Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Dora написал(а):

Летом не дело торчать в вирте)))), айда на улицу, на солнышко!)))))

ээээх эх...ещё бы было это солнышко...дождина какая идётьhttp://parijanka.info/gallery/pics/smiles/pogodka/smiles-pogoda-45.gif

0

262

Сегодня гуляли у нас в первомайском сквере, там организация защиты животных "Хочу жить", устраивала благотворительную фотосессию "Доброе сердце".. приятная получилась прогулка, море позитива и удовольствия от общения с четвероногими красавцами.. таки умилялись, наблюдая за детишками, которые с такой радостью и восхищением тискали собачек.. до сих пор улыбка до ушей

0

263

У нас солнце было!! Подгорели на сплаве все! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

264

Решаю, как скоротать вечер перед завтрашним трудным деньком...

+1

265

Хомячу малосольные огурцы

0

266

Доглаживаю шторы.Конец то будет сегодня?Уже тошнит.

0

267

Ой, хорошо!)))
Приняла душ! Балдю!)

0

268

сижу пью кофе с корицей, наслаждаюсь тихой спокойной музыкой и читаю )))))) за окном погода просто замечательная, настроение отличное, счастье!! )))))))) всем хорошего дня !!! ))))))))))

+1

269

мерзну на работе. =(
хочу домой.

0

270

Вола гоняю. Надо работать, а я устал наф. Пойду умную книгу почитаю для разрядки напряжённости.

0

271

Irene написал(а):

всем хорошего дня !!!

Спасибо Iren!) Тебе тоже!

Посмотрела киношку, думаю о хлебе насущном)), в смысле чего на обед приготовить. В свете ацкой жары, которая перебивает всяческий аппетит!))))

+1

272

А у нас ЛИВЕНЬ!!!!
Стихия буянит!!!

0

273

In Solo написал(а):

А у нас ЛИВЕНЬ!!!!
Стихия буянит!!!

Ливень эт круто! Но даа, не в городе..)

Пойду из ведра обольюсь)))))!

0

274

Dora написал(а):

Ливень эт круто! Но даа, не в городе..)

Пойду из ведра обольюсь)))))!

Жарит?
Да ладно вам)))) В городе это тоже В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!

Отредактировано In Solo (15.06.15 16:06:49)

+1

275

In Solo написал(а):

В городе это тоже В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!

Не могу не согласиться, только если наблюдать энто действо из окошка-  в городе, даже ливни не очень чистые...

Для того что бы пообедать, нужна как минимум читая посуда.. эх. Ушла в свой Тартар...

До вечера!))

0

276

In Solo написал(а):

Жарит?
Да ладно вам)))) В городе это тоже В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О!

Отредактировано In Solo (Сегодня 16:06:49)

а по мне - в этом городе все великолепно:) у нас гроза начинается на юго-западе, жара отпускает... а я прилетела из отпуска сегодня ночью, и никак не могу заставить себя начать работать, и поспать не получается. вот, нашла вас всех - и это замечательная новость!

+1

277

Dora написал(а):

Не могу не согласиться, только если наблюдать энто действо из окошка-  в городе, даже ливни не очень чистые...

Для того что бы пообедать, нужна как минимум читая посуда.. эх. Ушла в свой Тартар...

До вечера!))

Ой да ладно))))
Вот будет апокалипсис мы-мутанты будем как чуть усложнилось)
А тепличные дитятки даже дверь открыть не смогут)

0

278

Unforgiven написал(а):

а по мне - в этом городе все великолепно:) у нас гроза начинается на юго-западе, жара отпускает... а я прилетела из отпуска сегодня ночью, и никак не могу заставить себя начать работать, и поспать не получается. вот, нашла вас всех - и это замечательная новость!

Добро пожаловать!

+1

279

Сел на попе ровно и запел. А нать бы хоть умыться. Ага. ))))

0

280

Вот и гроза прошла.Остался легкий дождичек.Пора в дорогу,вечный путешественник по неволе.
Кажется,мне пора в отпуск.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3