Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Есть ли право на счастье?

Есть ли право на счастье?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Lilya2004 написал(а):

Тогда почему у вас возник вопрос про право на счастье и возможность серьёзных отношений???
Немного не понимаю просто... В чем сложности в вашей ситуации?

Есть ли женщины, которые согласились бы на такие условия, понимаете? Здесь уже звучали идеи, что немногиеженщины согласны на роль любовницы, не многих устроят периодические встречи и всё из этого вытекающее.

0

42

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:24:23)

+2

43

Annabel написал(а):

Есть ли женщины, которые согласились бы на такие условия, понимаете? Здесь уже звучали идеи, что немногиеженщины согласны на роль любовницы, не многих устроят периодические встречи и всё из этого вытекающее.

Моё мнение, для каждого есть своя половинка)))
А вообще, как кто-то писал в моём "крике о помощи", что и на этом форуме и вообще везде, есть и те кто не в браке, и замужние, и замужние с детьми, и просто с детьми... и в то же время счастливы со своими дамами сердца)))
Так что шансов у вас более чем достаточно, было бы желание))) а оно, как я понимаю есть))
Общайтесь на форуме, общайтесь в реале.. Я верю, что есть та, которая ждёт именно вас!

+1

44

Annabel написал(а):

Не понимаю, что я сделала не так?

О.. извините, не принимайте близко к сердцу. Просто на сей раз "реалисты" оказались правы. Карыч, он доверчивый и хотел бы таким и остаться. Я увидел в вас совсем другое. Готовность рискнуть и жить в согласии с собой.
Я не считаю, что так как живете вы или к чему стремитесь, неправильно, нет. Но как тут кто-то замечательно заметил, каждый счастлив ровно на столько на сколько в состоянии себе позволить.
Вам сейчас хочется "маленького" счастья хотя бы на выходных.  Ну что ж... удачи ))))) пускай сбудется ))))

+2

45

Annabel написал(а):

Есть ли женщины, которые согласились бы на такие условия, понимаете?

Возможно Вы и найдете такую женщину Annabel ) но жизнь может сыграть шутку и придут ЧУВСТВА) Все ли сможете тогда разложить по  полочкам и привести в соответствие с расписанием встреч,секса и про.проч. И захочется Вам просто засыпать на плече любимой, и  в Новый год  вместе наряжать елку)...Что тогда? Вы пытаетесь сейчас просчитать не только свои реалии, но и найти человека который просто будет играть отведенную ему Вами роль) а это ну совсем не реально.  Как то так мне кажется http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

46

Хлорциан

27, почти чёрные волосы, светлые глаза, 183 рост (как ростомер показал) развитая мускулатура. Уравновешенная и хладнокровная, циничная, люблю животных. Профессия достаточно интеллектуальная.
  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  красотуля)))

Позвольте спросить, прекрасная Аннабель, а у Вас был подобный опыт? - Конечно был. Иначе я бы не стдала так рисковать ни своей жизнью, ни жизнью того человека, с которой хочу связать жизнь.

А вот забота и поддержка разве сможет проявляться при рассчитанных встречах? Ваша женщина не позаботится о Вас, когда Вы больны - это сделают муж, сын и прочие.....- это сложный вопрос, но я думаю, разрешимый. Понимаете, я прагматичный  человек, и стараюсь действовать принципу "если хочешь чтобы проблема не наступила, нужно к ней хорошо подготовиться",так что я стараюсь заранее обдумать все пути и перестраховаться. Все, конечно, под Богом ходим, но надеюсь что я смогу позаботиться о себе сама или подключить коллег из стационара.

0

47

GrandV написал(а):

Возможно Вы и найдете такую женщину Annabel ) но жизнь может сыграть шутку и придут ЧУВСТВА) Все ли сможете тогда разложить по  полочкам и привести в соответствие с расписанием встреч,секса и про.проч. И захочется Вам просто засыпать на плече любимой, и  в Новый год  вместе наряжать елку)...Что тогда? Вы пытаетесь сейчас просчитать не только свои реалии, но и найти человека который просто будет играть отведенную ему Вами роль) а это ну совсем не реально.  Как то так мне кажется

Согласна, не всё возможно прогнозировать, но при непредвиденных обстоятельствах, буду действовать по ситуации, надеюсь в сторону взаимовыгодных условий.

0

48

Annabel написал(а):

Здравствуйте. Давно хотела спросить мнение форумчан, есть ли право и возможность на счастье при имеющейся жизненной позиции? Кто нибудь из вас согласился бы на такие условия, если бы была любовь?

Как думаете, насколько это реально? Что нужно сделать чтобы этого всего достичь?

В моем понимании и принципах это нереально...я бы не хотела иметь отношения с человеком, который несвободен - на что в них можно рассчитывать? Да и делить человека ни с кем я не собираюсь... И любовь  в этом случае не радовать будет, а истязать и изводить... ИМХО.

0

49

Annabel написал(а):

счастье при.. жизненной позиции..  условия... любовь..
я замужем.. сожительствуем...  хотела .... найти женщину... согласна на взаимопонимание и взаимоуважение, без любви...  Для меня важна ценность присутствия...  насколько это реально? Что...сделать..

Мне кажется "позиция" и "условия" мало сочетаются с любовью и счастьем. Если я правильно Вас поняла, Вы в поисках "подруги-любовницы". На мой взгляд, найти ее вполне возможно (столько душ мыкается по форумам). А что делать? Вся наша жизнь состоит из шажков. Первый шаг Вы уже сделали - зарегистрировались на форуме и,  наконец)) отважились написать. Второй шаг - активно общайтесь с форумчанами. И встретите, может быть не сразу, но встретите.

0

50

Я свою женщину никогда и ни с кем не буду делить. Там, где два человека - любовь, трое, уже аморально. ИМХО

0

51

Кстати да, мораль такая мораль.
Что супруг? Согласен на целибат или предполагается тройничОк под коньячОк?
ИМХО такие союзы недолговечны, а вы как я понимаю ищете женщину не на одни выхи в поиске развлечения и оживления вашей суровой действительности?
Рано или поздно человек которого вы полюбите и которая полюбит вас захочет свою семью, а муж в этой ситуации как то не очень помещается.

0

52

Annabel,сейчас труднее найти человека,который готов морально и созрел духовно жить в паре с женщиной открыто,и не делить ни ее ни себя ни с кем...) Ваш вариант вообще элементарный-объявление в инете,и все,найдете,главные критерии "замужем" и "би"...Разгребать потом Вам,надеемся не дождаться Вас в теме "Крик о помощи...")

+1

53

Здравствуйте,Annabel!очень,очень тронуло ваше сообщение!..на форуме зарегистрировалась только,чтобы вам ответить!прочувствовала каждое слово...позвольте рассказать немного о себе.мне 31 год(как же страшно это звучит!),я замужем,есть два прекрасных сына.работаю в сфере медицины(я медсестра).замуж вышла потому,что так было"надо",ведь я"нормальная женщина",к тому времени я уже смогла себя убедить в своей "нормальности",и даже ревновала мужа,много всего было,но речь не об этом...ничего не ушло,женщины как нравились,так и нравятся,и иной раз такая тоска находит,что словно разрывает изнутри!так хочется нежных рук,ласки,так хочется дарить себя ЕЙ,ТОЙ САМОЙ,заботиться о ней...словами не передать...думаю,вы понимаете,о чем я.знаете,я очень уважаю вас за то,что вы честны перед мужем,что не даете ему пустых надежд.в отличие от меня...Вы еще задаете вопрос,что вам делать,чтобы достичь того,о чем мечтаете.думаю,вы поступили очень верно,что написали сюда.в подобной ситуации очень важно чувствовать,что ты не одна!вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите ту,о которой мечтаете!главное-не терять надежду и не сидеть на месте,не опускать руки!вы очень грамотная,умная,и по описанию красивая женщина,вы обязательно будете счастливы!а со своей стороны хочу предложить вам общение и поддержку,я могу быть интересным собеседником!)

+4

54

есть ли право и возможность на счастье при имеющейся жизненной позиции?

0

55

есть! начните путь и всё придет и понимание и ощущения, чувства и решения по ситуации....вам всего 26.....несколько лет назад, когда мне было 40, я почти с такими же мыслями мучилась что делать, и обратилась в чат к девчонкам, они мне сказали всего 40, а не 70))) пройден путь определенный, и хотя еще есть вопросы, но в моей жизни есть любимая и я живу с ней, уйдя от мужа!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Есть ли право на счастье?