Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение

Странное поведение

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

А вам это точно надо?

Отредактировано Орландо (13.04.17 14:49:44)

+3

42

Каждый советует со своей колокольни. Когда-то я была практически на впшем месте,зависала на форумах,цеплялась за каждый совет,сходила с ума от ее взглядов,прикосновений и т.д и т.п и ждала от нее первого шага. Итог -не дождалась,плюс угроханные в пустую несколько лет,куча убитых нервных клеток,и масса неприятнвх воспоминаний. Поэтому у вас два варианта,либо полностью берете инициативу в свои руки,признаетесь в любви,спаиваете,чтобы вырвать признание,набрасываетесь с поцелуями. Я конечно утрирую. А второй вариант-разворачиваетесь на 180°С и мчитесь,сломя голову. Других вариантоа,поверьте,нет.

0

43

Дождь,возможно вашей взрослой подруге нравится с вами  только общаться,дружить.
А ведь дружбой ночью не займёшься)

+1

44

А я за откровенность.  Бутылка хорошего вина, фрукты и, под созданное нежное настроение,  сказать "ты вызываешь во мне гораздо сильнее эмоции,  чем дружба". А там была не была. Не побьет же она)) зато станет ясно,  что Вам дальше делать и куда бежать.
Очень давно мне также пара моих подруг, в разное время, сказали. Дружбе это не помешало, несмотря на мой отказ.

0

45

Девчата привет!Я теперь под ником дождь1 (чет напутала я с регистрацией и паролями) у меня теперь новый головняк,оч. нужен совет,Вообщем,почитала я все ваши советы снова и вот решилась (между тем,мы с моей любимой женщиной продолжали играть в кошки-мышки) и буквально на днях выдержка моя рухнула,было вот все как:на выходных она пригласила меня снова к себе,ну мы болтали,смеялись короче валяли дурака,убивали время,затем я ушла(к ней приехал ее ухажер) Я расстроилась.но мне не привыкать,она так частенько делает,то врет мне.что уезжает кудато,а я их постоянно "палю"то еще что то придумывает...ну да ладно...(при этом она клянется что не спит с ним) в тот же день,только на вечер она снова приглашает меня к себе опять ее игры флирт короче я не выдерживаю и останавливаю ее в проходе в комнату,она начинает сопротивляться мол что я от нее хочу,я пытаюсь ее поцеловать она уварачивается тогда я просто обнимаю ее (пусть почувствует мое тело рядом)она не отстраняется я зарываюсь в ее шею,пытаясь поцеловать мне немного это удается прежде .чем она напрягается и очень деликатно пытается меня от себя отстранить,но теперь это не так просто...меня понесло...) она говорит "подожди  мне нужно сделать то то и то то "и вылетает как пуля из комнаты.роется на кухне я продолжаю ждать в комнате когда она вернется.Она возвращается,я повторяю попытку та же самая картина ,начинаются отмазки,но не слишком убедительные,бред про материнские чувства пытается выставить меня неадекватом,но при этом я вижу реакцию ее тела я продолжаю ждать один бог знает чего мне это стоит ,а она растилает кровать (на которой свежие простыни выглаженные словно готовилось все заранее) затем она такая "я собираюсь спать тебе пора и выпихивает меня за порог. вопрос: что я сделала не так ведь она ждала от меня первого шага?Как дальше действовать,теперь все серьезно (причем на след. день она снова продолжила со мной общение как_будто вчера все было только сном)?

0

46

дождь1
Дама ведет себя жестоко, на мой взгляд. Не хотите потребовать ответа от нее? Скажите, что не можете понять ее поведения. Пусть скажет сама, что у нее в мыслях. Терять, похоже, нечего...

0

47

дождь1
Ну конечно надо сказать все прямо! Если уж дело до объятий дошло.. Мне кажется, что ей просто льстит Ваше внимание. Но Вам нужно себя пожалеть. Она то, похоже, устраивает свою жизнь. У нее вон и мч имеется.  А вот Вы застряли в подвешенном состоянии. Она не говорит Вам "нет", но и "да" тоже не сказала.

Секрет написал(а):

Не хотите потребовать ответа от нее?

Поддерживаю.

+1

48

Дождь, вот я в похожей ситуации. Все не понятно, то ли да, то ли нет... Но я пока не накидывалась:)))))) Терпения вам и сил:))) Тут надо изнутри очень чувствовать.

0

49

Маринэ_***
Может, Вам тоже стоит решительность проявить как Дождь 1?

0

50

Да по ее сопротивлению видно, конечно, что она без ума от такого счастья. А простыни, разумеется, тоже к Вашему приходу выглажены, а не просто так, как многие после стирки гладят.
Вас шандарахнуть чем-то тяжелым нужно, чтобы Вы поняли намеки? Ибо слова Вы не понимаете, как я вижу по вечеру

+1

51

Сахарок, я пока подожду:) Пока с моей стороны было ненавязчивое объятие и поцелуй в щёчку) На данном этапе, я думаю, достаточно для неё:))

0

52

Сахарок написал(а):

Мне кажется, что ей просто льстит Ваше внимание.

+1000

С вами же просто играют. Думаю, она прекрасно понимает, что вы чувствуете к ней.

Вы хотите, чтобы она стала вашей любовницей или хотите с ней любовь до гроба?
Во второе вообще не верю, да и первое очень сомнительно.
Я бы просто вычеркнула ее из своей жизни, даже никаких ответов бы не просила, исчезла бы, и все.
Самое забавное, знаете, что скорее всего будет? Она вас сама начнет искать.

0

53

Иногда полезно замолчать, чтобы тебя услышали и исчезнуть, чтобы тебя заметили - может, это ваш случай?

0

54

Satine написал(а):

Да по ее сопротивлению видно, конечно, что она без ума от такого счастья. А простыни, разумеется, тоже к Вашему приходу выглажены, а не просто так, как многие после стирки гладят.
Вас шандарахнуть чем-то тяжелым нужно, чтобы Вы поняли намеки? Ибо слова Вы не понимаете, как я вижу по вечеру
Подпись автора
Не проходите мимо Конкурса на логотип форума ВМЕСТЕ

Satine а что я собственно еще могу сделать груубо толкнуть ее на кроать и взять настойчивостью?Вы бы ее видели она по всему дому минут 10 носилась по выдуманным делам только бы не зайти в комнату,где я ее жду.Просто я вижучто у нас все может быть,но почему она так пугается?Еще эти ее  заморочки с разницей в возрасте.не пойму...я же ее хочу .что еще надо?

0

55

Маринэ_*** написал(а):

Дождь, вот я в похожей ситуации. Все не понятно, то ли да, то ли нет... Но я пока не накидывалась:)))))) Терпения вам и сил:))) Тут надо изнутри очень чувствовать.

спасибо вам за поддержку ,вам тоже)

0

56

Маринэ_*** написал(а):

Иногда полезно замолчать, чтобы тебя услышали и исчезнуть, чтобы тебя заметили - может, это ваш случай?

после такого уже не получится замолчать к тому же я уже исчезала .она просто звонила через время

0

57

ну вот видите, звонит же, это тоже хорошо. Возможно в вашем случае надо просто откровенно поговорить, задать вопросы, чтобы не мучаться неизвестностью

0

58

дождь1 написал(а):

я же ее хочу .что еще надо?

Наверное, надо ее желание))

0

59

Секрет написал(а):

дождь1
Дама ведет себя жестоко, на мой взгляд. Не хотите потребовать ответа от нее? Скажите, что не можете понять ее поведения. Пусть скажет сама, что у нее в мыслях. Терять, похоже, нечего...
Подпись автора
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

Секрет"] не то слово жестоко,особенно на след. день ,я сума схожу,а ей весело,при этом еще оделась по другому и макияж сделала и прическу новую когда она вышла ,я глянула на нее и мне стало еще хуже o.O

0

60

Satine написал(а):

Наверное, надо ее желание))

желание у нее есть я умею считывать язык тела зрачки расширились покраснела побежала пить воду продолжать?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение