Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду

Остракизм. Привидение в вишневом саду

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Lobanych написал(а):

но.. это же не "владелец".. ))))

А вдруг вы от него избавились, потому что много затребовал?

0

142

Фи,Lyolya,Ваш маразм не знает границ)) А какое самомнение! Дабы не тревожить Вашу нервную систему,обещаю с Вами не есть,не пить и даже не спать)))

0

143

Lanna написал(а):

Фи,Lyolya,Ваш маразм не знает границ)) А какое самомнение! Дабы не тревожить Вашу нервную систему,обещаю с Вами не есть,не пить и даже не спать)))

Мой маразм в своём уме))) И дорогая моя, держите Ваше обещание)

0

144

Lanna

Да и насчёт "спать") Пойду прилягу в одну из дальних спален в восточном крыле. Дверь будет заперта, если Вы всё-таки решите нарушить своё обещание))) Чивас забрала с собой)

0

145

Lyolya,сдается мне,Вы не прочь нарушенных обещаний)) конечно же я о еде

0

146

Полтора часа до конца голосования.
Если не будет отправленного в сад, то погибнут все!

0

147

Думаю, а не пойти бы сегодня погулять В САД самой юной гостье нашего замка. Думаю, она не обидится - давно уже ругает всякими нехорошими словами нашу замечательную компанию. Все мы для нее безнадежно стары, скучны и неинтересны. SATINE, пойдете на прогулку с молодым и задорным привидением?))) Оно Вас ждет-не дождется))

0

148

BONES, исчезает и появляется, подобно привидению) Думаю, в САДУ, ему понравится)

0

149

BONES,идите в сад

0

150

Голосование второго дня закрыто.

В сад отправляется  Bones.

0

151

Сегодня прошу проголосовать за меня
Но я за всех болею. Цемаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

152

И воцарилась в доме тишина, прерываемая робким хрумканьем, причавкиванием и прихлебыванием. В конце концов, не зря же второй день стоит накрытый стол в зале.
Игроки, после завтрака подайте ваши голоса, пожалуйста.

0

153

Lanna написал(а):

Lyolya,сдается мне,Вы не прочь нарушенных обещаний)) конечно же я о еде

В самом деле, люблю всё нарушать) Приходите в полночь. Я обнаружила продукты на кухне, приготовлю ужин собственноручно. Только антидот не забудьте с собой взять. Три моих мужа умерли от отравления)))
Но я Вас уверяю, я им не готовила. Всех троих смерть застала у любовниц.

0

154

Lyolya,ужин говорите? В полночь? А как же фигура? И семь часов полноценного сна?
Занимательный экскурс в биографию,бедные дядьки,какое совпадение...
Вы им случайно бутерброды с собой не заворачивали?
И куда это собрался наш несносный ребенок,неужели мозоль и хочется к маме?

0

155

САТИК в САДИК) Как просила))

0

156

SATINE В САД

0

157

Голосование третьего дня закрыто.
В сад отправляется Сатин по собственной инициативе
.

Прошу отнестись с пониманием, игра закрыта.
Благодарю всех за игру, особенно в первый день, но дальше в таком темпе нет смысла ее продолжать.
Победителей нет, проигравших нет. В остатке дружба)

0

158

Если честно, то смысла игры я не поняла. А именно того, кого и как нужно отправлять в сад. Изначально задумка интересная) Но если бы добавили к примеру.. убийцу, который убил одного из приглашенных в замок. А задача остальных его найти. Так же роли и все такое. Мне кажется, было бы интереснее)

0

159

Bones написал(а):

смысла игры я не поняла

Правила игры были опубликованы до ее начала, вопросов ни у кого не возникало.
Это не детективная игра, а стратегическая, с формированием своего образа.
К слову, придумал ее тот же человек, что и Мафию, так называемый Тарас.

0

160

Белла, я читала правила. В следующим предложении я написала, что не ясно по какому принципу нужно кого-либо выгонять. И я просто сказала, как было бы интересно, на мой взгляд.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду