Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кручю через мясорубку лопухи для Кримсика. Няаааама )))) хи-хи-хи.

+1

22

Кушать готовлю я)) сырный суп с шампиньонами и курочку в соевом соусе с салатиком))

0

23

КарКарыч
Мы случайно не телепаты?Я только с лопухами вчера расквиталась.Ржу.

0

24

Поработала в огороде. Совместила приятное с полезным и травку подёргала и позагорала. Сейчас чай с мятой и мелиссой пью и выковыриваю из галет семечки с кунжутом.

0

25

пол дня уделила себе, в мыслях с чашкой горячего чая, с книгой, с музыкой до дрожи,  некоторые стихи до глубины души, с людьми в мыслях  до глубины сердца, улыбаюсь сердцем )))))

0

26

Микс написал(а):

КарКарыч
Мы случайно не телепаты?Я только с лопухами вчера расквиталась.Ржу.

да..у меня как раз вчерашние лопухи. Огромный пакет на ночь глядя разбирать не стал, а сейчас время образовалось.

Robin написал(а):

КарКарыч
Джаз,блюз-50гр Деламайна+чашка хорошего кофе с палочкой корицы, и жизнь удалась.Какое радио,какой телевизор!А,ну да,главное забыла-любимая рядом)))

Деламайн - эт понты, Робыч. Понты не про нас. На радио Джаз ночью нет ни рекламы, ни новостей, так что самое оно было. А кофе, ежели ты каждую ночь пашешь просто жутко вреден. Если только рано утром, рассвет встречая, когда даже охрана спит. Выйдешь на улицу с чашкой в ладошках и прихлёбываешь потихоньку свежий, ароматный наблюдая как из за бетонного забора тихо выползает солнце зажигая облака. Красотень.

0

27

Коть? А где твой ужин?
Давно чет не было шедевра. Народ забыл и плачет. Ты совсем не отдыхаешь? Твои "барбосы" превратили тебя из начальника в кухарку и ты теперь сам не рад?
Зачем тогда была эта погоня за капустой?

0

28

Ем. Читаю. Пишу статью. Думаю.

0

29

Капусту испортила Крис. Я хотел борсч, но С.Х. сделал меня сегодня мальчиком для битья. Читал ему вслух Кафку, пытаясь образумить. Тщетно. Крис хотела ,как лучше, и нарубала слабое подобие солянки. Она всё ж работник умственного труда и подпускать её к плите -небезопасно. Я не стал есть её деликатес  ещё и по той причине, что рубая капусту, Крис отфигачила себе пару-тройку свеженарощенных ногтей, а я не люблю такую приправу. Парни схавали всю сковородку, вроде живы пока. Потом позвонила Инга и пригласила в кабак. Сезон устриц в разгаре. Схавал пяток- не люблю я. Я их в децтве переел. Хотя они скорее были больше похожи на мидии. Мы их в речке собирали по дну и -на угли. Они раскрывались и мгновенно готовились прям в своих створках. Было нямно. А эти хранцузские- ацтой! Заказа стейк. Медиум . И сожрал чуть не руками. Говорили о Болгарии. О ЕС. Скучная и красивая женщина. Мне скучно с рафинированной красотой. Я не знаю, как можно это-в койку? Ни капли жизни. Фарфоровая куколка.

0

30

creems написал(а):

Мне скучно с рафинированной красотой. Я не знаю, как можно это-в койку? Ни капли жизни. Фарфоровая куколка.

Капризуль ))) ааа ...  Давай СХ на ней женим? и он будет жить долго и счастливо.
Ой...давай..аа? Ну хоть на ком-нибудь его женим? Но так, чтоб она его любила. Пускай даже носки ему не вяжет и борсч не варит. Но чтоб влюблёнными глазами смотрела. И непременно, чтоб вот такая - куколка прям.
Мсяу кушал с кровью. Это хорошо. Ой, люблю тебя ( прям как моя бабушка), когда ты хорошо кушаешь. Устрицы тож хорошо. Тебе как раз самое оно. Через не могу.

0

31

КарКарыч написал(а):

Давай

Нет, не давайте.
КарКарыч и Кримс, весьма интересно прочитать про кого-то с будущей женитьбой, но в соответствующей теме
Белла уже неоднократно просила отвечать в теме "Парное и непарное флужение"
Позвольте спросить, почему вы игнорируете ее и других модераторов просьбы?

0

32

Satine написал(а):

Позвольте спросить, почему вы игнорируете ее и других модераторов просьбы?

Ответил в личку.

0

33

пришла с работы, сил нет, лежу и сил нет подняться, на фоне мне виолончелисты играют нирвану....

0

34

Пытаюсь дышать..полной грудью....

0

35

Дорогие форумчанки, у нас возникли некоторые расхождения в понимании сути этой темы, поэтому позвольте мне внести некоторые разъяснения.

Satine написал(а):

Белла уже неоднократно просила отвечать в теме "Парное и непарное флужение"

Из этой темы я не просила удалиться, что и вызвало справедливые недоумения. У нас не принято флудить в Думалке, поэтому когда-то я предложила Карычу для свободных разговоров Парное и непарное флужение, Три девицы под окном и эту тему. И немного вас этим запутала, иными словами - была неправа. 

Исправляю свою ошибку.

Давайте, чтобы избежать ненужных споров по такому непринципиальному поводу, договоримся следующим образом: в Думалке пишем о том, что думаем;  в "Что я хочу на данный момент" пишем о том, что сейчас хотим, в "Чем я сейчас занимаюсь" - сообщаем о занятиях на данный момент. Небольшие отступления в пределах разумного (на пару постов) наш форум не испортят, но если хочется поговорить и не ограничивать себя в этом удовольствии, лучше перейти в Парное и непарное флужение или Три девицы под окном. Поверьте, вы все там желанные гости)

+1

36

Сижу....не работаю...думаю о всякой всячине...

0

37

вернулась с пробежки, собираюсь на работу, пью кофе, музыка на всю квартиру-настроение хорошие..
Всем доброго утра! И пусть хороший утренний настрой сохраниться таким до самого позднего вечера! ))))))))

0

38

Мну велик презентовали. Блестящий весь и стройный, как газель. Еду кататься по Тверскому.

0

39

Страшный звонок рано утром.Сон сбылся.
Как все-таки коротка жизнь(((((

0

40

Аааа...  я только что разложил на противень, на бумагу заферментированный лопух. Пахнет - абалдеть! Сладко так. Никогда б не подумал, что лопух так пахнет. На самый маленький огонек и дверцу оставить. Пусть подсыхает.
Кримсик, :flag:  :flag:  :flag:  будешь после европов своих родные лопухи? С мёдом?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3