Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Гитару мучаю. пытаюсь выучить песню Про сбычу мечт....

0

502

Малыш написал(а):

Гитару мучаю. пытаюсь выучить песню Про сбычу мечт....

Удачи вам!) Пусть у вас все получится!))

А я пью чай, крепкий и душистый)))... http://s3.uploads.ru/QPujA.gif

0

503

Dora написал(а):

Удачи вам!) Пусть у вас все получится!))

А я пью чай, крепкий и душистый)))...

Я нынче водой с лимончиком отпиваюсь.... С утра и +30. жесть

0

504

Малыш написал(а):

Я нынче водой с лимончиком отпиваюсь.

Тоже не плохо!) В такую жару самое оно где нить в озере или речке сидеть не вылезая...

Мы вот, из шланга колодезной водичкой спасаемси))))).

0

505

Dora написал(а):

Тоже не плохо!) В такую жару самое оно где нить в озере или речке сидеть не вылезая...

Мы вот, из шланга колодезной водичкой спасаемси))))).

Отлично!!! Я уже в душ раз цать ходила. Ладно хоть себе эту неделю выходную устроили. Дома отсиживаюсь.

0

506

Эх.. чего - то не работецца, ну совсем ни как... хочется лечь на качели и спать)))).  Слушаю Васильева.

0

507

Пью чай, хотя жара) Как же хорошо что у меня "слабое" потоотделение. Пойду искать чтобы посмотреть. Хочется какой-нибудь фильм-катастрофу где пришла вечная мерзлота.) Хочется растечься лужицей в гамаке и дремать.)

+1

508

Сходила на улицу, облила себя из ведерка)). Водичка- супер!))) Как будто в ванне полежала)))).

+1

509

сижу слушаю музыку и пью чай каркаде))))))))))) и тут с Вами, жду звонок.....

+1

510

Подруга позвала на озеро в Подмосковье ,но завтра очень рано на работу.Вот и маюсь одна с таранькой,нет,еще с внучкой Лаки.Она доедает последний бант у меня на тапочке.Вот так жизнь и проходит.Скучно и жарко,а кажется еще вчера я сетовала на холод.Как все быстро меняется.

0

511

Robin написал(а):

,но завтра очень рано на работу

Вот когда начинаешь понимать всю прелесть фриланса).

0

512

Dora написал(а):

Вот когда начинаешь понимать всю прелесть фриланса).

Хочу фриланса!!!!Дора поспособствуйте)))
И еще кое-кого хочу!!!И да натуралки,бросайте мужиков!Зачем они вам сдались?(Это ответ Орландо)Ржунемогу.И плакать хотца.Как же у меня все рядом.Наверное,я истеричка!Опять ржу!

+1

513

хотца уже познакомиться))

0

514

Кайф!!!! Щас под ливнем гуляла!!! гроза гром ливень!!!! я в белых брюках, все пофиг !!!! со стороны на меня смотрели как на идиотку...ttp://s9.uploads.ru/56Jia.gif[/img]   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

Отредактировано Малыш (24.06.15 19:01:28)

0

515

Малыш написал(а):

я в белых брюках, в

Тоже люблю в белых брюках и под дождь!!!Последний раз встречала любимую в белых брюках,и конечно дождя долго ждать не пришлось.Зато нацеловались под зонтом от души.

0

516

Robin написал(а):

Тоже люблю в белых брюках и под дождь!!!Последний раз встречала любимую в белых брюках,и конечно дождя долго ждать не пришлось.Зато нацеловались под зонтом от души.

Романтика-одним словом!!!

0

517

Домой пришли.И снова за уборку.

0

518

Колдовала на кухне..такую сладкую вкуснятину делала..щас застынет шедевр - помещу его в виде мастер-класса на форуме)))

+1

519

Через полчасика пойду киношку смотреть и отдыхать). В предвкушении сего момента)))))).

0

520

Приполоз из Варны. Чи жив, чи мёртв- не чую. У нас уже 30 за ботом, ещё не жарко, но всёрно выматывает.
Упахался, но сделал всё, чтоб последнюю неделю-забить. 30-в Моську. А там- ещё немного и Прованс...тьфу, Аликанте. А я в Смоленск хотю-ууууууу!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3