Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду

Остракизм. Привидение в вишневом саду

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Bones написал(а):

Какой негатив царит в замке... Сатин, не хотите со мной прогуляться по замку? Уверен, здесь можно найти что-нибудь интересное)))

Сатин, девочка моя, а Вы уверены, что Вас маман не заругает за прогулки с мальчиком?)
Я хоть и тётка с нафталином, но со мной Вам будет безопасней))

0

42

Lyolya написал(а):

Я хоть и тётка с нафталином, но со мной Вам будет безопасней))

Я не умею оказывать первую медицинскую помощь в случае, если с Вами что-то случится. Вы похожи на мою двоюродную тетушку, она откинула тапки тоже в каком-то замке - увидела доспехи рыцаря, испугалась, бах, и нет тетушки
Давайте я лучше помогу Вам присесть, наверное, в Вашем возрасте трудно уже стоять. Не хотите вон туда, поближе к выходу в сад?

0

43

Satine написал(а):

Не хотите вон туда, поближе к выходу в сад?

Я вижу, Вы ещё по саду тоскуете, юная леди? Ещё свежи воспоминания? Как давно это было? Лет десять назад?)
Обо мне не переживайте, помощь мне точно не понадобится. Груда ржавого металла меня не испугает.
Позвольте представиться - Леди МакЛауд) У нас в роду, сплошь долгожители)

0

44

Lyolya написал(а):

Я вижу, Вы ещё по саду тоскуете, юная леди? Ещё свежи воспоминания? Как давно это было? Лет десять назад?)

По дядюшке(( Он был примерного возраста, как и Вы. Ну ближе к 60-ти, чем к 50-ти годам. Он сидел возле сада, смотрел в окошко, а потом ласты склеил, говорят, увидел что-то там в окне((

Lyolya написал(а):

Позвольте представиться - Леди МакЛауд) У нас в роду, сплошь долгожители)

Это Вашему родственнику голову чикнули?) Я читала  в газете

Итак, что мы имеем на данным момент:
1. Лесбиянка-кошатница
2. Глухонемой ловелас
3. Тетка в нафталине, помнящая еще строительство египетских пирамид
4. Маньяк Чикатило, восставший из мертвых
5. Рейдер-захватчик, оттяпавший у бабули замок
Милая компашка, ничего не скажешь)

+1

45

Satine написал(а):

По дядюшке(( Он был примерного возраста, как и Вы. Ну ближе к 60-ти, чем к 50-ти годам. Он сидел возле сада, смотрел в окошко, а потом ласты склеил, говорят, увидел что-то там в окне((

Бедняжка) Я смотрю у всех Ваших родственников слабенькое сердечко. У Вас наверное тоже масса фобий?
Не переживайте, девочка) Я позабочусь о Вас.

0

46

Lyolya написал(а):

Бедняжка) Я смотрю у всех Ваших родственников слабенькое сердечко. У Вас наверное тоже масса фобий?

Дя. Я боюсь, что Вы тоже, в силу своего возраста, откинете копыта, и что мне тогда делать? Это стресс, и плохо влияет на кожу моего лица)

Lyolya написал(а):

Я позабочусь о Вас.

Все педофилы так говорят) А я еще девочка-подросток)

0

47

Satine написал(а):

Дя. Я боюсь, что Вы тоже, в силу своего возраста, откинете копыта, и что мне тогда делать?

Зарыть в саду))

Satine написал(а):

Все педофилы так говорят) А я еще девочка-подросток)

Каким ураганом Вас сюда занесло, девочка-подросток? И где Ваш Тотошка?))

0

48

Satine, что вы! Просто хотел, чтобы вы составили мне компанию. Да и отдохнули от общества кошатниц и владельцов замка) Пойду один

0

49

Сатин,детка,Вас стоит отшлепать! Во-первых,за неуважение к старшим. Во-вторых,за искаженное восприятие мира,в третьих,за фобии и страхи))Вы так громко кричите об ужасах лесбийских,что я все больше подозреваю Вас в любви к кошкам. И во всех остальных случаях-за Ваши чёртовы шпильки,*боже,я сказала это вслух*,

0

50

И подозревать меня не стоит во всех тяжких,антидот имеется из-за пристрастия к познаниям в области фармакологии,жаль,что вы не узнаете широко известную в узких кругах личность. Посоветовала бы держаться поближе,это может пригодиться всем,от сердечников до плохо переносящих пубертат нимфеток.

0

51

Lanna написал(а):

И подозревать меня не стоит во всех тяжких,антидот имеется из-за пристрастия к познаниям в области фармакологии,жаль,что вы не узнаете широко известную в узких кругах личность. Посоветовала бы держаться поближе,это может пригодиться всем,от сердечников до плохо переносящих пубертат нимфеток.

А кошечка Ваша, в роли подопытного кролика? Подозреваю Вас в жестоком обращении с животными, леди Павлова))) Вижу, Вы и на Шарика глаз положили. Мы здесь, случайно, не в качестве испытуемых, в Ваших коварных опытах?

0

52

Lyolya написал(а):

Вижу, Вы и на Шарика глаз положили.

*забрала собаку из рук и та, скользя когтистыми лапами по паркету, побежала в столовую*
http://gidm.ru/data/styles/jrnlb2/data/un/4/4318/b7960622114b02a152b88f0d8482c66a.jpg

0

53

Satine написал(а):

Рейдер-захватчик, оттяпавший у бабули замок

построить мечту может каждый  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif 
http://b4g.com.ua/Upload/comments/1330437396_8.jpg

0

54

Lyolya,Гринпис Вам в гости,какой моветон! Между прочим, Шарик счастлив в объятиях нового друга)))
http://sg.uploads.ru/1vmHJ.jpg
А Вы так и не поели? Нафталиновая подозрительность сведет Вас в сад в могилу http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif 
Угощайтесь,все протестировано
http://sh.uploads.ru/6jksR.jpg

+1

55

Ночь,надеюсь,что наш замок при свете дня выглядит не так??

0

56

Ночь написал(а):

забрала собаку

а кота не позвали? хорошо,сама покормлю,но галочку поставила...

0

57

Lanna написал(а):

а кота не позвали?

нечего, пусть мышей ловит

0

58

Lyolya написал(а):

Зарыть в саду))

Кстати, идея хорошая. Заодно поможете удобрениями, а то давно абрикос дает не урожай. У Вас нет аллергии на землю под абрикосом?

Lyolya написал(а):

Каким ураганом Вас сюда занесло, девочка-подросток? И где Ваш Тотошка?))

Я шла по улице. Потом ко мне подошла Свидетель не-помню-какого-форума с белкой на руках и сказала: вот Вам билетик в луна-парк, в пещеру ужасов, потом будет дискотека и раздача призов. И вот я тут. А меня надурили - отправили в дом престарелых)

Lanna написал(а):

Сатин,детка,Вас стоит отшлепать!

Я не люблю БДСМ, мама меня такому не учила. Кроме того, рукоприкладство карается у нас по закону, я на Вас в суд подам. И вообще,  нечего стесняться своей ориентации, я вот целых две недели была влюблена в свою учительницу по русскому языке. Подумываю, как отсюда выйду, зарегистрироваться на каком-то форуме и спросить у знающих людей - что делать?

Lanna написал(а):

что вы не узнаете широко известную в узких кругах личность

Боже мой!! Дамы и господа, нас посетила сама Гиппократка! Но Вы же умерли, и вроде как мужчиной были, нет? Операция? Дорого взяли? Шерсть отросла? А паспорт меняли?

Lanna написал(а):

Посоветовала бы держаться поближе

Все так говорят, а потом бац, и лесбиянка, ага-ага, нашли лохушку)

Ночь написал(а):

*забрала собаку из рук и та, скользя когтистыми лапами по паркету, побежала в столовую*

Чтобы сьесть наш ужин, Вы очень добры, Ночь *вспомнила уроки вежливости*

Bones написал(а):

Satine, что вы! Просто хотел, чтобы вы составили мне компанию. Да и отдохнули от общества кошатниц и владельцов замка) Пойду один

Только через сад обязательно пройдите, говорят, он очень красивый, Вы обязаны на это посмотреть)
Заодно сорвете мне цветочек, а я за это не буду бить Вас шпилькой по голове)

0

59

Ночь написал(а):

нечего, пусть мышей ловит

Вы что,он же голубых кровей! Ему нельзя мышей!

0

60

Satine написал(а):

Я не люблю БДСМ

а кто Вам предлагал? Не мните о себе,дитя))

Satine написал(а):

нечего стесняться своей ориентации

и Вам того же,милый ребенок http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 

Satine написал(а):

нас посетила сама Гиппократка

Ну слава Богу,признали)) Гиппократика Валерьяновна Павлова,прошу любить и жаловать))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду