Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Dora написал(а):

Пытаюсь придти в себя)). А вродь не пила и даж не курила))))

Срочно покурите и выпейте,чтобы не было обидно)))
А я перевариваю абрикосы с зеленой завистью)))http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif

+1

402

Таля написал(а):

Срочно покурите и выпейте,чтобы не было обидно)))

Отличный совет Таля!))) И правда ггг)))!

Таля написал(а):

А я перевариваю абрикосы с зеленой завистью))

Приятного аппетита ! http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

403

Таля написал(а):

А я перевариваю абрикосы с зеленой завистью)))

Таля, зависть была не предназначена для усвоения Вами! Срочно выплюньте, фукака!

0

404

Белла написал(а):

Срочно выплюньте, фукака!

Ни за что))) http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif

+1

405

Слушаю одну из моих любимых, еще со студенческих времен песню... за окном гроза, а в мыслях ты малыш.

0

406

Полночь...я занимаюсь самым полночным в мире делом - мою пол:)))) Только что отгремели салюты -был День Города:)

0

407

Только что пришли с улицы, где  грохочет гром и сверкают молнии- красотаа!!!))))) А дожжика нет))), что несомненный плюс). Стояли и любовались этим разгулом стихии.))))))

+1

408

ммм наслаждаюсь выгулом меня на природу)))а какой был футбол с мелким...упалил...ещё хочу)))

0

409

Самое время тушить свет, забираться под одеяло и .. смотреть ужастик!))))) Я в восторге от разгула стихии)))))).

+1

410

И чеж я на весь подъезд(9кв) я самая маленькая.... бабульки  не любят рок....Но к некоторым песням я их приучила!!!

0

411

Nostradamus
Спасибо)Парковку обхожу всеми возможными путями.Еду туда,где море свободного места.Благо не мегаполис и еще есть свободные места от машин)

0

412

Накупила целый пакет фруктов.Кроме фруктов в такую жару ничего не хочется.

0

413

вернулась с пробежки, сижу пью апельсиновый сок на фоне тихая спокойная музыка, на душе светло и тепло!!! Все Просыпаемся  заряжаемся летним позитивом, улыбаемся новому дню и наслаждаемся добрым утром))))))))))))))))))))

0

414

Проснулась ,слушаю музыку пишусь с любимой.смотрю смешариков

Отредактировано trio (21.06.15 08:14:48)

0

415

КтоЯ написал(а):

Спасибо)Парковку обхожу всеми возможными путями.Еду туда,где море свободного места.

Тот же самый метод, нашли свободное местечко, лучше за городом, и шлифовать мастерство))) Как давно это было, вспоминаю и улыбаюсь. А теперь особенно раздражают дядьки-чайники, когда вижу как тыркаются во дворе, пытаясь поставить машину, хоцца руки оборвать((( А то еще зимой подкурить аккум просят, плин, купил машину, так езди, а не занимай место на стоянке. Вижу, как один всю зиму тока и делает, что снег с машины сметает, и так до весны(((Кривожопый, чоуш(((

0

416

Nostradamus
Когда-нибудь я так же буду говорить про чайников дяденек и тетенек)Когда же это будет?!)А пока сама не просто чайник,а чайник в квадрате прям какой-то)Завтра еду на дальнее расстояние одна.И чтобы по теме,то сейчас сижу и боюсь)

0

417

КтоЯ написал(а):

Завтра еду на дальнее расстояние одна

Удачи вам! И не бойтесь, страх еще никому не помогал)!!! Прокрутите в голове маршрут, представьте его себе мысленно, возможно уверенности прибавится).

Я завтракаю. Строю планы на седни)))).

0

418

Dora
Спасибо!Я уже весь маршрут мысленно прошла пешком и проехала на машине десяток раз)А боюсь я всегда заранее,а сяду за руль и перестану бояться.
Лежу на диване,плавлюсь от жары,общаюсь с другом и думаю...какой      замечательный человек Dora)

+1

419

КтоЯ, спасибо вам за добрые слова).  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif   http://s3.uploads.ru/SlXfh.gif 

Читаю форум и радуюсь общению)))! Вот))!

0

420

КтоЯ написал(а):

Завтра еду на дальнее расстояние одна.И чтобы по теме,то сейчас сижу и боюсь

Киньте на всякий случай лопату в багажник))) Это, если дорога будет лесная))) В Восточной Сибири, было дело, каталась я по федеральной трассе от Братска до Усть-Кута. Мдяяя, вскоре за Братском асфальт закончился и вдоль БАМа ехали мы по какому-то суглинку, засыпанному камнями. Ога, и сопровождали нас местные, ибо места там неспокойные, в одной из таверен, куда заехали перекусить, следы энтих разборок были по всем стенам((( Ну и сожженных машин на трассе довелось тож повстречать. В Усть-Кут приехали реально. как краснорожие индейцы, до сих пор жалею, что не сфоталась с таким фэйсом))) И потряс меня энтот городишко, время там остановилось в далеких 70-х, пузатые стеклянные витрины магазов, как в кино, реально... И бортом там полетали, 13 взлетов и посадок за день))). И Лену в русле 25 км видела с высоты, и совсем маленькой речушкой, и воду из родника пить довелось, где по легенде Радищев ссылку отбывал... И Ангара с ее бирюзовой водой и бурунами у Братской ГЭС, незабываема...  А в Витиме, помню, сели на дозаправку, я за телефон, местные ржут, грят, у нас тут сотовой связи в помине нет. Было это в 2008 году. Люблю я свою работу, экстрима хватает)))

Отредактировано Nostradamus (21.06.15 15:47:29)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3