Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Пришел. Сожрал. Упал. ( Ну...почти упал. Сижу на стульчике шатаюсь, пялюсь в монитор. Хотел умно одному человеку засвидетельствовать свое непочтнение. Даж в голове балбеса мысль зародилась. Но угасла не дойдя до цели.) Физики во мне победили лириков. Практики теоретиков. Человек с молотком философа. И в голове моей сплошное ничто. БуддаКар. )))

+1

102

сижу ем конфетки шоколадные, слушаю романтичные песни, рядом лежит мое счастье, в душе и в сердце любовь и гармония!! )))))))))

+1

103

Грызу сыр Моцареллу и думаю, во что завтра мне одеться, чтобы не попасть впросак с этой странной погодой на Марсе...
И что взять с собой к экспедицию туда... думаю...

Любимая, понимаю, я думаю не очень умные мысли.. зато практичные))

+1

104

Уговариваю себя бежать сломя голову... Но все равно сижу сиднем. И нахожу дел - не дел, чтобы не делать. А надо. Кримсик бы не одобрил. Сказал бы терпи, я ж терплю. И делай. Несмотря ни на что делай. А я? Мож сожрать чего-нить?
Ладно. Бегу-бегу.

0

105

Приволоклись с дочерью со смотрин школьной формы.Такого отстоя я еще не видела.Надо дизайнеров и швейников народу представлять,может тогда качество изменится.Сплошная синтетика по ломовой цене.Тьфу.

+2

106

Зубрю http://sg.uploads.ru/IKLaP.gif
Миркучик, давай подключайся, кто из нас россиянка, спрашивается?
Не увиливай

0

107

Делаю вид, что работаю, а на самом деле, сижу нервничаю, переживаю, какой-то длинный сегодня день

0

108

Mirkucho
Не переживай, она все сдаст как надо!)
Будем ругать)
Тоже на работе, и даже не пытаюсь сделать вид, что работаю.)

0

109

Фигней страдаю.Выпороть некому.

0

110

Лежу, лежу и еще раз лежу((( Встать не могу, плохо мне(((

0

111

Готов выпороть, за умеренную плату или  харчами. )))))

+1

112

КарКарыч
А я уж думала к Сатин обращаться по этому вопросу :D

0

113

Микс
Ага, а потом бледнолицый отелло придёт и выпорет всех безвозмездно))

0

114

Mirkucho
Карыча с его оплатами я счас точно просто не потяну,я знала к кому обратиться.За безвозмездностью. :D

0

115

Mirkucho, спокойно) Микс же не знает, что к Сатин вообще нежелательно обращаться)
Еврейка и бесплатно это все равно, что Маруся разрешит завтра материться на форуме http://sg.uploads.ru/NLBdp.gif
Не успела дойти домой, как пошел ливень. Вот оно, еврейское счастье - целый день по солнцу таскаться, чтобы перед домом попасть под дождь. Сушу перышки)

+1

116

Сатин
http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

0

117

Всех накормила, посуду помыла. Отдыхаю. Домочадцы телик смотрят.

0

118

Ржу вот над этим ))))

Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком,  (произносится многозначительно и загадочно)
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант.(с)

Произнес перед зеркалом вслух с выражением и после этого упал хохоча впокот.
Попробуйте, вам понравится. )))

0

119

Тина написал(а):

Лежу, лежу и еще раз лежу((( Встать не могу, плохо мне(((

Как и мне.Совсем что-то худо. Полезла на стул, что бы разобрать вещи в верхнем шкафу и чуть не упала, голова закружилась.Слезла и легла. Сын к бабушке ушёл.Я одна, пришла к вам.

0

120

поужинали, вот пока она по скайпу рабочие моменты обсуждает, я сюда заглянула, сижу пью чай и ем шоколад на фоне романтические баллады....сижу и улыбаюсь думаю, сегодня мне сказали: «Загадай желание!» А я сижу  и думаю, ведь мне ничего и не надо, может это и есть счастье?:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3