Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девчонки,помогите советом!

Девчонки,помогите советом!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Два часа назад обнулили  обе сбербанковские карты!Что делать????Может ,у кого то случалось подобное..

0

2

Откуда узнали, что карты обнулены? Первое, что сделать-срочно сообщить в банк, чтобы оспорить неправомерную операцию.

0

3

И да -если оповещение пришло смс сообщением - ни в коем случае не звонить на номер ,с которого сообщение пришло. И на смс не отвечать.

0

4

Было совершено два звонка на мой номер телефона. Я не поняла трубку. Не видела.Подозрение вызвал номер. Попробовала позвонить.  Сказали,номер неверный. Полезла в инет.Там пишут про номера мошенников...  Срочно стала входить в сбербанк онлайн .Денег нет на двух картах. 36 тысяч. Сумма не сильно большая,но для меня деньги.

0

5

Samanta написал(а):

Было совершено два звонка на мой номер телефона. Я не поняла трубку. Не видела.Подозрение вызвал номер. Попробовала позвонить.  Сказали,номер неверный. Полезла в инет.Там пишут про номера мошенников...  Срочно стала входить в сбербанк онлайн .Денег нет на двух картах. 36 тысяч. Сумма не сильно большая,но для меня деньги.

Бегом сообщать банку, как угодно о том, что Вы ничего не снимали с карт.Есть лимит времени, по которому можно оспорить операцию.

+1

6

Срочно позвонила оператору банка.Карты заблокировали обе.Обрадовали-это мошенники.,идите и меняйте карты.

0

7

Samanta,а заявление в полицию Вы писали?

0

8

Деньги  были сняты в 22.30. Сегодня пойду подавать заявление на замену карт,т.к. карты-одна ,рабочая,другая социальная и писать заявление в полицию.

Отредактировано Samanta (17.05.15 08:41:06)

0

9

Samanta,удачи Вам и крепких нервов.

0

10

Lanna
Спасибо, удача не помешает...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Девчонки,помогите советом!