Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Реальные истории соблазнения

Реальные истории соблазнения

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте! Меня очень интересует как вы соблазняли замужних женщин в возрасте (под 50), которых сама мысль о лесби шокирует. Т.е. убежденные натуралки. Как у вас доходило с ними дело до секса? И через сколько по времени. Очень хочется женщину в возрасте,но как довести дело до секса с ней беспонятия...

0

2

Вам по-быстрому?Тогда - шокер.

+5

3

Где Сатин?)

0

4

А если без стёба и реальные истории?

0

5

Я не сторонница разговоров о том, что не бывает натуралок, но бывает неправильный подход к ним.
Натуралки бывают. И нечего их смущать, если это им неприятно.
Дружите, восхищайтесь. На расстоянии.
Это без стёба.
Хочется уже как-то эту натуралку защитить.
Адресок не дадите?...

+1

6

Sugar написал(а):

Меня очень интересует как вы соблазняли замужних женщин в возрасте (под 50), которых сама мысль о лесби шокирует.

эм...которых сама мысль шокирует...стесняюсь спросить, а Вы готовы нарушить УК РФ?ибо,а по другому никак, ежели они до 50 убежденные..)))))))))

Sugar написал(а):

Очень хочется женщину в возрасте

дык,а из женщин без натуральных убеждений выбрать,не?...они и сами Вас соблазнят за милу душу))))

0

7

Под 50 я таких в жизни ещё не встречала. Да и как говорится: запретный плод сладок

0

8

Sugar написал(а):

запретный плод сладок

за запретный можно и статью схлопотать))))

Sugar написал(а):

в жизни ещё не встречала

дык, а мы на что? то бишь форум))) регистрируйтесь, знакомьтесь, общайтесь!

0

9

Sugar написал(а):

Под 50 я таких в жизни ещё не встречала. Да и как говорится: запретный плод сладок

я встречала. и не одну)) было бы желание

0

10

Неужели никто таким не страдал? Или тот,кто страдал,сейчас не может ответить,т.к. срок мотает?

0

11

Хотя нет, вспомнила. Пока в бильярд играла две пары лесбиянок пришли. Но они,простите, страшны до ужаса были! Ничего элегантного,утонченного и женственного не осталось... как-то у этих возраст взял своё

0

12

А я не понял щас, чем женщины в пийсят отличаются от женщин в восемнадцать? И почему их должна шокировать мысль о лесбиянках? Скорее наоборот -радовать должна. Либо опыт уже был, либо надо успеть попробовать. Всё обычно- максимум внимания, предел восхищения, узнать, что любит, угадывать желания. На любую проблему надо смотреть так, как будто она уже решена. И вести себя соответственно. Чем больше заморочек и неуверенности, тем меньше шансов. Во времена моей личной свободы в нескольких случаях  мне было сказано:" А я вапще не поняла, как эт я с тобой переспала?"
А главное не быть унылым дерьмом. Женщины в браке несколько подустали от рутины и приключение с женщиной им всегда кажется безопасней, чем с мужчиной. Они даже не считают его изменой. Главное -не разводить на чувства. Чем легче к этому отнестись, тем вероятнее успех.
Господяяя, пийсят...ну..тут малолетки прохода не дают, достали в корень, не знаю уж как доходчивей объяснить, что женат успешно. А пийсят дааа, романтика и опыт в одном флаконе! Я Вас понимаю...
А по времени...фиг его знает. Иногда сам процесс ухаживания так затягивает, что и с сексом хочется повременить. Охота она того...пуще неволи.

+2

13

Микс написал(а):

Вам по-быстрому?Тогда - шокер.

Миксик, снимаю шляпу! Сто первый способ пикапа. Не...первый способ пикапа! Лежит она такая и не знает, что уже лесбиянка.

+6

14

Подводим итоги :
-Замужняя
-Постбальзаковского возраста
-Шокер
-Молодая и прекрасная лесбиянка))
Да тут очередь должна стоять за молодильными сладкими и запретными плодами
На самом деле, "очень хочу " это лишь повод к действию. А посидеть-похотеть с этого ничего не вырастает.

Отредактировано Gia (20.05.15 12:50:55)

0

15

Да я и так ее уже заухаживала,а как к действу перейти или хотя бы намекнуть беспонятия

0

16

Если я ей напрямую скажу,она возможно пошлет куда подальше и все контакты оборвет. Надо как-то безобидно и чтобы она сама дотукала. Результат может быть будет другим...

0

17

Delana написал(а):

Где Сатин?)

пишет главу про Лесбиянуса Обыкновениуса за 50. Где обитает, чем приманивать, на что лучше брать и как крепче зафиксировать

Sugar написал(а):

Если я ей напрямую скажу,она возможно пошлет куда подальше и все контакты оборвет. Надо как-то безобидно и чтобы она сама дотукала.

простите)) хочется без стеба...очень хочется))

+3

18

У кого-нибудь вообще до секса с такими доходило?

0

19

А что здесь вообще происходит?Цирк уехал,а клоуны остались?
Sugar,Вы сюда пришли поразвлечься?И скажите тогда,а Вам самой-то 18 есть?И почему именно 50-летняя,мож сразу на 90-летней потренируетесь.Такая сразу дотукает...... до всего сразу. http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif   http://s3.uploads.ru/WkP7c.gif

+1

20

Sugar написал(а):

У кого-нибудь вообще до секса с такими доходило?

Ну. Лыжная прогулка была. Она  мне рюкзак одеть помогала. А меня вроде как передёрнуло от прикосновенья. И понеслось. Я даже чего сказал помню:" Что ты со мной делаешь..." Чёт там руки целовал...да! точно. "Полный бред"-сказала она. А назавтра мы поехали на шашлыки. Ко мне на дачу. Она думала с компанией. Оказалось- вдвоём. Коньяк- маньяк, кальян -маньян...помню даже, как ей стихи свои читал экспромтом, так себе стишата, а ей- понра. Обстановочка накалялась, накалялась. И вдруг она сама- можно я тебя поцелую? Я говорю- не, не, не...ты уже потом не будешь прежней никогда, это такая нехорошая игра, для особенных девочек. Вполушутку-полусерьёз. Типа-а ты не боишься? Ну и того. Всё случилось. И я б сказал -инициатива принадлежала как всегда не мне.
Кста, первый телесный контакт был в корпоративном транспорте. Я похвалил её маникюр и предложил массаж. Сказал, что знаю офигенский восточный массажик для улучшения кровообращения в кистях рук. У меня и крем особенный с собой как раз. Ну а уж как её руки попали в мои, тут уж даааа...она когда стали близки мне говорила, что мечтала тогда, чтоб дорога никогда не кончилась.
Хороший такой, добротный случился романчик. Без всяких обязательств, как я тогда любил. Убивать начало откровенное покровительство-типа "одень носочки, горлышко простудишь". Разошлись легко. Я ей внука наколдовал. Ну как наколдовал-её дочка забеременеть не могла, а я клинику хорошую организовал. И всё случилось. Она на дочу переключилась, а я до сих пор её свитерок одеваю иногда. Связала мне свитер с цветочками. Мне- с цветочками, умора!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Реальные истории соблазнения