Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 241 страница 260 из 274

241

Trinity написал(а):

как долго были у Вас отношения на расстоянии? Чем закончились и почему?
Планировали ли вы съезжаться? И если да, то когда? Кто к кому собирался переехать?
Готовы ли Вы были переехать к своей девушке?

Готов ответ:
как долго были у Вас отношения на расстоянии? - 2 недели
Чем закончились и почему? - она у меня))) Почему - не знаю))))
Планировали ли вы съезжаться? - нет изначально
Готовы ли Вы были переехать к своей девушке? - туда? Нет!

0

242

Trinity написал(а):

Как долго были у Вас отношения на расстоянии? Чем закончились и почему?

,были,закончились семьей...

Trinity написал(а):

Планировали ли вы съезжаться?

,конечно,иначе смысл разговоры разговаривать?

Trinity написал(а):

И если да, то когда?

,по возможности бы съехались раньше,но так получилось...

Trinity написал(а):

Кто к кому собирался переехать?

,я...

Trinity написал(а):

,да,если любишь,такие мысли не возникают...

Я уехала очень далеко,сменила республику,оставила все...меня предали через три года...не жалею абсолютно,я встретила по-настоящему своего человека...все пути ведут нас туда,куда нужно...но идеализировать переезд не нужно,и отношения тоже...если люди думают,что они вот приехали,и их будут любить просто за их существование-иллюзия...любовь и брак,это работа над собой,как и почва под ногами в виде материального оплота...Ленивым принцессам надо сидеть на попе ровно...

+3

243

Было трижды. Первый раз полтора года, второй раз полгода и третий тоже полтора.
Ни один раз не дошло даже до первой встречи.  Думаю, это было потому, что мы друг другу не подходили. Закончилось тем, что мило общаемся в сети со всеми тремя, и осознаём, что     не настолько близки духовно, чтобы быть близкими ещё и физически. И - здравствуйте грабли, это снова я:) Сейчас я снова влюблена по сети. Пока  переехать к девушке не готова. Вообще не планирую к ней переезжать. Если всё будет хорошо, жить будем в третьем городе, но ближе ко мне, чем к ней. Пока обстоятельства даже встретиться не позволяют к сожалению.

0

244

Айна написал(а):

ервый раз полтора года, второй раз полгода и третий тоже полтора.

Блин! В Вас чувствуется постоянство)

0

245

Sonya написал(а):

Блин! В Вас чувствуется постоянство)

А-то!:))))))

0

246

Как долго были у Вас отношения на расстоянии?  - 3 месяца
Чем закончились и почему? - живем вместе, потому что семья
Планировали ли вы съезжаться? - иначе никак
И если да, то когда? - при первой возможности (жили бы ближе, думаю,  случилось все раньше,если не сразу ))
Кто к кому собирался переехать?  - я с детьми к ней
Готовы ли Вы были переехать к своей девушке? Мне было все равно где и как, лишь бы рядом и вместе.

+3

247

Гало написал(а):

Trinity написал(а):

,да,если любишь,такие мысли не возникают...

Золотые слова...

0

248

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0712/1d/dd726c8f5bd79c8e248210d9e00d5c1d.jpeg
В отношениях между женщинами почти тоже самое. Никогда любовь на расстоянии не будет полноценной.

+2

249

ыыыы )

0

250

Trinity написал(а):

Как долго были у Вас отношения на расстоянии?

Два года

Trinity написал(а):

Чем закончились и почему?

Семьей. Почему?  Любовь :-)

Trinity написал(а):

Планировали ли вы съезжаться? И если да, то когда? Кто к кому собирался переехать?

Съезжаться планировали. Но я трусиха,все не могла решиться на переезд в другой город. Пока мне ультиматум не поставили. А потом все быстро произошло. Поменяла юг на север и ни капельки не сожалею об этом :-)

0

251

Как хорошо, когда люди не боятся изменений. И расстояния

+1

252

Среди моих знакомых есть такие пары. Даже гет-пары есть. У кого-то закончилось семьей, у кого-то ничем. Все от людей зависит. Стараюсь никогда не говорить никогда, но думаю, что со мной такие отношения невозможны)

0

253

Веснушка написал(а):

Как хорошо, когда люди не боятся изменений. И расстояния

Знаете, как было страшно. Не увидеть любимые  глаза, которые в определенный момент становятся по - кошачьи зелеными, не почувствовать, не ощутить...что не будет этих совместных  утренних пробуждений и неизменный наш кофе, специально сваренный для нее. Этих ожиданий друг друга : вот сейчас моя радость придет...возможность порадовать какой-то мелочью...вниманием, заботой...
да, преодолеть расстояние в 5500 км, абсолютно другой регион, другой климат (из Центральной России в Восточную Сибирь), как в ледяную воду с мыса сиганул. Но иначе было нельзя. Лично для нас, все решаемо, со всем справимся, только если рядом и вместе.

+7

254

6 лет уже отношения на расстоянии. Могу только сказать, что это очень сложно. Но не смертельно. И со временем к этому можно привыкнуть.
Всегда на связи, спасибо современным средствам коммуникации, но всегда очень сильно не хватает поддержки и даже просто присутствия в комнате. Страшно выматывает.
Спасает любимое дело, хобби, постоянное саморазвитие. Раньше я была молода и глупа, закатывала истерики, собирала виртуальные чемоданы, и сейчас иногда этим грешу, но уже гораздо реже. Постепенно просто другие вещи становятся тоже важными и интересными.
Держится все на сильнейшей любви.
Я переехала и сократила растояние между нами намного. Потом планы с локацией для проживания резко поменялись, но решили, что я доучусь, и потом ожидается еще одно попо-передвижение с моей стороны уже непосредственно в место нахождения любимой женщины.
Всегда до этого придерживалась принципа, никаких, нии-каа-ких отношений на расстоянии, но Амур же гадина вообще на принципы не посмотрел!

+3

255

Zeleny4ay
А познакомились тоже виртуально? Расскажите, пожалуйста

0

256

Веснушка
Познакомились сначала по рассказам друг о друге от общей подруги. Потом она один раз представила нас друг другу мельком, потом по какой-то мелочи общая подруга дала нам интернетные координаты друг друга, слово за слово. Два года общались, была искра но было как-то боязно, я была в других отношениях на тот момент. А 6 лет назад переросло в нечто большее.

+2

257

я не верю в любовь на растояний . у меня девушка в Германий, она там уже 2 месеца , через месяц приедит  и я не знаю как её приму. боюсь чтобы не разочероваться  веть я столька нафантазировала себе. уже стройла планы.  на ети дни она  сказала что прекротит обсчение потому что мы делаем друг другу больна и разрушаем все.  сказала что освобождает меня от  всего и обещала что позвонит когда приедит. не знаю здалась ли она или слишком больна для неё ожидания

0

258

TatianaX3
Девушка из Германии, а Вы откуда?..

+2

259

Феня написал(а):

Девушка из Германии, а Вы откуда?..

в общем мы в одной стране,  и живём в двух чесах езды друг от друга. проста на лето она в германий / нас разделяет  2160 км.

0

260

TatianaX3 написал(а):

я не верю в любовь на растояний . у меня девушка в Германий, она там уже 2 месеца , через месяц приедит  и я не знаю как её приму. боюсь чтобы не разочероваться  веть я столька нафантазировала себе. уже стройла планы.  на ети дни она  сказала что прекротит обсчение потому что мы делаем друг другу больна и разрушаем все.  сказала что освобождает меня от  всего и обещала что позвонит когда приедит. не знаю здалась ли она или слишком больна для неё ожидания

не надо ничего фантазировать, и ждать от людей каких то вещей. Жить проще будет...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?