Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 101 страница 120 из 274

101

Феня написал(а):

Это как? Как в присказке: "Не дать, не взять"?

Как в Еврении Онегине - "Она другому отдана и будет век ему верна"

0

102

dhope написал(а):

Сам, правда, - таким способом - не пробовал...

чем докажете что я?
чем докажете, что не вы?

0

103

Маrusya написал(а):

Как в Еврении Онегине - "Она другому отдана и будет век ему верна"

потому так много разводов вокруг. потому так много расставаний до свадьбы. люди так верны! Ага. У Вас самой не было примеров неверности и расставаний?
И за другого никогда не поручусь!

0

104

Феня, вот я вам советую, не наступайте дважды на одни и те же грабли. Ну не мазохист же вы в конце концов.

Феня написал(а):

У Вас самой не было примеров неверности и расставаний?
И за другого никогда не поручусь!

Мне совершенно фиолетово кто и кому изменяет. Самое главное, что я могу поручиться за своего любимого человека и за саму себя.

0

105

Маrusya написал(а):

Феня, вот я вам советую, не наступайте дважды на одни и те же грабли. Ну не мазохист же вы в конце концов.

Мазохист. И про какие грабли речь, вообще? В виртуал не выходить, раз про это тема?

0

106

Маrusya написал(а):

Самое главное, что я могу поручиться за своего любимого человека и за саму себя.

Вы единственный раз были влюблены, простите?
Что куда уходит? Я сегодня настроен философски. так вот меня и несет.

0

107

Феня написал(а):

И про какие грабли речь, вообще?

Об этом история умалчивает, но думаю вы поняли.

Феня написал(а):

В виртуал не выходить, раз про это тема?

Отчего же, если вам комфортно и приносит удовлетворение вирт.

Феня написал(а):

Вы единственный раз были влюблены, простите?

Влюблена бессчетное количество раз, любила дважды. Найти именно свое очень сложно, почувствовать человека на расстоянии еще сложнее, но некоторым это удается.

Феня написал(а):

Что куда уходит?

Ничто никуда не уходит. Мы своими страхами, придирками разрушаем нить связывающую нас. ИМХО

0

108

Феня написал(а):

Это как? Как в присказке: "Не дать, не взять"?

Опять попахивает разделочной доской. Стоит только по делам отлучиться...
Фенечка,ну не вышла ведь у нас история с гаремом, теперь не выходит вечерок на поболтать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Вы все ещё хотите мне привести кучу доводов, что сможете уговорить? Даже дело уже не в лапках ... http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

109

Маrusya написал(а):

Влюблена бессчетное количество раз, любила дважды.

Это волны.
Уходят и приходят.
Мне жаль, что мир не переменить.

Маrusya написал(а):

Найти именно свое очень сложно, почувствовать человека на расстоянии еще сложнее, но некоторым это удается.

Это ответ на всю тему. Когда находим, нет гарантий. Гарантия лишь ВСЯ жизнь, и в реале, и то, не факт, что к концу ее ничего не изменится.

Про грабли НЕ поняла. И кто ж меня бил?

0

110

Jarmila написал(а):

Фенечка,ну не вышла ведь у нас история с гаремом, теперь не выходит вечерок на поболтать...

Согласна на реал. И ПРОСТО поболтать. У меня есть девушка, хорошо не ревнивая.
Кстати вы далеко от меня живете? Если в двух кварталах, договоримся.

0

111

Феня написал(а):

Это волны.
Уходят и приходят.
Мне жаль, что мир не переменить.

Вот  если и в виртуале будут эти волны, и зацепят, пусть на короткое время, но зацепят...то даже в таком коротком промежутке жизни, останется столько приятных воспоминаний, что может быть и в реале не похвастаться такими.
Вы может быть дадите своей душе почувствовать весну? Пусть за весной придут осень и зима, но ...   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_80.gif

0

112

Феня написал(а):

Кстати вы далеко от меня живете? Если в двух кварталах, договоримся.

Как-то очень дешево Вы подходите. http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif
Если близко, если не то, если не это...А если просто взять и понять, что не все могут соглашаться?

0

113

Jarmila, и Вы милый человек)
Если так всё хорошо сейчас, ну почему у Вас состояние мертвеца? Я боюсь этого настроения!

0

114

Jarmila написал(а):

Вот  если и в виртуале будут эти волны, и зацепят, пусть на короткое время, но зацепят...то даже в таком коротком промежутке жизни, останется столько приятных воспоминаний, что может быть и в реале не похвастаться такими.
Вы может быть дадите своей душе почувствовать весну? Пусть за весной придут осень и зима, но ...

просто читаю это и наслаждаюсь!!

0

115

Феня написал(а):

ну почему у Вас состояние мертвеца? Я боюсь этого настроения!

Подкиньте мне пару советов, как избавиться от почти воспаления легких...и мое состояние "мертвеца" сразу изменится. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

116

Jarmila написал(а):

А если просто взять и понять, что не все могут соглашаться?

+ 100. Вот просто взять и понять.

Феня написал(а):

Если так всё хорошо сейчас, ну почему у Вас состояние мертвеца? Я боюсь этого настроения!

Речь вовсе не о "всё хорошо"... Не путайте бузину и дядьку, ей-богу.

с уважением

0

117

Jarmila написал(а):

Как-то очень дешево Вы подходите. 
Если близко

Я за Вами на край Земли не побегу... Есть в реале, говорю. Но вот если бы я была влюблена в Вас, знаю точно, вмиг бы сорвалась и проведала бы Вас по месту жительства Вашего!!!

0

118

dhope написал(а):

Не путайте бузину и дядьку, ей-богу.

а ваше настроение, вообще, уму моему не подвластно. такой вот узколобый я.

0

119

Jarmila написал(а):

Подкиньте мне пару советов, как избавиться от почти воспаления легких...и мое состояние "мертвеца" сразу изменится.

Где Вы раньше были??? Это ж надо было ТАК запустить болезнь???

Вот смотрите, у меня сегодня засвербило в носу, это начало болезни. Но я предпринял усилия, и вот он я такой здоровый! Легче предупреждать!!!

0

120

Феня написал(а):

Но вот если бы я была влюблена в Вас, знаю точно, вмиг бы сорвалась и проведала бы Вас по месту жительства Вашего!!!

Вот если бы, да кабы...
Уважаемая мною Феня! Официально обращаюсь к Вам! Если Вы не влюблены, какого тогда Вам от меня надо? То в гарем, то поболтать? Ну ведь есть предел нашим фигням...и мы с Вами всегда умеем пошутить. Может на такой бодрящей нотке остановимся?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?