Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?

Как вы справляетесь с ревностью?

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

Ляля написал(а):

А как без доверия?)
Увы, не железная)

ну ладно, записывайте:
три четверти стакана водки
соус табаско
листик мяты
тщательно перемешать
и

0

142

Ревнива только если отношения дестабилизируются - когда появляется какая-то недосказанность, неуверенность, непонятки, холодность, невнимательность, нежелание, вплоть до равнодушия и игнора...
Если чувствую уверенность в любимом человеке, уверенность в его чувствах ко мне, внимание, заботу и т.п. - то и ревновать не буду, хоть обфлиртуется пусть. Ну разве что чуть-чуть.
Как только появляется противное чувство будто человек "не рядом" - то есть физически рядом, но как будто отсутствует - тогда начинаются... подозрения... недоверие... мысли в голове...
Пока система стабильна - я спокойна как танк. Но если она начитает выходить из равновесия, тут все... Истерик и выноса мозга не будет, буду тихонько сидеть в уголке и пытаться рационализировать, мол, чел не позвонил, потому что телефон сел, а сейчас не обращает на меня внимание, потому что устал, а завтра не пойдем в кино, потому что она подружку свою давно не видела... и не стоит делать из мухи слона... у каждого должно быть личное пространство, каждому нужно время отдохнуть от другого... и вообще мне все кажется... и что ж я такое говно, что любимому человеку не доверяю...

+2

143

Вот чесс слово, никак не справляюсь.
Я не допускаю поводов для нее и ненавижу если мне этот повод дают. Сразу в сад... раз не бережет мои драгоценные нервы.
Понятно к столбам, коллегам и просто проявляющим внимание людям не ревную,  пустое =)

0

144

Если я и ревнива, то внешне этого сразу не показываю) Скандалов тоже никогда не устраиваю, терплю и жду,
когда ситуация прояснится. Могу обидеться и не разговаривать) А потом дело доходит до выяснения отношений))
А вот моя девушка очень ревнива) Прям собственник. Справляться со своей ревностью (на пустом месте, т.к. я поводов не даю)
не умеет, она у меня очень импульсивна)...
Так и живём...))

0

145

Комсомолка практически один в один описала мое отношение к ревности))). Тоже в нестабильной ситуации сажусь в уголке и рационализирую... И уговариваю себя не обращать внимания, верить и относиться спокойно...)))

0

146

Самое хреновое, что когда начинаешь реально ревновать и подозревать - в итоге выясняется, что подозрения имеют под собой реальную почву... Вот и думай...

0

147

Никогда не была ревнива, но любимка приучила))) ну, то есть не потому, что дает повод, а потому, что она сама ревнивая. Вот я в воспитательных целях тоже стала "метать громы и молнии", Отелло, короче))) Чтоб поняла, как это напрягает и бесит))) а по-настоящему если изредка и ревную, то без сексуального подтекста: если мне вдруг покажется, что она кому-то, допустим, из друзей или родных уделяет внимания больше, чем мне - надуваюсь, аки мыльный пузырь)))))

0

148

Не справляюсь. Вот прямо сейчас не справляюсь категорически. Это плохо. Это злит меня страшно. Выматывающее состояние( ничего не могу с собой поделать(

0

149

Я прямо говорю о своих чувствах. Что скрывать?

0

150

Ритуся написал(а):

Не нашла подобной темы.. Вопрос такой: если появляется объект к которому вы ревнуете свою любимую, что делать? Высказывать свои эмоции своей половинке? Не обращать внимания ?

Поревную,а потом бурной ночью помиримся)

0

151

Сегодня гуляли и зашли в кафешку перекусить. Напротив нас сидела короткостриженная девушка, явная тема. Говорю ей, смотри, нас сидит девушка рассматривает. И тут понеслось))) Чего она на тебя пялится, она тебя рассматривает и т.д. Уже дома ты всё ещё напоминаешь мне о - этой лысой. Я не умею ревновать и не понмаю, как это

0

152

Как хорошо не ревновать..нет,когда тебя ревнуют,это конечно классно.)но самой ревновать и не уметь это чувство контролировать это капец какая жесть.)

0

153

при

Ритуся|0011/7a/32/2278-1430089020.jpg написал(а):

Не нашла подобной темы.. Вопрос такой: если появляется объект к которому вы ревнуете свою любимую, что делать? Высказывать свои эмоции своей половинке? Не обращать внимания ?

не ревную)
но, если любимый человек оказывает чрезмерное и не похожее на него внимание посторонним людям..спрошу) что это?))
если просто влюбленность) бум биться)
если любовь - оступлю)

0

154

Влюбленность можно перебить?)

0

155

Ревную жёстко и ничего не могу с этим поделать) Последнее время старалась себя одёргивать. Выходило паршивенько)

0

156

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

Влюбленность можно перебить?)

можно)

+1

157

Физически?))

0

158

Не умею ревновать.
Ревность появляется, когда уязвлено собственническое чувство, а я не умею воспринимать людей, как собственность.

+1

159

решаю вопрос прямо и сразу. Чего мучиться? Спросила в лоб - увидела ответ)))), сделала выводы, поделилась ими и все спокойно.

0

160

Ревную редко. Это очень нужно постараться вызвать эту самую ревность)
Но если чувствую, что половина относится к другому человеку не совсем дружески, то в душе поднимается тревога, что могу потерять. Начинаю пристально следить за половиной. Оценивать её жесты, реакции, манеру говорить. Концерты не закатываю. Спрашиваю в лоб)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?