Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как забыть?

как забыть?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здравствуйте. Очень хочу забыть человека, но не могу... Что делать?

0

2

Добрый вечер. А Вы его часто видите?

0

3

Milko написал(а):

Здравствуйте. Очень хочу забыть человека, но не могу... Что делать?

Общаться с другими людьми, не концентрировать свой мир вокруг этого человека, не делать его центром своей вселенной. Найти точку для душевного равновесия, не связанную с этим человеком - хобби, спорт, работа, да что хотите. Не думать, что без этого человека развалится ваш мир. Не сокрушаться по поводу несбывшихся мечт, воздвигнутых в честь этого человека. Вспомнить свои другие мечты. Примерно так для начала, я думаю.

+5

4

Нет не часто, уже почти год не виделись..только все равно от мыслей о ней не могу избавиться

0

5

Забыть...ЧМТ как вариант?  Нет ? Шутка.
Не получится забыть. Это нужно просто пережить. Но если нет новых впечатлений, то мозг будет прокручивать пленку старых событий до бесконечности, усугубляя тоску до зубовного скрежета и волчьего воя. Поэтому берете 40 листов бумаги, и на каждом листе записываете план на каждый день. Не нужно много, достаточного одного нового впечатления в день, это может быть поход в музей военной техники, выставка жевательной резинки, посещение племянчитой бабки у черта на куличках, выпечка торта Захер, концерт группы, о которой ты и не слышал никогда, книга, дурацкий фильм. И так 40 дней.

+3

6

Белла, очень мудрый совет, но поверьте за 10 лет старалась ( время которое я с ней знакома) из за всех сил, но не получается
И с каждым годом все хуже

0

7

Milko написал(а):

Нет не часто, уже почти год не виделись..только все равно от мыслей о ней не могу избавиться

Тут все сложнее, может стоит это с кем-то обсудить? Год терзать себя мыслями о ком-то, это были отношения или безответная любовь?

0

8

Что такое ЧМТ?

0

9

Milko написал(а):

Что такое ЧМТ?

черепно-мозговая травма

0

10

Milko написал(а):

но поверьте за 10 лет старалась

10 лет?
Хм, я согласна с Soza, а так ли нужно забывать, возможно, стоит научиться жить без этого человека?

0

11

Белла, вы наверно считаете меня шизиком, но мой психолог утверждает что это нормальная реакция ...

0

12

Я это и пытаюсь делать, но жить без этого человека ужасно скучно.

0

13

Milko написал(а):

Белла, вы наверно считаете меня шизиком

Я??? С чего вы это взяли?
В принципе, я посоветовала Вам все, что могла.

0

14

Milko написал(а):

Белла, вы наверно считаете меня шизиком, но мой психолог утверждает что это нормальная реакция ...

Я склоняюсь больше к тому, что вы тролль. Но может быть и нет.
Если вы леете свои мечты и страдания 10 лет, то не обязательно шизик, создали себе идеал, возвели в ранг иконы, и молитесь. Это проще , чем начать жить в реальности.

+1

15

Milko написал(а):

Я это и пытаюсь делать, но жить без этого человека ужасно скучно.

Тогда смысл забывать его?Делайте шаг вперед, к нему.Ситуация вообще похожа на приворот.

0

16

Milko написал(а):

но мой психолог

Такими проблемами занимается психотерапевт, а не психолог
Всякий психотерапевт психолог, но не все психологи психотерапевты
Вам скучно вечером?

0

17

Milko, 10 лет?
Смените психолога.

+3

18

Satine написал(а):

Такими проблемами занимается психотерапевт, а не психолог
Всякий психотерапевт психолог, но не все психологи психотерапевты
Вам скучно вечером?

Точно! Психотерапевты. Сатин, вы что даму приглашаете?))
По теме: это уже зависимость) удачи вам

0

19

Fox написал(а):

Сатин, вы что даму приглашаете?))

Ни Боже мой) http://sg.uploads.ru/NsTEL.gif

0

20

Микс, если бы я верила в привороты тогда возможно и согласилась бы с вами , а так зачем он нужен, если человек самодостаточный , сильный и уверенный в себе; и занимает руководящий пост.. Бред какой то..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » как забыть?