Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

Sonya написал(а):

И так наши "отношения" вызывают повышенный интерес!)))))

А Вас это напрягает?)))))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Господи, вот уж глупость какая... А мне интересно))) А Вам?))))))))) Впрочем, как скажете)))))))

с уважением

0

42

dhope написал(а):

А мне интересно))) А Вам?))))))))) Впрочем, как скажете)))))))

Сделаем шоу?))))

0

43

Sonya написал(а):

Сделаем шоу?))))

А почему бы и не...? Лишь бы артисты понимали друг друга))))))

с уважением

0

44

да все возможно в этой жизни....сплошь и рядом....у кого то получается, у кого то нет..все индивидуально.....твой человек, он зацепит обязательно... а сохранять или нет....а как можно не хранить любовь?????????!!!!!!как можно не бороться за нее????если это действительно она?.....выход, он есть всегда. вот так я считаю.я хорошо подумала.вот.

0

45

dhope написал(а):

Можно - признавать или не признавать.

поддерживаю.

Sonya написал(а):

я лично не признаю отношений на расстоянии)

и это право каждого.) К примеру, человек вкусил виртуальный роман, понял или не понял, что сие было, и спокойно может для себя вирт.роман далее не рассматривать как  вариант вообще. Либо как вариант комп.игры. Но никакого параллелизма между отношениями с человеком "лайв", здесь и сейчас, и виртуальными "отношениями" не проводить.
Но это говорит лишь о том, что данный человек для себя так решил. Однако выводить свой личный опыт в аксиому "не бывает" - вот что было бы крайне не верно.)) Потому что бывает - у других. Доказано - многими - неоднократно.))
И потом, при желании - на расстоянии можно проделывать многое, что и будет очень даже отношения

+2

46

Sonya написал(а):

Сделаем шоу?))))

и на этом актеры разошлись. ОбидноС........

Тема то актуальна для многих.

0

47

Lea написал(а):

И потом, при желании - на расстоянии можно проделывать многое, что и будет очень даже отношения

Аха... Как признавалась одна моя гетеросексуальная инетовская подруга, что очень даже устраивает её расстояние. Можно при помощи слов такого нафантазировать, что ... уже в реале не захочешь встречаться. Зачем ломать кайф? Или зачем уходить от иллюзий? Иллюзиями можно всю жизнь тешиться :)... ну, и... остальное :)
такой вот кофейный суррогат.

0

48

От себя
Как можно искать любовь только около себя?
Отказываться от чувств, может единственных и настоящих только по причине что ДАЛЕКО?

Это все равно, что брать продукты в магазине только с нижних полок, ведь то, что ты любишь лежит наверху, а ты не дотягивеешься. А приложить усилия Не? Конечно, мы ленивы от природы и менять или совершать лишние телодвижения нам в лом.
Все мы кричим, что хотим любви, а когда она приходит, то находим тысячи причин, чтобы отказаться от нее ради своего спокойствия.

Отношения на расстоянии требуют многих жертв, это шаг в неизвестность, который нас пугает.
Но те, кто решается вознаграждаются сторицей.

+3

49

Ложь написал(а):

Отношения на расстоянии требуют многих жертв, это шаг в неизвестность, который нас пугает.

Зачем жертвы? И именно, что неизвестность! Ведь, владея мастерски словом и воображением, можно такую легенду сочинить, что просто пальчики оближешь! Не все честны. И ещё. Человек может быть настолько потерян, выбит из жизни какими-то своими реальными обстоятельствами, что цепляется за любую возможность. Пусть даже и инет. Постепенно такой человек может себя зомбировать своими же постоянными мантрами про любовь, что истинно влюблён. Чары развеются, если другая сторона пойдёт на жертву, переведёт действия в реал.
Если в реале вернее различить истинность чувств, вирт более завуалирован.

Но.. бывают и редкие исключения:)

0

50

Феня, вы говорите о некой игре. Согласна, что есть люди, которым скучно в своей обыденной, серой жизни и они начинают искать развлечений в интернете. Хорошо, когда встречаются два таких человека, они могут годами весело проводить время. А вот если один все же расчитывает на большее, то тут уже боль, обида, непонимание.
Я все таки говорила о тех, кто не посто развлекается, кто не просто подпитывает свою самооценку за счет вирт романа.  О людях, которые способны любить, которые главное хотят быть друг с другом.

0

51

Ложь, два человека могут быть хорошими. Они могут ощущать себя дополняющими друг друга. Но лишь реал расставляет всё по местам.

Различные могут и ситуации. Когда человек ошибочно может представить какие-то приятные ощущения за любовь. Есть потребность в любви, но не факт, что это любовь и есть. Вакуум заполняют, и очень торопятся при этом. Человек может быть в тот момент искренним, но заблуждаться относительно  внутренних ощущений. Время и реал выявят истину.

0

52

Как мне говорила та гетеросексуальная подруга, она видела его по скайпу, но ей неизвестно, как он себя ведёт на людях, насколько воспитан, и, может его манера жевать её будет раздражать.. Она даже в этом не была уверена! В реале всё проще!

0

53

Феня написал(а):

Она даже в этом не была уверена! В реале всё проще!

вот поэтому и нухно идти им в реал, проверить так сказать свои сомнения. Никто не говорит о переезде, но увидеться и уж потом решать стоит или нет.
Хотя я приверженец мнения, что в любимом человеке тебя не раздражает ничего, потому, что любишь целиком.

0

54

Ложь написал(а):

Хотя я приверженец мнения, что в любимом человеке тебя не раздражает ничего, потому, что любишь целиком.

Помнится мне оченьцо нравилась одна женщина. Она была просто очаровательна. Высказалась ей. Расслабилась она со мной... и стала ковырять нос пальцем ))) Верите? Все восторженные чувства улетучились!))

0

55

Феня написал(а):

Расслабилась она со мной... и стала ковырять нос пальцем )))

Ну знаете, некоторые еще и в туалет ходят, тоже млин открытие;)

0

56

Ложь написал(а):

Ну знаете, некоторые еще и в туалет ходят, тоже млин открытие;)

))))))) Но не в тот же МОМЭНТ, когда хочется сообщить о взаимности приятия?)

0

57

Феня написал(а):

Все восторженные чувства улетучились!))

и отношения вместе с ними?)

Ну, а если между двумя - расстояние, и одна, написав пламенное сообщение, откусывает яблоко, а другая, не менее жарко ответив, начинает во время паузы намазывать пятки кремом - то вот всё это попутное означает не-отношения?)

+1

58

Lea написал(а):

Ну, а если между двумя - расстояние, и одна, написав пламенное сообщение, откусывает яблоко, а другая, не менее жарко ответив, начинает во время паузы намазывать пятки кремом - то вот всё это попутное означает не-отношения?)

Вы мне выносите мозг!!! Я не могу представить, как я увлечена человеком, но в это время отвлекаюсь на просмотр интересной передачи, или походу до холодильника? Когда люблю, сгораю. Или про какие ОТНОШЕНИЯ речь тут идёт вообще? Может, отношения старшая подруга - младшая подруга? Тогда кусок в горло мне полезет. да.

0

59

Феня написал(а):

Вы мне выносите мозг!!!

Работа такая  ^^

Феня написал(а):

Когда люблю, сгораю. Или про какие ОТНОШЕНИЯ речь тут идёт вообще?

Люблю, сгораю. "День прошел, царица вОпит,.." ) Прошла неделя, две, три. Люблю, сгораю. Попутно работаю и как-то вроде ещё живу. То, что на расстоянии, набирает обороты и развивается. Но в какой-то момент хочется яблока. И я его откусываю. Так вот что я этим действом - разрушаю "отношения"? Или это означает, что их, отношений, быть не может на расстоянии?) Ведь в реале же, видимо, откусывания яблока при любимой - знак не-отношений?....

0

60

Lea написал(а):

и отношения вместе с ними?)

черт! это упустила))
Не было отношений, но было приятие.
Потому и говорю, что было бы труднее привыкнуть к человеку, полюбить его, потом вдруг БА-БАЦ!!! РЕАЛ!!! Она чавкает, когда жуёт, например! Или храпит... Или .. ох, как много этих "или"!
О Боги!!! Куда воткнуть эти отношения?))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?