Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?

Бывают ли отношения на расстоянии?

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Девочки, а бывает в праздники без драки?  Или мы будем соблюдать традиции?
Может облегчим себе жизнь и не будем на поворотах резкими?

0

182

Persik, это Вы чего?) Мы любим ЯнеТакую))

0

183

Мартенс
к ЯнеТакая у меня вообще вопросов нет!!!!я к ней ни разу и не обратилась...эта девушка может и не задеть чужих чувств, высказав свое мнение, схожее с Вашим...в отличии от Вас...

0

184

Маська написал(а):

в отличии от Вас...

Субъективно. Я говорю, что думаю. И дифирамбы петь никому не собираюсь, если нет у меня такого желания.

0

185

Мне искренне жаль людей, которым нужно пощупать, что бы понять твой человек или нет! Все начинается с расстояния! Можно находиться в одной комнате и ни чего не испытывать!

+1

186

и правда, не ругайтесь в такой великий праздник - день пионерии.
давайте вспомним клятву.

Торжественная клятва пионера Советского Союза.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Законы пионеров Советского Союза.
•Пионер предан Родине, партии, коммунизму
•Пионер готовится стать комсомольцем
•Пионер ровняется на героев борьбы и труда
•Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
•Пионер лучший в учебе, труде и спорте
•Пионер  - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
•Пионер  - товарищ и вожатый октябрят.
•Пионер  - друг пионерам и детям трудящихся всех стран

Будь готов - Всегда готов. :)

+1

187

Мартенс написал(а):

Субъективно.

о да!именно так!и никак иначе!

0

188

Мартенс написал(а):

Я говорю, что думаю

Да в принципе здесь все говорят то, что думают...

с уважением

0

189

ЯнеТакая
А пойдемте лучше выпьем за здоровье форума. Как никак целый годик! http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

0

190

ЯнеТакая написал(а):

Пионер  - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.

кого-то это мне напоминает))

0

191

ЯнеТакая написал(а):

Будь готов - Всегда готов

Взвейтесь кострами)))

dhope написал(а):

Да в принципе здесь все говорят то, что думают...

Не сомневаюсь. Поэтому, что не нравится,, не пойму. Посочувствовать уже нельзя. С каких пор сочувствие стало ругательным?

+1

192

Jarmila написал(а):

А пойдемте лучше выпьем за здоровье форума. Как никак целый годик!

я если только мысленно. я не пью. :)

Феня написал(а):

кого-то это мне напоминает))

да, среди нас много пионеров. :) отложило отпечаток все-таки.

0

193

Феня написал(а):

Да. Потому, хочется поскорее сократить расстояние. Разве нет? Отношения на расстоянии возможны в стадии узнавания, первичной влюблённости. Они рискуют остыть без тактильного контакта впоследствии.

Вот в кой то веке согласна полностью с вами Феня.
Не убавить не прибавить.

Отношения на расстоянии рушит время. Либо одному объекту любви надоедает такая жизнь, либо обоим.
Такого рода отношения на мой взгляд либо переходят в разряд "тактильных", либо угасают со временем.

+1

194

Мартенс написал(а):

Не сомневаюсь. Поэтому, что не нравится,, не пойму. Посочувствовать уже нельзя. С каких пор сочувствие стало ругательным?

не знаю я, когда... Честно говоря, Ваш пост о сочувствии я прекрасно понял... Он действительно не был ни саркастичным, ни издевательским... Это просто вывод, сделанный вследствие жизненного опыта, и не только Вашего...

с уважением

+2

195

Я люблю свою девочку, она любит меня. Это факт. Расстояние не помеха, а даже наоборот, в этом что то есть. Иначе было бы слишком просто... Спасибо тем, кто поддерживает нас, тем, кто тоже прошел через это! Кто не понимает- их дело, доказывать что то кому то мы не собираемся.
С днем рождения, дорогой форум!!!! благодаря ему мы встретились со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

196

Juliabi, хороший, милый человек)))) Дай Вам бог только хорошего и лучшего)))
Но... здесь ведь дело не в неверии в отношения, и не в непонимании... Скорее наоборот - в понимании. Потому что сами проходили этот этап...

с уважением

0

197

Насчет сочувствия- сочувствовать нужно обделенным, несчастным, убогим, неудовлетворенным ну и так далее по списку.... Я не из таких, уж поверьте на слово!!!!! Даже не я, а мы...

0

198

Глухи влюблённые к голосу разума))) Впрочем, я сам точно такой же... И точно так же буду отстаивать своё))))

с уважением

0

199

Если всегда думать головой и слушать разум....  Сердце-вот верный советчик! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!!

+1

200

Juliabi написал(а):

Если всегда думать головой и слушать разум....  Сердце-вот верный советчик! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!!

Браво, Juliabi) Иного и не ожидал услышать)))
Ровно то же самое говорю себе уже скоро год как... Правда, сердчишко пошаливать стало, ну да это неважно, наверное...

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывают ли отношения на расстоянии?