Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

С дачи только приехала! класс отдохнули. Шашлык, банька, на лодке покатались. Правда погода сеня явно не летная. По радио все говорили-погода малоблочная и без дождей. А у нас как зарядил дождь с утра так все еще поливает.

0

642

Шью ребенку платье на День Варенья, одолела зеленая, села на грудь и говорит:"Купить 3500-5000, сшить 1000, шей давай". Ну вот и шью)))))))

Отредактировано Наина Киевна (05.07.15 18:00:32)

+1

643

Жду, когда уже наконец будет "я постараюсь быстро все сделать" (с)
http://img.playground.ru/images/4/5/skelet_na_kompe.jpg

+1

644

А у меня завтра начинается отпуск, но на работу все равно иду. Сижу, думаю, в чем три отличия?

0

645

Сёмка написал(а):

Наверное так - невозможно понять всех, действительно.  Но я стараюсь. Одинаковые люди - это скучно. Особенно, если все такие же как я! )) Потому непонятных предпочитаю!
А что за фильм смотрели?

Как я с тобой согласна, Радость моя! Одинаковые люди- это скучно! Это как в зеркало на себя смотреть. И ведь не всегда ты себе там даже нравишься.))

0

646

Жду свою радость! Чтоб пожелать спокойной ночи и поцеловать нежно-нежно. http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s3.uploads.ru/bF7BN.gif

0

647

Малыш написал(а):

Приятного вам!!! у меня родители успели викторию до ливня собрать! щас  с молочком едим!

Малыш, привет! А у меня вопрос: а у вас действительно Виктория сохранилась? Или может это земляника садовая крупноплодная? А где рассаду приобретаете? Ой! Три вопроса.

Отредактировано Lenova (06.07.15 01:06:24)

0

648

Lenova написал(а):

Малыш, привет! А у меня вопрос: а у вас действительно Виктория сохранилась? Или может это земляника садовая крупноплодная? А где рассаду приобретаете? Ой! Три вопроса.

Отредактировано Lenova (Сегодня 03:06:24)

Привет! У нас есть и виктория и земляника . Про рассаду ни чего не скажу. Папик где то, что то ходит меняет, договаривается.

0

649

Пошла дальше заниматься дачным строительством.

0

650

Пью травяной чай,слушаю музыку,болтаю в инете...)

0

651

Есть немного времени поиграть с маленьким чудовищем и повисеть на форуме.Что благополучно и делаю.

0

652

Пока завтракаю. решила чуток зависнуть). Решаю, стоит сегодня ехать в столицу или все ж до завтра отложить...

0

653

Эх,жизнь моя жестянка и ну ее в болото.Пора заканчивать маяться дурью и собираться на работу.Всем до ночи!!!

+1

654

Отправил мелкую на репетицию, жду клиента. Французик опаздывает, на то он и французик, чтоб ему!

0

655

Пытаюсь срочную работу срочно работать. Но забываю даже как буквы писать и цифры не те леплю. А все Кримсик... любоваюсь на него. Фотографии разглядываю. И навивают они мне мысли всякие... вернее останавливают мысли всякие, а навивают ...ох... соблазн, сплошной соблазн.

0

656

Докрутила компоты.Упиться.Переделала то,что закрыла без сахара.А все Лисятина моя, отвлекАтина.Ржу.

0

657

Обед почти готов. Значится, скоро перерывчик и снова за работу!))

0

658

КарКарыч написал(а):

Пытаюсь срочную работу срочно работать. Но забываю даже как буквы писать и цифры не те леплю. А все Кримсик... любоваюсь на него. Фотографии разглядываю. И навивают они мне мысли всякие... вернее останавливают мысли всякие, а навивают ...ох... соблазн, сплошной соблазн.

Шоблазнитель ты мой, шоблазнитель! Навевает ему...Арбайтн надо, а не шоблазняться. Я вон завтра на сертификат переводчика третий раз испанский буду сдавать.
Сижу, весь тестами обложенный. Опять небось завалют, гады такие. А мне теперь пожизненно с Испанией работать. И переводить то , что я здесь делаю  другому человеку хрен доверишь. Вот такая вот situacion.

0

659

Скучаю... но так устала, что даж двигаться не охота))). http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif

0

660

Наина Киевна написал(а):

одолела зеленая, села на грудь и говорит:"Купить 3500-5000, сшить 1000, шей давай"

Меня она одолела, когда понадобился костюм снеговика сыну на новогодний праздник. Я далека от шитья, под бабушкиным чутким руководством соорудили костюм.

Собираемся спать, раскладываем спальные места, сейчас в душ и спать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3