Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Обдумываю планы на день, а тем временем уже за полдень перевалило)

0

2

Хватит балбесничать,пора и честь знать(домашние дела сами не переделаются).А то мне скоро чемодан за дверь выставят за мое безделье.Вот где моя домработница?

+1

3

Грибы мариную :yep:

0

4

Увольняю домработницу.

+1

5

Ketrin!

Вот это попала...,удачно ))
Приятно Вас увидеть и познакомиться )
В кадре трое, как и в лодке ))

http://www.look.com.ua/large/201303/66510.jpg

Отредактировано Nezabudka (24.05.15 13:05:56)

+1

6

Ketrin вы похожи на свою кошку, а она на Вас, наверное, поэтому она ваша, а Вы её. А ещё вы похожи на мою бывшую свекровь. Радости вам.

А я на работе, слушаю радио и таксистов. Сушу вещи через окно и радуюсь, что отдыхаю от огорода.

+3

7

Изольда, вы жжёте)))  вы добавили бодрости в мой день))

0

8

Изольда, ыыыыы)))

На данный момент занимаюсь тем, что приглашаю всех поучаствовать в игре Остракизм. Запись на игру
Миркучик, Вы тоже не увиливайте)

+1

9

Ахаа!!!на свекровь!!!-жжёте не по дэтцки!!! http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif  Вы сделали мой день

0

10

Ketrin, Вы прелестны, а кошечка как-то напряженно смотрит в камеру. Может, птичку ждет?)))

0

11

Девочки, я без злобы написала. Я вправду любила свою  свекровь, вопреки всему. И написала правду, а если бы у моей "второй мамы" была такая кошка,я, возможно, и не ушла  из их семьи.Но, к сожалению, та женщина не любила кошек.И собак тоже.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (24.05.15 15:02:58)

0

12

Изольда, я думаю, Вас никто не заподозрил в злобе) Девочкам показалось это просто забавным.

0

13

Белла, а  ну ладно.Миру всем  мира и сыру. Лишь бы никого не обидеть.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (24.05.15 15:16:02)

0

14

День-олень превратился в потягушки. Дождик все так и моросит, спокойно, но с твердым намерением идти весь день. Как же было бы хорошо в такую погоду валяться у Кримсика под крылом и книжку вслух читать, или кино смотреть, или просто обниматься, муркать ни о чем, иногда впадая в сонливую полудрему. Охо-хонечки-хо-хо.
На окне стоит кастрюлька с замоченным горохом. А в холодильнике копченые ребрышки. )))) Пойду-ка сварю я все же гороховый супчик с копченостями. Нямааа.

0

15

Спасал гулю. Как жив остался-не знаю. Гуле щас хорошо, а я глянул вниз и накакал кирпичами. Если б карниз прогнулся, страна осталась бы без героя. Как обычно ничто не предвещало. Только бум да бум за окном и шуршание. Глянул-висит. Видно в силок попал до этого, но нитку порвал и с ней улетел. Вот этой самой ниткой он за водосток и зацепился. Взлетел и повис. А нитка вокруг шеи. И чем больше бьётся, тем сильней нитка затягивается. Время шло на секунды. Ну я свис из окна наполовину и резаком для бумаг сначала с шеи, потом с лапы и чикнул. Он то полетел, довольный жизнью. А я назад-никак. Только вперёд, на встречу с асфальтом. И такой разобрал меня ржач, такой ржач! Нелепей смерти я себе придумать не мог. Представил диалог:
- Как Кримсик то помер?
- Да гулюшку спасал.
А того хужее подумают-самоубивство. Тада вапще умора. Влюблённый Кримсик выпал из окна. Любовь оказалась невзаимной. А ржать нельзя, карниз хлипкий, того гляди...того! Ну пока я картины похорон в мозгах прокручивал, чую кто то тащит за пояс. Оказалось -шеф. И тут я его зауважал. Сильна. Он ко мне неровно дышит. Мог бы и того...воспользоваться положеньем...
-Чего происходит?- говорит.
А я ответить не могу, такой ржач разобрал!

+2

16

creems написал(а):

Спасал гулю. Как жив остался-не знаю. Гуле щас хорошо, а я глянул вниз и накакал кирпичами. Если б карниз прогнулся, страна осталась бы без героя. Как обычно ничто не предвещало.
- Как Кримсик то помер?
- Да гулюшку спасал.
А того хужее подумают-самоубивство. Тада вапще умора. ....
Ну пока я картины похорон в мозгах прокручивал, чую кто то тащит за пояс. Оказалось -шеф. И тут я его зауважал. Сильна. Он ко мне неровно дышит. Мог бы и того...воспользоваться положеньем...
-Чего происходит?- говорит.
А я ответить не могу, такой ржач разобрал!

О... балбес мой любимый ))) В прошлом разе канализация была )))
Плин... а я б всем доказывал, как дурак, не мог Кримсик сам, спихнули! Головенки б пооткусывал кому нать и кому не нать. А он голубя..
Чет мы сегодня с тобой прям за мчс...
бабулька вот жива, ток я и орал, чё ждете. А они мне три дня - померла небось.

0

17

Ругаю Кримсика.Напужал, блин, вот нас всех.Особливо поди голубя.Вот никого там не было сразу за штаны придержать?Один полез.Лезть надо,но и как взад выбираться - тоже напарник нужон!Ужас.Ругаюсь!Очень!Сильно!!!

0

18

creems, ну Вы даете, что тут сказать...

0

19

Микс написал(а):

Ругаю Кримсика.Напужал, блин, вот нас всех.Особливо поди голубя.Вот никого там не было сразу за штаны придержать?Один полез.Лезть надо,но и как взад выбираться - тоже напарник нужон!Ужас.Ругаюсь!Очень!Сильно!!!

Не ругайся. Кримсик всегда выбирался )))) Не то чтоб с подоконника, а даж из канализации. Он же внештатник МЧС, ток они об этом не знают. )))) У нас вся семья такая, вплоть до собаки. Чё.. Мы когда надо действовать, думать не успеваем.

0

20

Сделала маску ,грызу финик и мечтаю:)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь - 3