Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Напекла блинчиков целую кучу)))

+1

42

Закопалась в разные отчеты по аналитике финансовой...работаю..)

0

43

работаю, тихо включила любимую песню Gwen Stefani - Don't Speak, пью кофе.....так хочется сделать по громче...))))))))))))))))

0

44

Фигней страдаю .

0

45

Пополняю "французский"словарный запас на мойке и разглядываю тонкие и кривые мужские джинсы :D

Отредактировано Таля (26.05.15 18:09:49)

0

46

Ищу приличную парикмахерскую и чтоб без грабежа. Кароч, мечтаю. Центр просит своё-не ниже двух косарей. Не, мне не жалко...а может и жалко, что тут такого?

0

47

Оборачиваю свою подушку шелковым халатиком любимой девушки, чтоб ощущать родной аромат, иначе не уснуть. Своеобразная аромотерапия.  http://s8.uploads.ru/ujMa5.gif

Отредактировано Виконтесса (26.05.15 19:48:53)

+1

48

Разобралась ,наконец-то, с вещами.Сменила полностью  весенний гардероб на летний.Сегодня такая напала жара-что уже оттягивать это дело было нельзя.

0

49

Хм, тоже вот подготовила летний гардероб, а с завтрашнего дня обещают похолодание.

0

50

Да уж, гардероб. В один рюкзак нужно затолкать всё лето. По максимуму функционально. Составил список, набил-не лезет. Сократил вдвое. Не лезет. Не хочу чемодааааан!

0

51

Хомячу. Не разбирая что, лишь бы в себя схомячить. Точу за обе щёки. Только сейчас понял ,какой  же я голодный. Аппетит прям не пришел, ворвался во время еды. Ну еще б... я ж махал молотком, топором махал. Пилил... протер варежки тканевые пилой вдрызг. Руку  тож протёр, еще вчера, так что не считово. Варежки вот дольше на день продержались. На них правда две дырени, а на руке всего одна.

0

52

Смотрю на лю, сама уже в постели, а лю  сидит за компом и даже не думают поднимать свою опу и топать ко мне ар :mad:

0

53

Спать собираюсь, а ко мне гости придти хотят.Нет, так поздно пусть к себе ходят, я в подполье.

0

54

Притащилась с дачи. Села и сижу..... Ещё бы до душа доползти и кошкам печёнку сварить...... И на этом моя миссия на сегодня закончена. Всё, отдыхать!!!

0

55

сидела за компом, глянула в окно а там манящая Луна, побежала за фотиком, пыталась сфотографировать,  но фотик никак не мог сфокусироваться, потом выдал сообщение: «Объект слишком далеко, попробуйте подойти ближе»....)))) какая ирония....

+1

56

Готовлюсь к педсовету...слава Богу - последнему в этом учебном году)))

0

57

Щи варю и Лисятинку жду.

0

58

Записал подарок для Кримсика в "словах".  Связи телефонной может и не быть долго. А голос... всегда так хочется, хоть голос услышать.
Люблю. Сентиментальный сегодня Птиц.

0

59

Сижу и думаю, как бы так после обеда незаметно слиться из студии. Параллельно шилом дырявлю рисунок на своем рабочем столе. Сначала хотела маленький кораблик продырявить, а в процессе получилось какое-то г...(((( А ну его, пойду шарф намотаю, типа знобит. Глядишь, и пожалеют меня - отпустят на все четыре. Пойду тогда в кино :-)

0

60

Грустю. Сильна. Вот всё ждал, когда лететь. А теперь уже и пора ,и не хочется. Сижу, смотрю на собранный рюкзак и думаю- взять бы сейчас его и - к тебе. Насовсем...гори оно! Но как в "Огниве" чёрт напоминает:"Должооок!" Расстоянье станет ещё больше. Эх, прав ты, Птиц! Раньше Европу тянул, чтоб домой не возвращаться подольше. А теперь наоборот-скорей бы лето прошло. Пойду щас с горя штаны себе белые куплю. Прям вот совсем чтоб белые, назло врагам.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3