Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Банка Микса.

Банка Микса.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

До чего же всё вокруг неважно,
Когда есть Любимый Человек.
Что поддержит в трудную минуту,
Сердцем и душой с тобой - навек.
Даст себя до капли,а не дозой,
Осчастливит тела наготой.
Обожжет прохладой свежей розы
И улыбкой.Искренней.Простой.
Радость - просыпаться на рассвете,
Видеть на подушке силуэт.
И желать мою земную Женщину
Миллион минут,часов и лет.

+12

2

МикУшка, машу флагом )))))
:flag:  :flag:  :flag:

+1

3

Миксик зарифмовал  мои утренние мысли.

+1

4

Ох, Робсик, береги Миксюнделя. Она - сокровище.

+1

5

КарКарыч написал(а):

Ох, Робсик, береги Миксюнделя. Она - сокровище.

Вот да. Присоединяюсь, Карыч. Как зеницу ока.

+1

6

Спи,моя Лисуня.Засыпай.
Не топорщи хвостик свой и ушки.
Обними покрепче все подушки,
А во сне - Енота обнимай.
Он уедет в зелень тишины,
Будет там бродить в себе копаясь,
Помня о Жене и улыбаясь.
Зная,лучше нет его Жены.
На кордоне дальнем только лоси
(Может быть кабан зайдет на чай)
Ты же,дорогая,не скучай!
Твой Енот об этом очень-очень просит.

+18

7

Кабан на чай зайдет, ты ему лучш рюмаху налей...или две. ))) за жисть там )))) Кабаны, они такие, мне ли не знать.

+1

8

Соли им надо,да побольше.Какие уж тут рюмахи.Низзя.Со мной дите,не дай господь чего.

+1

9

Ммммм... ты еще и дитё в берлогу тянешь.
Ой..три дня. Чё за жизнь чудесная ))))) Лес, кабаны соли взаймы попросить ходют, лоси ))))

+1

10

Микс, такие классные стихи! Такая любовь в них!  http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+1

11

Айна
Я для Нее в доску расшибусь.А слов просто в природе нет таких,чтобы выразить всё.Люблю Её до зеленых чертей.

+2

12

Микс, любовь, она такая. :)

+1

13

Микс
Так трогательно написано!!! Хорошие светлые стихи )))))  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

14

Irene
А ехать вот совершенно не хочется.Приглядите тут всем форумом за моей Лисятинкой?Ладно?

+1

15

Микс
Вы меня улыбнули )))) а чего приглядывать? Вроде все чинно мирно без происшествий!!! Коль просите, конечно приглядим )))))))))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif   http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

16

Irene написал(а):

Микс
Вы меня улыбнули )))) а чего приглядывать? Вроде все чинно мирно без происшествий!!! Коль просите, конечно приглядим )))))))))))

А Лисятина не может без происшествий! Чинно,мирно-это не про нее.Любитель пошалить и поиграть на нервах!И только любимому Еноту удается держать ее в ежовых руковицах!Вот и боится Енот,что к его возвращению,не окажется Лисятины на форуме за ее несносный характер.

+2

17

Как это мило и трогательно, Микс! Дааа, Робин-счастливица)

Счастья вам)

+1

18

Robin
Люблю твой несносный характер.

+1

19

Достались мне от бабули по наследству пуговицы.Мельницы,осла и кота у нее не было и в помине.Эти три мешка долго кочевали из угла в угол,рассыпались,собирались и хранились опять.Усушка и утруска сделали свое дело.От всех мешков осталась горсть.Доча, со своей любовью все перекрашивать,нехило потрудилась над ними.Вот и пришлось мне их с утра замачивать и оттирать каждую.Тру и думаю,в советские времена в магазинах этой фурнитуры было полно.Россыпи.А теперь ее нет.Бабуля шила и шила хорошо,но даже она не покупала,а переставляла эти пуговицы со старых вещей на новые.Вот пуговица от ее пальто,его я потом забирала из больницы в день ее смерти.Вот пуговица моей матери от модного по тем временам сарафана,в нем она уезжала в Германию.Вот дедовские рубашечные.И батины с кителя.Вся семья лежит на ладони медальонами.Большими и маленькими.А где же здесь я?Перехватывает горло: золотистый алюминий от парадной пионерской рубахи и два сердечка,споротые с майки.Голубое и розовое.Беру капроновую нить и нанизываю пуговицы как бусы.Прячу подальше.Подрастет моя мышка - отдам.

+13

20

Микс написал(а):

Достались мне от бабули по наследству пуговицы

Ах ты... Енот расчудесный. Напомнил. Господи....хорошо-то как. ))) Как же хорошо. И да... пуговицы. И у меня такая банка была. Крышка не закрывалась, какая до верху набитая. бабуля любовно собирала, спарывала. И мусь мою приучила. У той своя, маленькая жестянка из под кофейного напита. Как же я в детстве любил их перебирать. Распотрошили, распатронили мои родители. Им не нать было. Пока я по городам и весям мотал.
Бану свою в гараже нашел, хламом набитую. Достал, оттер, крышку рехтанул. Грязь вытряс. долго без нужды стояла. Нечего в ней хранить было. Бабушки нет давно. И пуговиц ее тоже нет.
А потом...потом случился Коть. ))))) Мой любимый, настоящий и такой теплый. И новый год свой собственный случился - не по календарю.
Вот и банка пригодилась. Она ж подарком была в свое время с Кремлевской ёлки. Я такую в тырнете ток у одного чела в продаже видел. Более и нет уже таких.
А я подарок как раз под ёлочку готовил. )))
Живет моя банка с подарками теперь у Котя. Теплая родная. В нашей семье живет. Чай травяной он давно уж выпил. Мож только запах и остался моих травок и жаркого лета. А вот старые  бабушкины ёлочные игрушки... Зимой мы ими свою ёлку украсим. )))))
Такие дела.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи.L » Банка Микса.