Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду

Остракизм. Привидение в вишневом саду

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

0

102

Lobanych написал(а):

Lyolya, мое почтение, мадам! Для Вас я тоже припасла небольшой презент!) Надеюсь, Вы еще порадуете нас Вашими интереснейшими и поучительными историями.

Как мило, сударь) Повидала я на своём тысячилетии веку, таких обходительных молодых людей...
Цветочки, в саду небось повырвали - местечко для меня освобождали?

0

103

Lyolya написал(а):

Как мило, сударь) Повидала я на своём тысячилетии веку, таких обходительных молодых людей...
Цветочки, в саду небось повырвали - местечко для меня освобождали?

Ну что Вы, миледи! Как можно))) все свое, от знакомой цветочницы. Премилая молодая особа, доложу я вам.. ))))
А В САДУ я предложу прогуляться все же "хозяину" замка)) больно уж настойчива госпожа НОЧЬ в своих предложениях прогуляться в уединенные и потенциально опасные места)))

0

104

Ночь написал(а):

*чувствую пора мне принять лекарство*

Я подозревала, что Вы больны не мной)) Эти лекарства, Вы мне в виски подмешали?)) Так я точно не доживу до 2078 года, а у меня юбилей в этот год))
Вас Леди Павлова ими снабжает? С ней я побеседую позже, а Вам, НОЧЬ, предлагаю прогуляться в САД)

0

105

Lobanych написал(а):

А В САДУ я предложу прогуляться все же "хозяину" замка))

http://lrnews.ru/photo/theme/046/711/foto2.jpg

0

106

Lyolya написал(а):

Эти лекарства, Вы мне в виски подмешали?))

Ночь написал(а):

*чувствую пора мне принять лекарство*
http://cs311530.vk.me/v311530343/4b4f/gudj2JLIwgI.jpg

О! ЭТИ я бы вообще всем поголовно подмешивала! И сама б 3 раза в день принимала!)

0

107

Голосование первого дня закрыто.

В сад отправляется Ночь, гости остаются без хозяина, пусть даже мнимого. Интересно, смогут ли они разобраться в запутанных коридорах замка самостоятельно?

Bones не проголосовала.

0

108

http://liubavyshka.ru/_ph/131/2/277351337.gif?1432669743

0

109

Что-то не нравится мне вот этот ловелас, чудесным образом исцелившийся от глухоты и немоты. Еще и внезапно оказавшийся женщиной. И на тебе пожалуйста - пенсия на горизонте, а все туда же - в Дон Жуаны. С Вас, уважаемый Казанова, сыпется уже песок. Застрелите меня, когда мне будет 30 лет, не хочу впасть в старческий маразм
Вот схомякал приви в саду Ночь, а кто ее Шарика заберет? А между прочим, она хоть ужин накрыла, а все остальные только бла-бла. И куда делся Чикатило?

0

110

Satine,деточка,определитесь,может быть Вам все таки нравятся женщины кошки.  Вам не угодишь,строптивая. И Шарика забирайте,будет о ком заботиться,на желчь времени не останется))

0

111

Satine написал(а):

чудесным образом исцелившийся от глухоты и немоты

О, юная леди, ловелас вовсе не был глухонемым)) просто временно расточал свое красноречие в ином месте.

Satine написал(а):

пенсия на горизонте, а все туда же - в Дон Жуаны. С Вас, уважаемый Казанова, сыпется уже песок. Застрелите меня, когда мне будет 30 лет, не хочу впасть в старческий маразм

Милая, не будьте такой колючкой)) говорят, от злости женщины дурнеют. Право, зачем Вам портить такое прекрасное личико скептичным выражением?
Скушайте лучше конфетку)) шоколад улучшает настроение
http://sg.uploads.ru/t/6wpRU.jpg
Или Вы предпочитаете его в другом виде? Я слышала, что в этом замке есть потрясающая шоколадная ванна. Думаю, она доставит Вам огромное наслаждение
http://sh.uploads.ru/t/Xn4l0.jpg
Могу составить Вам компанию, прекрасная леди

0

112

Lanna написал(а):

И Шарика забирайте,будет о ком заботиться,на желчь времени не останется))

Я так понимаю, именно с этой целью Вы завели кошек?) КитиКэт на пенсию покупаете или на то, чем подработали гадалкой на вокзале?
И вообще, организатор пообещал мне высшее общество, дискотеку, луна-парк (ну с последним не обманул, правда, не очень хочется быть съеденной в юном возрасте)
И что я получила? Общество старых людей, из которых сыпется песок)
Жиголо, лесбиянка, древняя старуха и маньяк

0

113

Lobanych написал(а):

О, юная леди, ловелас вовсе не был глухонемым)) просто временно расточал свое красноречие в ином месте.

С привидением договаривались? Вот эти Ваши ля-ля-ля не пройдут, меня защищает ювенальная юстиция и Павел Астахов лично)

Lobanych написал(а):

Я слышала, что в этом замке есть потрясающая шоколадная ванна.

И чтобы я стала мулаткой) После шоколадной ванны само привидение в саду меня испугается и умрет от страха. Но так как Вы смелая, сильная, не хотите сами напугать призрака?

0

114

Satine написал(а):

И вообще, организатор пообещал мне высшее общество, дискотеку, луна-парк

Деточка, Вас разве маман не учила не доверять чужим дядям? О, молодёжь! Потом ищи-свищи вас в сексуальном рабстве!

0

115

Lobanych написал(а):

Могу составить Вам компанию, прекрасная леди

Сударь, оставьте девочку в покое, пусть играет с собачкой - десять лет назад, это милое дитя в детский сад ходило! Я конечно свободных нравов, но детей в обиду не дам!

0

116

Satine, с чего вы взяли, что я маньяк?
Вы забыли назвать себя - девушка истероидного типа)

0

117

Lyolya написал(а):

Сударь, оставьте девочку в покое, пусть играет с собачкой - десять лет назад, это милое дитя в детский сад ходило! Я конечно свободных нравов, но детей в обиду не дам!

молчу-молчу))) у нас теперь и не поймешь. Идешь по улице, бывало, совершаешь променад с товарищем, а на встречу - ну просто героиня снов и сладких грез: каблучками пом мостовой цокотит, ножки стройные, длинные.. декольте такое, что утонуть хочется. И казалось бы - вот оно счастье.. Ан нет, за ней маман с гувернером-французом. Еще и крику на весь бульвар будет, дескать, обидели чадо взглядами нескромными.
Вот и пойми - чего сие прелестное создание, услада изголодавшихся очей, делает в столь соблазнительном виде уже вторые сутки в чужом доме, без маменьки, да еще и в таком "неподобающем", как она сама утверждает, обществе?

+1

118

Lyolya, мадам, простите мою неучтивость!! Спешу засвидетельствовать Вам мое искреннее почтение! Не желаете ли отведать кофе с ликером?
http://sh.uploads.ru/t/l5Rt4.jpg
*Я надеюсь, что обед Вам давно уже предложили*

0

119

Bones
Приветствую вас, юноша! Где это Вы постоянно пропадаете? Вот только был в гостиной - глядь, и нет его. Объявляется спустя несколько часов. А то и вовсе на следующий день. Поведайте нам, чем Вы так заняты? Какие тайны замка открылись Вашему пытливому уму? Или может Вы нашли тайную безопасную тропу, ведущую из замка на волю, минуя злополучный сад? И теперь лишь посмеиваетесь над нами, томящимися здесь в ожидании неведомой участи?

0

120

Lobanych написал(а):

Вот и пойми - чего сие прелестное создание, услада изголодавшихся очей, делает в столь соблазнительном виде уже вторые сутки в чужом доме, без маменьки, да еще и в таком "неподобающем", как она сама утверждает, обществе?

Девочка повелась на бесплатный сыр в мышеловке. Выглядит, она кстати постарше, чем утверждает. Надо спросить, знает ли она, что такое пейджер?))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду