и инициативным(хоть инициатива бывает и наказуема)и уметь вовремя отпустить ситуацию.В этом и проявляется взрослость, в умении взять на себя ответственность за действия или за бездействия.Вы признались, всё для себя выяснили.Найдите в этом плюс.Плюсы всегда есть,только не всегда сразу их можно разглядеть.В этой жизни всё и сразу почти не бывает.
Всё пройдёт и всё наладиться!Важно найти себе дело по душе,заняться им всецело и  появятся новые люди вокруг, а может они уже есть.И ни сидите на месте.И как говорит моя мама "всему своё время".

0

79

Дождь, и в моей жизни случилась подобная ситуация. 4 года безумия и мазохизма с моей стороны, но к счастью, дошло, что что-то не так, раз уж "воз и ныне там"))) (Ура мне!  :crazy: ). Вы смелая, вы сделали всё, что от вас зависело, и услышали её правду. Теперь вам бы пойти до конца, не с ней уже, а с самой собой, осознаться, сделать выводы и поставить точку. Есть 2 реальности: ваша и её. Вашу вы знаете: вы влюбились в женщину, считывали исходящие от неё сигналы и пытались добиваться. А теперь представьте, что она могла бы рассказать обо всём этом, скажем, своей подруге. На кухне, за бокалом вина: "Я методично охмуряла девушку, день за днём издевалась над ней, пока, наконец, не довела её до белого каления, и она не призналась в своей страсти". И они вместе с подругой заливисто посмеялись над этим. Так? Нет, не так. То, что она сказала вам, и есть её истина. Она с вами общалась и дружила из жалости, из добрых побуждений, как она считала. В этом-то и видна кривизна. Нет, вы не сошли с ума и вам не показалось. То, что вам виделось флиртом с её стороны, и было флиртом. Такие штуки всегда чувствуются. Но не думаю, что она играла с вами осознанно, это просто её привычное поведение, как было сказано выше. Неважно, сколько человеку лет, понятие зрелости включает в себя тот факт, что человек отдаёт отчёт своему поведению, осознаёт (рано или поздно), как оно выглядит со стороны, и несёт за него ответственность. Видимо, эту даму подобные прозрения обошли стороной. Она могла бы изменить линию поведения или поговорить с вами сама, заметив поползновения сексуального характера в её сторону, но она выбирала тактику побега, как только начинало пахнуть жареным. Но возвращалась и продолжала общение с вами. Не думайте только, что из-за потаённых ответных чувств. Возможно, те многочисленные поклонники (или хотя бы их часть) увиваются за ней именно благодаря этой незатейливой игре, которую она ведёт (возможно, неосознанно или полу-осознанно). Людей влечёт неопределённость. А дама эта вполне себе наслаждается своей жизнью, не задаваясь глубинными вопросами. Мне кажется, у неё просто ресурсов для этого нет, не так она устроена. Ну и что мы имеем? Способная на поступки, храбрая и решительная вы и взрослая, но, скорее всего, незрелая (несмотря на опыт) женщина, которая слегонца не ведает, что творит. Нравится пара? А если бы ей взбрело в голову быть с вами? Первый порыв ветра, и её бы ещё куда-нибудь унесло. К мужчине, другой женщине. Вы только представьте! Это ж кошмар.

Отредактировано barefoot_sis (18.08.15 12:11:32)

+1

80

дождь1 написал(а):

у меня есть друг,живет в др городе у него автомастерская. возможно поеду к нему

Езжай к другу, развейся.

или останусь здесь посмотреть до чего она докатится... а может просто прыгнуть с крыши?...спиртное не пом...я скучаю по ней..чертова шлюха...не могу без нее ...спасибо за поддержку всем вам

ты злишься на неё потому что не интересна ей настолько, чтобы она любила тебя? Это несправедливо. Хватит ныть и выливать зло, понося человека, которого, как говоришь, любишь. Пора взять себя в руки и выйти из ситуации достойно, с высоко поднятой головой. Тебе отказали, изменить это ты уже не можешь. Прими ситуацию, смирись и живи дальше. Самое простое сетовать на судьбу, работать над собой всегда сложнее. Но без этого ты так и будешь плясать на любимых граблях.

barefoot_sis, думаю, мы не вправе рассуждать о зрелости другого человека, имея представление лишь со слов одной стороны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение