Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду

Остракизм. Привидение в вишневом саду

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Lyolya написал(а):

Не бойтесь, девочка, подойдите поближе. Я смотрю, Вы замёрзли) Позвольте согреть Вас)

*по хозяйски растапливает камин*

0

22

Ночь написал(а):

*быстрым движением спрятала под блузку подвеску*

Что Вы там прячете? Вы очень странная, и Шарик ваш, на свою кличку не отзывается. Чья это собака?

Ночь написал(а):

а пойдемте-ка.. в библиотеку, у меня там все документы на поместье... почитаем, изучим

Я тут совершила небольшую экскурсию, и видела библиотеку в противоположном крыле!
Куда Вы меня ведёте?

0

23

Ночь написал(а):

*по хозяйски растапливает камин*

Я вижу, Вы забыли, что заменили камин) Вы пытаетесь растопить электрический! Полная безвкусица, я бы сказала... Эти блага цивилизации...

0

24

Lyolya написал(а):

Шарик ваш, на свою кличку не отзывается

о, пустяки... Шарик хоть и русский терьер, но ничего не понимает по-русски. Хотя... наверно в питомнике обманули, французского бульдога подсунули. Нет совести у людей.

Lyolya написал(а):

Я тут совершила небольшую экскурсию, и видела библиотеку в противоположном крыле!

ну какая же там библиотека? это просто зеркало большое на стене висит. Гости все время путают, в отражение пытаются войти.

0

25

Lyolya написал(а):

Вы забыли, что заменили камин) Вы пытаетесь растопить электрический! Полная безвкусица, я бы сказала... Эти блага цивилизации...

согласна
но борцы за экологию с этим вечным "берегите лес!"  просто не давали наслаждаться живим огнем
вынужденная мера *со вздохом пожимает плечами*

0

26

Ночь написал(а):

ну какая же там библиотека? это просто зеркало большое на стене висит. Гости все время путают, в отражение пытаются войти.

Судя по Вашим словам, я вошла в Зазеркалье, и полистала пару книг? Читаете Шекспира в оригинале?
Похвально) Может процитируете отрывок? Мне нравится "Макбет")

0

27

Lyolya написал(а):

Судя по Вашим словам, я вошла в Зазеркалье, и полистала пару книг?

Бедная! *виновато смотрит и гладит по лбу на котором намечается шишка* Надо холодненькое срочно приложить! Ну их, эти документы вместе с библиотекой! пойдем лучше посмотрим остался еще лед или весь на напитки перевели
причитает: вот что бывает от сильного удара... даже книги мерещиться начинают...
я ведь давно купила даже наклейки специальные чтоб на это злополучное зеркало и все руки не доходят приклеить(((
http://www.talantiki.ru/pi/one-88ccab-wb.jpg

0

28

Ночь написал(а):

Бедная! *виновато смотрит и гладит по лбу на котором намечается шишка* Надо холодненькое срочно приложить! Ну их, эти документы вместе с библиотекой! пойдем лучше посмотрим остался еще лед или весь на напитки перевели
причитает: вот что бывает от сильного удара... даже книги мерещиться начинают...

Не было никаго удара! Не делайте из меня дуру! А вот от напитков Ваших, пожалуй откажусь. От них, полагаю, возможно и померещилось. Что Вы подмешали в мой виски?

0

29

Виски? Мне даже выпить не предлагают...
Милая барышня,зря Вы боитесь нас,с кошками. И прекратите рассматривать похабные журналы,отдайте их маман ))
*ммм,как мило Шарик смотрится под лапой моей кисы*...Мурзик,дорогой,будь вежлив с малышом...
Ночь,у Вас очень красивый замок)) наследство,лотерея,удачная партия? И Ваше приведение меня не очень беспокоит,милое музыкальное сопровождение для светского раута...

0

30

* интересно,а если дремануть пару часов,никто не заметит? Где тут покои королевские?*
http://sg.uploads.ru/0KdZP.jpg

0

31

Какая приятная компания собралась!)
Уже утро. Может все вместе позавтракаем?

0

32

Bones написал(а):

Какая приятная компания собралась!)
Уже утро. Может все вместе позавтракаем?

Есть и пить здесь не советую! У меня есть подозрение, что "владелец" замка что-то замышляет...

0

33

Lyolya,милочка! Вы,я не сомневаюсь,хватанули повидали в этой жизни,но такой скепсис,хм.... Война войной,а обед (да и завтрак) по расписанию)
Bones,я не откажу Вам,милый мальчик))) И с радостью составлю компанию в трапезной зале) *может быть сейчас удастся принять сто грамм...да и еду пробовать будет кому* :stupor: К тому же эта чУдная девочка * ой,опять я про эти ножки...и туфельки...* перестанет подозревать меня в пакостях

0

34

Lanna написал(а):

Lyolya,милочка! Вы,я не сомневаюсь,хватанули повидали в этой жизни,но такой скепсис,хм.... Война войной,а обед (да и завтрак) по расписанию)

Lanna, дорогая моя, доверяй, но проверяй! Вот на Вас, и проверим качество здешних угощений. Или может на Вашей кошечке сначала)

0

35

Lyolya,вот-вот,проверяйте)) пусть Вас не беспокоит наличие у меня правдивых карт и универсального антидота.... А коша сам за себя постоит,это Вам не русский той.

0

36

Lanna, милочка, откуда у Вас антидот? Вы его везде с собой берёте? И часто Вас пытаются отравить?
В карты я всё равно не верю, если только в географические) Воспользуюсь старым проверенным дедуктивным методом.
Я подозреваю, что Вы заодно с "владельцем" замка, поэтому и бояться Вам нечего. Осталось только выяснить ваши планы...

0

37

Кто мальчик, где мальчик?
Мальчик лучше, чем лесбиянка-кошатница, побитая молью тетка и подозрительный тип, отжавший у какой-то бабули замок)
Кто-то помнит, зачем я высокий каблук надела?)

0

38

Satine написал(а):

Кто мальчик, где мальчик?

Где ловелас?)

Satine написал(а):

Кто-то помнит, зачем я высокий каблук надела?)

Чтобы как в фильме ужасов - труднее убегать было)

0

39

Какой негатив царит в замке... Сатин, не хотите со мной прогуляться по замку? Уверен, здесь можно найти что-нибудь интересное)))

0

40

Lyolya написал(а):

Где ловелас?)

Ловелас вон стоит в углу, и я думаю, что он немой. Или глухонемой. Может, его шпилькой стукнуть и произойдет чудесное исцеление?

Lyolya написал(а):

Чтобы как в фильме ужасов - труднее убегать было)

Я "против", чтобы меня отдавали призраку) Во-первых, я молодая еще, а молодых нужно беречь, мне еще детей рожать. Во-вторых, я не могу быть сьедена, потому что у меня макияж, призрачек умрет от отравления, в-третьих, мама будет переживать, а я не могу позволить, чтобы она переживала. В-четвертых, я невкусная. В-пятых, я костлявая. В-шестых, я красивая. В-седьмых, такие, как я, во всех фильмах ужасах остаются живых, а нельзя идти против сценариев фильмов. В-восьмых, я еще не посмотрела мир)

Bones написал(а):

Какой негатив царит в замке... Сатин, не хотите со мной прогуляться по замку? Уверен, здесь можно найти что-нибудь интересное)))

Нет, спасибо) Мама говорит, что нельзя гулять по замку с призраками в компании с незнакомыми мужчинами, даже с такими приятными, как Вы. Вдруг Вы реинкарнированный маньяк Чикатило?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Остракизм. Привидение в вишневом саду