Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Веснушка, безусловно, Вас тоже имела в виду)))

0

902

Жду, когда закончится полуторачасовое ожидание "я сейчас, пару минут и все" (с)

0

903

Satine
Ох уж эти девочки...

0

904

Белла
Я знаю.  Спасибо.  У вас широкая душа и такое доброе и мудрое сердце.

0

905

Стою в карауле.У холодильника.Жду,когда этот гад разморозится.(Робин,да не жру я,не жру!)

0

906

Жрал лобстера. Жрать в нём, как всегда,нечего. Как его буржуи? В чём фишка? Кусок мяса лучше сожрать. Ковырял, ковырял этим крючком-нихрена не наковырял. Тока если повыёживаться-мол в Каве лобстеров жрал вчерась. И ничего дельного. Заказал паэлью, раз уж на то пошло. Ну ,что сказать. Я её сам в сто раз лучше делаю. И не за такую цену. Если б клиент не платил, я б и не стал её совсем. Рис рассыпчатый, но сухой, как камень.  У мну он тоже рассыпчатый, но нежный. И пусть мне не писают в уши, что это такой способ варки. Я не вчера родился. Розе-то же дерьмо, что по четыре евры, но за семнадцать, ибо -в Каве.
На десерт взял  миноги. Безе по 22 копейки в школьной столовой -изыск, по сравненью с этой яичницей.
Домой пришёл голодный и злой. Сварил картошку и сожрал с сардиной в томате. Раз уж решил диету нарушать. Дело! А то-лобстеры.

+2

907

Собираюсь идти спать, вырубает!) Правда, еще перед сном чашечка горячего зеленого чая не помешает, для хороших сновидений..))

Желаю всем доброй и нежной ночи!))))

0

908

Ох эта работа.... Давно я не злилась так. На улице дождь, на работе бардак. "Срочно, срочно надо".... В итоге, утренний ритуал нарушили, кофе в момент остыло ((( 
В общем, работаю я и злюсь . ЫЫЫЫЫ

0

909

Вот на что никогда денех не жалко-эт на чумодан. В бригса влезает пол-Китая. Сюда летел на грани перевеса, но два флакончика протеинового шампуня не могут весить два кила. Их в рюкзак не сунешь-500 мл. Фу! Вроде собрался. Пойду кофею испить на набережную и в Средеземное деньгу бросить. Хотя....чего бросать и так всё ясно-в феврале вернусь.

+1

910

Пытаюсь попить кофе,кошки атаковали,не дают встать...))На улице все те же дожди...Блинов нажарить надо,и забабахать что-нибудь в духовке...и порисовать...ах да,еще ведь фильм на повестке дня...)Сейчас каждый выходной на вес золота...

0

911

Готовлю завтрак, а на улице солнышко и птички поют), а после завтрака, нужно решать какие дела седни сделать нужно.

0

912

Гало
Вы ещё и рисуете? здорово!!!!!

0

913

Испытываю гастрономический оргазм от осетинских пирогов с мясом. Еще пару кусочков, и меня или разорвет, или оргазм станет непрерывным
Мурик, ты должна попробовать именно эти пироги, куплю с собой в Москву. Это просто космос. В последний раз я такие ела во Владикавказе

+1

914

Ничего не делаю.. сегодня охота ничего не делать, или точнее ничего не охота делать

0

915

Пью зеленый час с мелиссой из зеленого стакана). Жду, пока вода согреется... http://s3.uploads.ru/QPujA.gif

0

916

Жарю картошку, делаю салат, есть рыба или колбаса. И баночка пива в холодильнике. Хоть вечер проведу как человек.

0

917

Satine написал(а):

Мурик, ты должна попробовать именно эти пироги,

Сатинчик, я люблю с ботвой)

0

918

приехала домой, сижу пью чай и слушаю музыку))))))) Всем добрый вечер и приятного общения!!! )))))))))))))

+2

919

Чего делаю? как обычно - жду. )))
Обыденность и быт меня спасают. Пойду курицу жарить. Младший перед гулянкой пожелали жареную курицу на ночь. Растущий молодой организм требуют мсяу и овощ. Пока займусь, а там и время подошло. Коть отпишет, как долетел. Ага.

0

920

Воду горячаю, паразиты, отключили. Опяять..тазики, кофшики, кастрюльки на плите.http://wdesk.ru/_ph/7/2/320420740.gif?1436982462

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3