Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Баррикады строили из пиломатериалов ггг), дожжик собирается, нужно быро-быро собираться, пока не накрыл!

0

942

Чумоданчик разбираю и вижу, как же себя буржуи любят! Ароматизированные пакеты для мусора. Прихватил с собой парочку рулонов. Запах нра. Да, я извращенец! Долго ходил по резиденции, нюхал. Гадал, у кого такой парфюм приятный? А оно...вона что. От мусорок так пахнет. Рис пропаренный для паэльи. У нас какой пропаренный не купи-нихрена он не пропаренный, так же варить по времени. А у них даже на ощупь он как влажный. Мяяяяхкий! И серый. Потому, как не ободран до конца. Зерно вскрыто, но и кожица осталась. Вся польза на месте. Шампусенька протеиновый. Офигенская весчь! И ведь как-бы госпрограмма, скидка на него. Буржуинское здоровье нации даже на волосах поддерживают. Отходы молочной промышленности в дело пускают. И парабенов- ноль. Мне щас как раз после химиотерапии, а то лысый скора буду, как коленка, не дал побрить бошку. Сахар для кофе. Типа сырца. На какой то стадии приготовленья его изымают. Любой дерьмовый кофе с ним-няма. Йех! Нам бы так. Ну ничё, вот в Рязани обоснуюсь, придумаю и для наших прикол какой. Чем мы хуже буржуинов?

+2

943

Снова работа. И завтра - выходной, а потом - ОТПУСК!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Дождалась!!!! (ну почти)

0

944

Все еще пытаюсь доползти до кухни, после темы вегетарианцы выбора не осталось, Зря, зря, я так опрометчиво поступила. Впервые поняла людей мечтающих о холодильнике под боком.

0

945

ой посмотрела видео...ну фся я растрогалась.ну и сентиментальная старушенция я стала

+1

946

Продюсера ждёмс. Буду про рекламу мерса с ним тереть. Хозяину ещё бабла зарабатывать. Эх! Ну когда ж на себя то? Скоро, Кримс, скоро. Чутка осталось.

0

947

Пытаюсь справиться с головокружением, от успехов Гггг , пью третью чашку кофЭ.

0

948

наполовину я уже переоделась. Скоро рабдень закончится. Фпереди выхи!!!Курить, кофу пить и фсё, домой!

0

949

Рычу.И этим не нать.Продаюсь.Налетай подешевело.

0

950

Обедаю гороховой кашкой с рыбной котлеткой, скачиваю Доктор Кто))), ну, а что еще можно делать на работе))) и через 15 минут рабдень заканчивается и сразу же на любимые 6 соток и до понедельника.

+1

951

Смотрю как моя кошечка спит, периодически переворачиваясь с одного бока на другой...может тоже так по проводить время?...)

0

952

Читаю про сапропели и грязь. И про ихний минеральный состав. Сравнительный анализ провожу. Дебил я всёж. Тока свистни и я таких дел наворочу! А мож и не дебил?

0

953

Ура!!! Домой приехала!

0

954

приехала домой, сижу пью кофе и наслаждаюсь музыкой )))))))))Всем добрый вечер))))))))))))))))

0

955

Irene Добрый вечер !))  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif 

А  я,собираюсь начать готовиться к завтрашнему, более суматошному чем сегодня дню))))).

+1

956

Dora
Добрый!!!!  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  ))))))))это мы с отдыха вернулись)))))))))))))
Желаю Вам чтоб завтрашний день был в удовольствие и позитивный, одним словом легким )))))))))))))))))

+1

957

Irene написал(а):

Желаю Вам чтоб завтрашний день был в удовольствие и позитивный, одним словом легким )))))))))))))))))

Спасибо))))! Очень надеюсь что так оно и случится)))))!  http://s3.uploads.ru/SlXfh.gif

+1

958

Глажу. Всю свою ветошь перестирал, теперь отглаживаю. Вот кому-то муж то достался! Обожаю дела домашние! А гладить-это кайф и релакс. Ещё посуду мыть люблю. За ней думается хорошо.

0

959

creems написал(а):

Ещё посуду мыть люблю. За ней думается хорошо.

Посуда - моЁ! )) За ней думается замечательно. Не отдам.
Пойти помыть чего? наверняка же оставили. )))

0

960

Первым делом первым делом самолеты, ну а девушка, а девушка потоом))).  :whistle:

Короч, пора завязывать с утренней порцией инета))), и идти завтракать!) Хороший завтрак, залог успешного дня! Вот!)

Желаю всем хорошо позавтракать, а так же пообедать и конечно поужинать в перспективе).  :flag:
Удачно провести день, девочки!)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3