Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть кто из Костромы?

Есть кто из Костромы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем доброго времени суток)
Такое дело..мы с моей девочкой пока что далеко друг от друга и многие знают . как тяжелы отношения на расстоянии. Особенно,когда любимой плохо.Вот и я оказалась в такой ситуации. Очень хочется сделать подарок,но в ее городе у меня нет ни одного знакомого,которому можно было бы отправить средства на покупку подарка и попросить о передаче. Ребят,если есть кто то из Костромы и Вы поможете это устроить - отзовитесь!)

0

2

почта перестала пересылать посылки?

0

3

Noster, кто-то есть из Костромы, ждите)

0

4

Ночь написал(а):

почта перестала пересылать посылки?

Почтой слишком далеко и долго.Да и сам подарок будет слишком измят

0

5

Noster

Noster написал(а):

ребят,если есть кто то из Костромы и Вы поможете это устроить - отзовитесь!)

Что Вам для этого нужно?

Отредактировано Sonya (22.05.15 12:34:53)

0

6

Sonya написал(а):

Noster

Что Вам для этого нужно?

Отредактировано Sonya (Сегодня 12:34:53)

Перечислю сумму,подъехать к (если что,место напишу) девушке,и по пути просто купить подарок в любом гипермаркете или магазине по пути. Все напишу подробней напишу ,если что, в лс.

0

7

Noster, а не хотите воспользоваться интернет-магазинами сразу с доставкой на дом?
Или не вариант?
Я без иронии

0

8

Satine написал(а):

Noster, а не хотите воспользоваться интернет-магазинами сразу с доставкой на дом?
Или не вариант?
Я без иронии

Смотрела,но это самый крайний вариант. Асортимент в них не тот,что требуется.

0

9

Выбираете в интернет магазине (в её городе)  подарок, оплачиваете картой, курьер доставляет. Все просто)

0

10

Улыбайтесь=) написал(а):

Выбираете в интернет магазине (в её городе)  подарок, оплачиваете картой, курьер доставляет. Все просто)

Благодарю,но повторюсь - там нет такого,что нужно) уже смотрела. Иначе бы не обратилась за помощью.

0

11

ребус: что есть такого в "любом гипермаркете или магазине по пути" чего нет в интернет магазинах?
посылкой подарок измят не будет, прекрасно летает даже правильно упакованное стекло и флаконы духов
срок доставки зависит от того поездом или авиа

0

12

Ночь написал(а):

что есть такого в "любом гипермаркете или магазине по пути" чего нет в интернет магазинах?

Конфетки мэйби? Или палочка колбаски... смотря чего девушка любит)))

А если без иронии, то существуют курьерские службы помимо адовой почты России, купите подарок сами, обратитесь в такую службу, они доставят хоть и дорого, но быстро и без потери внешнего вида.

0

13

Maleficent написал(а):

Конфетки мэйби? Или палочка колбаски... смотря чего девушка любит)))

А если без иронии, то существуют курьерские службы помимо адовой почты России, купите подарок сами, обратитесь в такую службу, они доставят хоть и дорого, но быстро и без потери внешнего вида.

Из другого государства не доставят)

0

14

Noster
Вбиваете в поисковике "курьерские услуги кострома" , список там не хилый, обзваниваете, кто-то наверняка предоставляет такие услуги, договариваетесь, делаете договор, оплачиваете по их реквизитам - подарок вручен.
В вконтакте есть группы посвященные подобным услугам.
Дорогу осилит идущий))) Удачи Вам!

+1

15

что именно из другого государства не доставит почта?

0

16

Ночь написал(а):

Многие курьерские службы, например немецкий DHL, по территории Европы доставляют через свои офисы, а потом после таможни все попадает в цепкие лапки почты России, потому что наш DHL - это не тоже самое, что DHL во всем остальном мире. Но! Если речь идет о СНГ, то здесь проблем не будет, тот же пониэкспресс все доставит и вопросов не задаст.
Было б желание.

0

17

Ночь написал(а):

Я о быстроте и потере внешнего вида.

Ладненько,всем спасибо)

0

18

Вам предложили кучу вариантов и Вы все отбраковали, значит, не очень то и хотелось)

0

19

Noster написал(а):

Благодарю,но повторюсь - там нет такого,что нужно) уже смотрела. Иначе бы не обратилась за помощью.

Вы же выше писали в любом есть "гипермаркете  и магазине по пути". Что в них есть такого супер. чего нет в онлайн-магазинах?

0

20

Хе... вот задумался я, мож это маньяк какой. Курьер ему не подходит. Обязательно надо тёмную девушку из Костромы по определенному адресу послать. Для отвода глаз - фигня из любого магазина по дороге.
Вот так с благим намерением поможешь, а за дверью по адресу уже притаился злой ай-яй. Тут и сказочке конец.
Девчонки, будьте бдительны.
Не нравятся мне такие "мутные" люди.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Есть кто из Костромы?