Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение

Странное поведение

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

дождь написал(а):

Она очень противоречивая со мной:в одно время может пофлиртовать,краснеет,когда я на нее смотрю,позволяет целовать себя в щеку,а в другое-общается со мной с позиции мать/дочь.

То, что краснеет.. Не факт, что был когда то опыт с женщинами. Просто разница в возрасте и сексуальное внимание со стороны другой женщины ее интригуют.
      Стыдно вспомнить, лет в 15-17 лет, у меня были подобные случаи. Тянуло к дамам в возрасте, на должностях, при семьях. И страшно было открываться, но инстинкт затмевал разум. Исходила из того, что все мы взрослые. Просто выбирала момент, для откровенного разговора, признавалась в чувствах, демонстрировала полную растерянность и непонимание  происходящим, предлагала временно не пересекаться. Задача была одна -  не напугать признанием и дать возможность ей самой принять решение (отпустить или продолжить со мной общение, со всеми вытекающими...). Обычно срабатывало и шло более тесное общение... Вопрос стоило ли затевать.. Так, без перспективы… Для Вашей дамы это, скорее всего, эксперимент. Для Вас тоже первый опыт. Замучаетесь потом искать варианты безболезненного выхода из этих отношений.

0

22

Взвесила все за и против,наверное прийдется держать свои гормоны под контролем,сердце она мне уже разбивает,когда приглашает домой,в то время,когда у нее ухажер.Честно,боюсь даже представить,если у нас все получится,а она будет продолжать встречаться и с ним,что вероятнее всего будет.Не влюбляться-это врядли  т.к. я не знаю другого способа быть с человеком.Что поставлено на кон:говорю же знает меня давно,в случае ее отказа моя жизнь,наверно,превратится в ад,вот только ад этот не кажется мне таким ужасным,когда она рядом...Кстати,насчет массажа,я предложила сделать снова,она отказалась. Думаю,или испугалась своих чувств или решила все-таки не рисковать...Как думаете,может прекратить наше общение вообще?В любом случае,спасибо вам всем за советы,они позволили мне взглянуть на ситуацию более адекватно :cool:

0

23

дождь написал(а):

Кстати,насчет массажа,я предложила сделать снова,она отказалась.

Как раз вот это ни о чем не говорит.
В моей жизни был случай. Одна девушка, как-то почти без повода, предложила сделать мне массаж. Я, ничего не подозревая, согласилась. Но во время массажа почувствовала, что завожусь. В то время, я себя еще не понимала, поэтому на следующее ее предложение повторить, ответила отказом. Испугала своя реакция на неё. Теперь жалею, что отказала...

0

24

дождь написал(а):

и привыкла ко вниманию со стороны мужчин

Но, к вниманию именно с Вашей стороны она ещё не привыкла. Да, эмоции можно скрыть, но выражение глаз не скроешь, всего секунду, первую.  ИМХО.
Поэтому я согласна с Айной, подарите ей что-нибудь, если уж совсем останется равнодушной, то можно с улыбкой всё обернуть в шутку.

0

25

Могу написал(а):

проблема ваша настолько распространенная, что подумать нужно о брошюрке с инструкциями за 100 рублей...разбогатею!))

Хорошая идея!) Только есть один нюанс - люди склонны начинать бояться обжечься после первого ожога) Тем самым, теория - ничто, практика - все!

0

26

Stasiia написал(а):

А вариант, что она вообще не при делах и все происходящее это просто ее нормальное поведение и Ваш накрыт, Вы не рассматриваете?

Об этом я тоже думала( все себе придумала,а на самом деле ничего нет?),но были такие ситуации,например,приглашает меня в гости сама или заходим мы в комнату,играет музыка и все такое...она садится недалеко от меня и просто смотрит,пауза затягивается,а как только я собираюсь взять инициативу в свои руки,она оч.быстро находит безопасную тему для разговора и убегает на кухню под предлогом сварить мне кофе,после заходит в комнату уже совсем другим человеком.Интуиция мне подсказывает,что она ждет от меня первый шаг,но сама же не дает его сделать... :dontknow:

0

27

Может взять паузу? Побыть несколько дней в себе?
Подумать - а зачем это надо?
Представить, что всё так, как вам хочется .....
И понять- а зачем?))))) куда приведет? И надо ли?))))

0

28

А зачем Вы ей?

0

29

Nyusha написал(а):

Может взять паузу? Побыть несколько дней в себе?Подумать - а зачем это надо?

Я и так сейчас держусь от нее подальше,все думаю,как же мне теперь научиться без нее дышать...оч.плохо пока получается...хорошо хоть она не догадывается ,какую  может иметь власть надо мной. Это мой единственный козырь...не знаю,зачем я ей,может и не нужна вовсе,а так просто...развлечься...Вообще,у меня ведь тоже есть характер,причем довольно сложный,просто впервые так накрыло,что мозги почти совсем отключаются

0

30

дождь написал(а):

Я и так сейчас держусь от нее подальше,все думаю,как же мне теперь научиться без нее дышать...оч.плохо пока получается...хорошо хоть она не догадывается ,какую  может иметь власть надо мной. Это мой единственный козырь...не знаю,зачем я ей,может и не нужна вовсе,а так просто...развлечься...Вообще,у меня ведь тоже есть характер,причем довольно сложный,просто впервые так накрыло,что мозги почти совсем отключаются

Может она думает, что с вашей стороны это развлечение и боится дать волю своим чувствам? Поменять в жизни все координально не каждый осмелится. Это лично мое мнение, и ни в коем разе не хочу никого обидеть.

0

31

Зачем ей что-то менять, если у человека вполне насыщенная жизнь?

0

32

Эммм... а можно вопрос точно по теме? а в чем поведение странное-то?

с уважением

0

33

dhope написал(а):

а в чем поведение странное-то?

Для меня оно странное,ибо опыта в общении с такой позиции(как женщина проявляет свою заинтересованность) у меня  не было. Ее безумная игра(если это игра) на струнах моей выдержки оч. изматывает...и близко не подпускает,и на расстоянии не держит

0

34

дождь написал(а):

Для меня оно странное,ибо опыта в общении с такой позиции(как женщина проявляет свою заинтересованность) у меня  не было. Ее безумная игра(если это игра) на струнах моей выдержки оч. изматывает...и близко не подпускает,и на расстоянии не держит

Да, как я вас понимаю.
Я так уже семь лет живу. После откровенного разговора мне предложили просто дружить, я предпочла отойти в сторону, совсем прекратить любое общение. И вот спустя пять лет начала забывать, так нет ё ма ё, она начила искать со мной встречу и опять не ДА ни НЕТ..

0

35

А что ей еще остается. Тут и хочется, и колется... С одной стороны любопытство, неиспытанные эмоции и впечатления, а с другой стороны она осознает, что близкие контакты с вами, дождь, может обернуться для нее серьезным "головняком". Никаких странностей я в ее поведении не наблюдаю )
Поговорите  с нею прямо, отрицательный результат - тоже результат.

0

36

Ludok написал(а):

Я так уже семь лет живу.

а я думала только мне так везет...но 7 лет o.O ...похоже мне рано или поздно прийдется поговорить со своей :confused:

0

37

Дождь,
Да как все у меня запущено:((
Я до этого форума, вообще думала, что я одна такая невезучая.
И друзьям все уши прожужжала о своих проблемах.
А сейчас даже легче стало, может кому-то помогут советы опытных людей.
Решение всё равно вы сами будите принимать. Очень хочется, что бы у вас все получилось, удачи вам:))

0

38

Soza написал(а):

а с другой стороны она осознает, что близкие контакты с вами, дождь, может обернуться для нее серьезным "головняком"

в чем, собственно ,"головняк"?Я вполне адекватная,умею читать между строк,я ведь хотела бы сделать ее счастливой на то время,которое она сама себе (и мне) позволит

0

39

Ludok написал(а):

Очень хочется, что бы у вас все получилось, удачи вам:))

Спасибо,вам тоже она пригодится,а если вы все еще не забыли свою любовь,то и терпения :cool:

0

40

Дождь спасибо за поддержку.
Боюсь у меня без вариантов:((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Странное поведение