Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 261 страница 274 из 274

261

Бывает, чего только в этой жизни не бывает))...
У меня лично такого не было, да я бы и не смогла любить кого-то на расстоянии.
Особенно если это расстояние велико (разные города или страны).
Вот гостевым браком пожить иногда хочется, посещают такие мысли, каюсь))
Но это уже другая история)...

0

262

Перечитала свои посты в этой теме.  До встречи с ней, с моей любимой девочкой, здесь на форуме "Вместе" я была уверена, что отношения на расстоянии неминуемо приведут к краху отношений. Как я ошибалась тогда...
Если любовь накрыла с головой, то ничего не страшно, никакие преграды, никакие дали. Да расстояние для любви это не самое главное испытание, это не самое страшное, что бывает в жизни. Сейчас, пройдя этот путь, я могу сказать, что отношения на расстоянии БЫВАЮТ.
И сейчас мы в разлуке, нас разделяют тысячи километров, но я люблю, и знаю, что меня любят. А что еще надо для отношений?
http://s0.uploads.ru/t/0D5qh.jpg

+5

263

Мы вот уже 14 месяцев на расстоянии живем. Регулярные встречи (раз в 1.5-2 месяца) от 1 до 4 дней. Каждый день на связи: смс, телефонные звонки, скайп. Тяжело, очень тяжело. Иногда крайне не хватает простых обнимашек, не говоря об интимной близости. Но пока справляемся, хоть и случаются ссоры на пустом месте. Греет одна-единственная мысль - еще месяц и будем засыпать пусть и не в одной кровати, но в одном городе.

+2

264

Zeleny4ay написал(а):

но Амур же гадина вообще на принципы не посмотрел!

Вы правы, ему вообще по барабану) Он не обращает внимания на такие мелочи, как расстояние, возраст, пол...и наши слова "вот со мной этого точно не произойдет)))" Сама себя вспоминаю с улыбкой...жила вся из себя такая гордая, что все попались, а я нет...пока за углом "пыльным мешком" не прихлопнуло. Вот теперь в себя прихожу после контузии, а этот прохвост смеется))

Отредактировано Nika Del (29.07.15 02:40:14)

+3

265

Nika Del написал(а):

"вот со мной этого точно не произойдет)))"

я уже давно поняла, что такие фразы говорить вообще не стоит)) а то обязательно произойдет!

0

266

Любовь на расстоянии....
Я знаю, что она есть. Видела у других. У одних из этого что-то получилось, у других сошло на нет.. Тут как повезет. Но сама я всеми силами избегаю подобного. Предпочитаю не усложнять себе жизнь. Для меня это бесперспективные отношения.

0

267

Любовь на расстоянии,конечно же,бывает,более того была и будет.Она даже более романтична,В письмах передается весь поток чувств:нежности и желания,тоски и радости в ожидании встречи,доверия и ревности ...Столько раз Люблю,Скучаю мы не говорим живя вместе.Но ни один человек не сможет так любить всю жизнь,встречаясь раз в год,Рано или поздно кому-нибудь это надоест.Поэтому такие отношений уж точно не на всю жизнь,если пара не объединится,они обречены.

+3

268

Zeleny4ay написал(а):

я уже давно поняла, что такие фразы говорить вообще не стоит)) а то обязательно произойдет!

Вы знаете, я тоже... только поздновато)). Когда бежать некуда, да и смысла нет, от себя ведь не убежишь...а, если честно, то и желания сбегать  нет...накрыло с головой). А чтобы интереснее было, жизнь подкинула расстояние через всю страну))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

269

До одного дня была в полном неведении относительно того, что в интернете живут создания, ищущие любви на расстоянии.
Не так чтоб накрыло и стукнуло, а расстояние - вся страна. А так чтоб чем дальше, тем яростней любовь была))
Чужой там чудесное)

0

270

Бармалей написал(а):

До одного дня была в полном неведении относительно того, что в интернете живут создания, ищущие любви на расстоянии.
Не так чтоб накрыло и стукнуло, а расстояние - вся страна. А так чтоб чем дальше, тем яростней любовь была))
Чужой там чудесное)

Оу, здорово, если так))) А что делать, если ты любви не искал, а она сама тебя нашла? А когда нашла, бегал от нее, как заяц по полям, пока не понял, что бегал от себя, и не бросил это бесполезное занятие) И новость, что человек, который коснулся твоего сердца, находится на огромном расстоянии....заставила просто офонареть...и биться головой о стену, приговаривая, "почему снова все не как у людей, не под боком, и даже не в соседнем регионе?")) Когда выпустишь пар, приходит в голову только один ответ...принять свои чувства, перестать слушать мозг, наплевать на все препятствия, на расстояние, и стремиться всем своим существом к человеку, которого выбрало твое сердце)))

+8

271

Есть вполне четкое определение отношений и расстояние, как критерий, в это понятие очень трудно вписывается.Люди на расстоянии отвыкают друг от друга, когда нет рядом- скучают, а если встреча-иногда это уже начинает утомлять и все рассыпается в прах, проверенная практикой ситуация.

0

272

Спросили бы меня об этом несколько лет назад, возможно, сама бы не поверила в подобное.  Но сейчас на практике могу сказать, что если любви нет, то хоть в одном особняке на берегу моя с миллиардом в кармане и без грамма проблем и забот-отношений не будет. Не искали, встретились абсолютно случайно. Позади 5 лет отношений, 1,5 тысячи километров, далеко не дети, не строим заоблачных фантазий и прекрасно понимаем сложность подобных отношений, но каждая встреча, как в первый раз, и пусть меня шарахнет молния, если оно того не стоит.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

+5

273

Отношения - такое многоликое понятие. Вот если я пишу админу, что у меня, например, проблема с хэштегами - это же тоже отношения.
Конечно бывают. Той или иной степени тяжести. А вот совместной жизни на расстоянии - нет. Потому что живешь не с человеком, а со своим видением его. Очень удобно: устал - выключил комп, пошел спать.
А приукрашивание самих себя? Кто-нибудь из вас разбрасывает носки по комнате? Оставляет грязную посуду в раковине на три дня? Ходит дома в тапках, потому что босиком - грязно? Кто может прочувствовать это на расстоянии?
Отношения - это прекрасно, есть тысячи фанатов, которые годами находятся в отношениях со своими кумирами.
Но отношения и совместная жизнь - это две разные категории, как "стеклянное" и "рыбачить".

Все - имхо.

+1

274

Согласна с Рэнди
Это романтизм, несколько идеализированные отношения.
Отношения с тем "который во мне сидит", как собственно и со стороны оппонента.

"Кто-нибудь из вас разбрасывает носки по комнате? Оставляет грязную посуду в раковине на три дня? Ходит дома в тапках, потому что босиком - грязно? "  - Ха! Рэнди Вы сделали мой вечер ярче )))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?