Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Белла написал(а):

Nostradamus, какой аромааааат!!! Спасибо)

Приезжайте, землянка тока-тока созревает))) Однако на рынке сказали, что во Владимирской области ее нынче мало, весна была засушливая((( В Подмосковье тож не особо, по сравнению с прошлым годом(((.

+1

382

Орландо написал(а):

А мне можно?

Конечно!))) Вкус лета он такой ароматный, если соткан из земляники))) Угощайтесь)))

0

383

Как жеж это хорошо иногда- ничего не делать!))))))

0

384

Тэкс, пойду курочку с картофаном и специями трескать, ужо поджарилась в духовке))))

0

385

Nostradamus написал(а):

Приезжайте, землянка тока-тока созревает)

Спасибо...
С грустью думаю о своей даче....

0

386

Собрали абрикосы. Думаем,что из них сварганить. Или просто сожрать)))
http://sg.uploads.ru/t/PtXU7.jpg

+2

387

Таля, вот это класс!) Тихо завидую...  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif  )))))

0

388

Таля написал(а):

А вот как быть тем, кто завидует не белой, а черной или хотя бы зеленой завистью?  http://s8.uploads.ru/X1S7k.gif

+1

389

Белла написал(а):

А вот как быть тем, кто завидует не белой, а черной или хотя бы зеленой завистью?

Пожалеть и угостить абрикосами. И в мире станет на несколько человек счастливее.

0

390

Пойду - ка на улицу, нашими не дозрелыми сливами и яблочками полюбуюсь).

0

391

пришла домой пью чай с мятой на фоне тихая спокойная музыка рок баллады )))))))))))...приятная усталость)))

0

392

Таля написал(а):

Ну, ежели энто дальнее Подмосковье зовется Узбекистан, тогда дооо))) А то у нас тут пока одна косорыловка на деревьях)))

0

393

Пью одочку,запиваю холодненьким чаем с лимоном и все это зажовываю салатиком!!!! Слушаю русский рок на всю матушку.Соседи вешайтесь.... Только облом... дома не курю. щас бы еще сигаретку

Отредактировано Малыш (20.06.15 16:55:56)

0

394

Малыш
Как бы я с удовольствием присоединилась,хоть водку на дух не выношу.Но сегодня никак нельзя.
Хоть и мерзотно на душе,но день порадовал. Побывала на двух красивых свадьбах на берегу.Потрясающее событие не только для молодоженов,но и для окружающих.Когда они говорили свои клятвы,я рыдала навзрыд,народ оборачивался и наверно крутил у виска.А я думаю,как я с собой справлюсь,когда будет такое же событие у моей дочери.Я ж слова не смогу вымолвить,если здесь такая реакция на совершенно чужих мне людей.

0

395

Robin
Ничего,все будет хорошо.Ну порыдаешь,а потом я тебя украду к чертовой матери и будем с тобой ржать как жеребцы в овсе.

0

396

Robin написал(а):

Малыш
Как бы я с удовольствием присоединилась,хоть водку на дух не выношу.Но сегодня никак нельзя.
Хоть и мерзотно на душе,но день порадовал. Побывала на двух красивых свадьбах на берегу.Потрясающее событие не только для молодоженов,но и для окружающих.Когда они говорили свои клятвы,я рыдала навзрыд,народ оборачивался и наверно крутил у виска.А я думаю,как я с собой справлюсь,когда будет такое же событие у моей дочери.Я ж слова не смогу вымолвить,если здесь такая реакция на совершенно чужих мне людей.

могу вино предложить. Просто с пива и вина у мня желудок болит. Остается одка.

0

397

Микс
А ты ничего не перепутала?Крадут невест,а я там в другой роли выступать буду.

0

398

Robin
Ты для меня главная невеста,хоть и давно уж жена.И букет я поймаю,нефиг делать.Наш будет.

0

399

Пытаюсь придти в себя)). А вродь не пила и даж не курила)))).

0

400

Белла написал(а):

А вот как быть тем, кто завидует не белой, а черной или хотя бы зеленой завистью?

А как быть тому, которому завидуют, ежели объект зависти не усвоится организмом?))) http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3