Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 161 страница 180 из 274

161

ЯнеТакая написал(а):

вот видишь человека и понимаешь: мое. ну это же на уровне флюидов или там чего еще.

Ну вот. Можно видеть по скайпу чела, чтобы ощутить, зацепил, или нет. Мной "флюиды" ощущались и без изображения на экране) Кстати, существование, действенность флюидов для нашего вида не доказано наукой, вроде. А тем более, "ещё чего там")))
Возбуждение идёт от мозга. Первопричина этого - общение. Общение возможно и на расстоянии.
Однако, для меня длительное общение на расстоянии не понятно, не приемлемо.

0

162

ЯнеТакая

Вы мысли мои читаете что ли?))) http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

163

ой, да ладно!!!ну вот если ТВОЙ ЧЕЛОВЕК, один фиг ты это почувствуешь!!даже сквозь эти, по сути, простые буквы...ведь есть стихи!!мы же чувствуем душу автора, то что он передать хотел своими словами в стихе....так же и в письмах друг другу....ты общаешься, разговариваешь обо всем, тебе все мало...тут уже и телефон (не в пещерах живем слава Богу!)...голос...вот он - твой!родной!...ты это чувствуешь...все остальные средства связи....в итоге встреча...такая важная...долгожданная...(к сожалению она не всем дана...)...тут уже и нащупаешься, и нацелуешься, и наласкаешься....это вдвойне..нет втройне..да в тысячу раз интимней что ли...прикоснуться к той...что зацепила твою душу...увидеть эти глаза...такие..важные....ДА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!!!!ВСЕ БЫВАЕТ!!!.....и вот тут...тут уже расстояние, не расстояние.....она так далека, но она ТАК к тебе близко.....если есть она, любовь, то можно и с километрами справиться...такой сумбур написала....но если девушки назвали это своей любовью, то давайте относиться к этому с уважением!!!.....а я...я рада, что сказки (в которые я не верю) все таки случаются.....

+8

164

Феня написал(а):

Возбуждение идёт от мозга. Первопричина этого - общение. Общение возможно и на расстоянии.

не, ну у каждого человека все по своему. я же не говорю, что одно хорошо, а другое плохо.
вот я могу видеть фото, слышать голос - одно впечатление. а личный контакт, даже не трогая, просто рядом посидеть - так совсем другая реакция может быть.

Мартенс написал(а):

Вы мысли мои читаете что ли?)))

да-да, я залезла к Вам в мозг :D

0

165

Феня написал(а):

Или у вас сразу идут ощупывания?))

А вы как думали? на сеновал бежим в ладоши хлопать что ли?

0

166

Маська написал(а):

но если девушки назвали это своей любовью, то давайте относиться к этому с уважением!!

+ 10000

0

167

Маська написал(а):

ой, да ладно!!!

Каждый пишет как он дышит, как он дышит, так и пишет...
Чего так не нравится вам мнение ЯнеТакая? Неужели и в таком интимном вопросе надо обязательно петь хором?

ЯнеТакая написал(а):

да-да, я залезла к Вам в мозг

Одна волна...

0

168

Феня написал(а):

Или у вас сразу идут ощупывания?))

Мартенс, ключевое слово тут "сразу". Если у Вас так происходит, это Ваш стиль поведения. Я сразу не стану ощупывать)

0

169

Сколько людей, столько и мнений. У каждого свои ощущения на этот счет. И если человек цепляет на расстоянии, то это действительно так. И флюиды, и шестое чувство, и и ещё фиг знает что...

0

170

Феня написал(а):

Я сразу не стану ощупывать)

А Вы знаете, иногда невозможно удержаться, чтобы не "пощупать"... в этом слове собрано не только сеновальное значение, а просто желание прикоснуться и почувствовать человека.

0

171

чего-то как напишу чего-то, так сразу в штыки.
я когда писала свое сообщение, то отвечала на вопрос в заголовке темы: Бывают ли отношения на расстоянии? для меня это неприемлемо, ну не получится у меня так.
а Juliabi я совсем не имела в виду. я уважаю чужие отношения и чужие чувства.

+1

172

Jarmila написал(а):

И если человек цепляет на расстоянии, то это действительно так. И флюиды, и шестое чувство, и и ещё фиг знает что...

ну да, может зацепить. люди же как-то знакомятся, общаются. я говорю о том, что для меня важно перетекание в отношения, чтобы потрогать можно было. :) иначе все так и затухнет.

0

173

Jarmila написал(а):

А Вы знаете, иногда невозможно удержаться, чтобы не "пощупать"... в этом слове собрано не только сеновальное значение, а просто желание прикоснуться и почувствовать человека.

Хорошо. Сразу просто так коснуться. Не узнав человека. Сразу. Потому что, неосознанное желание. Бац, и  сразу!

0

174

Мартенс написал(а):

обязательно петь хором?

Уважаемая Мартенс....если я так считаю и это совпадает с чьим либо мнением - это еще не хор!..Вы сейчас с какой целью меня задеть пытались?...я сказала то, что чувствую к определенному человеку. Я ни с кем здесь не спорю, каждое мнение имеет место быть.  не нужно быть настолько колкой к чужим чувствам

+3

175

Феня написал(а):

Мартенс, ключевое слово тут "сразу". Если у Вас так происходит, это Ваш стиль поведения. Я сразу не стану ощупывать)

Ой, шо вы на меня наговариваете? Если на духовном уровне меня человек не зацепил, то и тактильно он мне не нужен. Хоть как доступен будет сеновал)

0

176

Феня написал(а):

Сразу. Потому что, неосознанное желание. Бац, и  сразу!

Вы как всегда утрируете. Ну кто говорил здесь, что СРАЗУ? Не вижу ни одного сообщения. Говорится, что при знакомстве с человеком, который сильно запал в душу, хочется тактильных ощущений.

0

177

Мартенс написал(а):

Если на духовном уровне меня человек не зацепил, то и тактильно он мне не нужен. Хоть как доступен будет сеновал)

Ну, вот)) А для того, чтобы узнать человека можно какое-то время пообщаться на расстоянии. И пропитаться человеком.

0

178

Маська написал(а):

но если девушки назвали это своей любовью, то давайте относиться к этому с уважением!!!

Я то, ладно, монстр колючий, а ЯнеТакая где проявила свое неуважение к чьим-то чувствам?

0

179

Опять ЯнеТакая. Давайте её выгоним. :D

+2

180

Jarmila написал(а):

Говорится, что при знакомстве с человеком, который сильно запал в душу, хочется тактильных ощущений.

Да. Потому, хочется поскорее сократить расстояние. Разве нет? Отношения на расстоянии возможны в стадии узнавания, первичной влюблённости. Они рискуют остыть без тактильного контакта впоследствии.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?