Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду

Остракизм. Привидение в вишневом саду

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Lobanych написал(а):

Lyolya, мадам, простите мою неучтивость!! Спешу засвидетельствовать Вам мое искреннее почтение! Не желаете ли отведать кофе с ликером?

Не отыщется ли, у Вас непочатая бутылка виски? Не доверяю я, этой леди Павловой! Вроде известный фармаколог... Зачем ей карты таро? Она по ним гадает, какой яд лучше на меня подействует? У самой-то антидот универсальный!

0

122

Bones
Молодой человек, а Вы здесь какими судьбами? Мне прислали официальное приглашение на благотворительный вечер, а Вам?

0

123

Lyolya написал(а):

Не отыщется ли, у Вас непочатая бутылка виски? Не доверяю я, этой леди Павловой! Вроде известный фармаколог... Зачем ей карты таро? Она по ним гадает, какой яд лучше на меня подействует? У самой-то антидот универсальный!

Мадам.. Только для Вас - особенный напиток. Великолепный купажированный виски, выдержанный в дубовой бочке в течение 25 лет.. Я думаю, Вы сможете по достоинству оценить все великолпие и изысканность этого напитка.
http://sg.uploads.ru/t/hg2b6.jpg
Если не откажете, я бы отведала его с Вами. Даже если злоумышленники умудрились просочить яд сквозь упаковку.. честное слово, я умру довольной в такой замечательной компании)))

0

124

Lobanych написал(а):

Мадам.. Только для Вас - особенный напиток. Великолепный купажированный виски, выдержанный в дубовой бочке в течение 25 лет.. Я думаю, Вы сможете по достоинству оценить все великолепие и изысканность этого напитка.

Оставьте своё красноречие, сударь) Но за виски, благодарю)

Lobanych написал(а):

Если не откажете, я бы отведала его с Вами. Даже если злоумышленники умудрились просочить яд сквозь упаковку.. честное слово, я умру довольной в такой замечательной компании)))

Вы приятный во всех смыслах, джентльмен, но умирать я не собираюсь!
Кстати, джентльмен или леди, всё-таки?))

0

125

Lobanych, приветствую) В замке много интересного, а в гостиной скучновато..

0

126

Lyolya, их вроде бы всем одинаковые прислали)

0

127

Bones написал(а):

Lyolya, их вроде бы всем одинаковые прислали)

Всем, кроме девочки! Подозреваю...

0

128

Lyolya написал(а):

Кстати, джентльмен или леди, всё-таки?))

уже определились же, что леди)) что не мешает мне приходить в восторг от вида прекрасных дам и от общения с ними)))))))))))

0

129

Lobanych написал(а):

уже определились же, что леди)) что не мешает мне приходить в восторг от вида прекрасных дам и от общения с ними)))))))))))

Так Вы в сговоре с фармакологом-кошатницей-гадалкой?)
Какая у Вас цель? Завербовать девочку в свои ряды?))

0

130

Lyolya написал(а):

Завербовать девочку в свои ряды?))

Боже упаси)) меня ж посадят)) Какая цель? Хожу-брожу, болтаю, наблюдаю, получаю удовольствие от общества прекрасных дам и юноши в количестве одна штука. Пытаюсь понять, кто, для чего и как надолго нас сюда позвал.. Ну и прикидываю, успеваю ли я на бал к мадам N в будущий вторник))

0

131

Даааа,общество наиприятнейшее,ничего не скажешь)) Lyolya,Вы от чего так нерешительны в вопросах алкоголя? То буду пить,то страшно... Опасаетесь рецидива?
А эта несносная девчонка, прилежная ученица института неблагородных девиц,записывающая всех в пенсионеры...Ценнейший экземпляр для психоаналитика. Сатин,скидывайте шпильку,обувайте сандалики)) * в них удобнее по саду гулять*
А ловелас,ловелас-то каков! Так и сочится сиропом лестных эпитетов,приятно,черт возьми. Но нет,не верю... И всю гостиную заставил букетами,не пройти)
И только юноша спокоен и отстранен. Хм,вот только почему горячечным блеском сверкают глаза? Куда же он отлучается все время? Чую,будет всем сюрприз...
А что я,собственно,так разволновалась? Ах да,это неоправданные ожидания тревожат. Ни танцев,ни светских бесед у камина,ни флирта...

0

132

Lanna написал(а):

Ни танцев,ни светских бесед у камина,ни флирта...

Миледи, в чем вопрос)) давайте танцевать!!

0

133

Lanna написал(а):

Даааа,общество наиприятнейшее,ничего не скажешь)) Lyolya,Вы от чего так нерешительны в вопросах алкоголя? То буду пить,то страшно... Опасаетесь рецидива?

Милочка, после того как "владелец" угостил меня виски, и я зачиталась Шекспиром - буду осторожничать. И Вы тут ещё, с антидотом. Отравите же и глазом не моргнёте!

0

134

Lobanych,Вы приторно любезны! Но как партнер(ша),я уверена,Вы изумительны,так что я не откажу себе в этой маленькой радости! ВедИте,да перекроют чудные звуки музыки жуткий вой и злобное шипение! Мурзик,иди погуляй,мама пошла в отрыв))

0

135

Lanna
Вы не будете разочарованы) Даю Вам слово!

0

136

Lyolya,а Вы считаете,что наличие противоядия приравнивает меня к отравителю? Он же универсален,вдруг Вы печенюшкой отравитесь?

0

137

Lobanych,ах,кружите меня,кружите!

0

138

Lobanych написал(а):

Миледи, в чем вопрос)) давайте танцевать!!

Lanna написал(а):

Мурзик,иди погуляй,мама пошла в отрыв))

Так я и думала! Вы обе в сговоре! Lobanych покоряет сердца богатых дам, а Lanna их успешно травит.

0

139

Lyolya написал(а):

"владелец" угостил меня виски

но.. это же не "владелец".. ))))

0

140

Lanna написал(а):

Lyolya,а Вы считаете,что наличие противоядия приравнивает меня к отравителю? Он же универсален,вдруг Вы печенюшкой отравитесь?

Конечно приравнивает! Вам же надо усыпить бдительность богатых дамочек. Вы с ними едите, выпиваете, приняв предварительно антидот. Сколько бедных, доверчивых женщин на Вашем счету? Но меня Вы не проведёте!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду