Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Совещанье у мну. По международным вопросам. Пьянка с испанцами называется. Я им блинов напёк и водки дал. Чтоб отстали. А сам сижу и любуюсь, как они нажираются на балконе. Забавно. Жаль в скайп не выйдешь. Босс участвует. Ща частушки петь позовёт. Матерные. На испанском. Господи, что ж мне деньги то так нужны!

+2

702

Просматриваю анкеты на сайте знакомств....100 лет этим не занималась. Что-то никто не впечатляет...
Либо малолетки 16 - 20 лет. Либо какие-то странные личности..

+1

703

Trinity
это еще ничего, тут дама одна жаловалась, что ей пишут только толстухи, татары и ПТУшницы ))

+1

704

creems
Научите матерным частушкам на испанском?  Как любитель испанского заинтригована :) Вдруг в жизни пригодится.

0

705

scart написал(а):

Trinity
это еще ничего, тут дама одна жаловалась, что ей пишут только толстухи, татары и ПТУшницы ))

))))) ну, их же ведь всегда можно отшить ) Мне что-то мужики пишут, хоть прямым текстом указала, что хочу познакомиться с девушкой.

0

706

Trinity написал(а):

))))) ну, их же ведь всегда можно отшить ) Мне что-то мужики пишут, хоть прямым текстом указала, что хочу познакомиться с девушкой.

думаете это хуже чем толстухи и птушницы? ) вот представьте, вы отшиваете, а вам новые пишут. что делать будете? )

0

707

Сижу отбиваюсь от комаров, большие такие голодные).

0

708

scart написал(а):

Trinity написал(а):

думаете это хуже чем толстухи и птушницы? ) вот представьте, вы отшиваете, а вам новые пишут. что делать будете? )

А зачем отвечать? Это ж как белый шум. Просто не замечать и все. Автоматически фильтровать.
Мужики больше раздражают, потому что.. ясно же написано: ищу девушку! А толстухи и птушницы....ну и они же свое счастье ищут..что ж теперь...

0

709

Trinity написал(а):

А толстухи и птушницы....ну и они же свое счастье ищут..что ж теперь...

да я не против ) просто ваши мысли тему эту напомнили - а там уж очень смешно дама возмущалась )

0

710

scart написал(а):

Trinity написал(а):

А толстухи и птушницы....ну и они же свое счастье ищут..что ж теперь...

да я не против ) просто ваши мысли тему эту напомнили - а там уж очень смешно дама возмущалась )

Может, она так хвасталась?  ;)

0

711

Trinity
не исключено, хотя не похоже было )
вот собственно караул

0

712

scart написал(а):

вот собственно караул

О, это одна из моих любимых смешных тем. Клевер была неподражаема)))) Захожу туда иногда, когда настроение грустное.

Сейчас занимаюсь тем, что новую музыку для бега качаю. А то за 25 км уже замозолился весь плейлист.

0

713

Valkyrja
ага, очень смешно )
я под Kasabian бегать люблю

0

714

scart написал(а):

вот собственно караул

Обожемой...так она еще и тему создала. Вас не удивляет это? Зачем? ))
Толстухи и так время у нее отнимают, но она решила еще создать тему и это пообсуждать...) Где логика? )))

0

715

Trinity
мне кажется это гениальный троллинг )

0

716

scart написал(а):

я под Kasabian бегать люблю

О, кстати! Спасибо, что напомнили!!!!

0

717

scart написал(а):

Trinity
мне кажется это гениальный троллинг )

хм....может быть

0

718

Valkyrja
fast fuse обязательна к включению в беговой плейлист )

0

719

Valkyrja
Как Вам это для бега? :

0

720

scart написал(а):

fast fuse обязательна к включению в беговой плейлист )

Очень быстро для меня, я ищу 9 км в час примерно. Но на будущее - да) вдруг разгонюсь потом!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3