Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?

Как вы справляетесь с ревностью?

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

КарКарыч написал(а):

Почему люди предпочитают вызывать искусственно ревность у своих любимых.

Хм... потому что люди которые ревнуют.... у них у самих ( рыльцо) в пушку.. каждый думает в меру своей испорченности.)

0

42

Оспидя...

КарКарыч написал(а):

А сценарий, по тексту Гало такой:
Если ты не обратишь внимания на мой флирт ( то есть не обратишь внимание,на то. что мне нельзя доверять), я обижусь.
Если ты закатишь истерику, я этого не допущу ( то есть как не допущу - брошу тебя?)
Ищи выход. Проглоти обиду или покажи, что ты меня достоин. Так?

,нееееееет,вообще не так,капец...))) Как так можно искажать,как...

0

43

Satine написал(а):

Я имею в виду не игровую ревность, где люди с хихиканьем друг друга спрашивают, а что это за симпатичная девочка, что тебе глазки строила,

,вооооот!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Mirkucho написал(а):

КарКарыч, может вы бы почитали немного на форуме прежние посты Гало. Всё что вы разложили по полочкам не о ней. Флирт, игра с чувствами и женатая Гало просто несовместимы.
Пысы.Как-то некрасиво вы выступили в адрес Гало

Гало. я думаю, может за себя постоять сама.
Я надеялся на диалог. Его не произошло. Человек четко сделал заявление в мой адрес сказав примерно следующее. Меня нужно ревновать. Если  этого не происходит - я обижусь.
Я темпераментна и сама могу флиртовать, чтобы вызвать ревность.
Но при этом хочу чтоб снаружи мой партнер оставался эмоционально холодным  ( без истерик) и не допущу этого ( то есть - в нашей паре все решаю исключительно я )
Перед Гало, за, как ей показалось "некрасиво" я уже извинился.
С вами не знаком.
Думаю, что смогу сам без вашего участия, разобраться с этой ситуацией. захотите обсудить - создавайте соответствующую тему.
Здесь - только на тему ревности.

0

45

Гало написал(а):

Оспидя...

,нееееееет,вообще не так,капец...))) Как так можно искажать,как...

Если и есть искажения, то только от недостатка данных. На диалог полноценный и конструктивный вы не идете, на вопросы отвечаете " бред, оспидя, капец." Что я , да и не только я могу подумать?
Лично мы с вами не знакомы. Штудировать посты каждого, кто первый идет со мной на контакт и вступает в диалог у меня нет ни сил. ни времени.
Вы ответили лично мне с цитатой. Я задал вопросы. Сделал выводы из того, что вы написали.
Теперь вы же, и еще некий неизвестный товарищ обвиняют меня опосредовано и нелогично.
Гало. давайте уж в холодном эмоциональном ключе без истерик и  меркантильного "оспидя".
Вы же в состоянии разговаривать, вот и ответьте, чтоб это было понятно.

0

46

КарКарыч
Делаю Вам предупреждение.
Человек ясно дал Вам понять, что его слова Вы истолковали неверно и что далее поддерживать разговор с Вами он не намерен.
Тема Гало и ее отношений с супругой впредь закрыта для обсуждения (за исключением случаев, когда сама Гало захочет об этом поговорить)

0

47

КарКарыч,когда задевают меня и мои чувства,это неприятно,это не красиво. Я читаю Вас постоянно,есть вещи,которые мне не близки в Вашей позиции,но я никогда их не буду осуждать и оспаривать,потому как это Ваша жизнь,Вы ее хозяин. Вы вторглись в мое личное пространство,задев мои отношения,реакция естественна.

КарКарыч написал(а):

давайте уж в холодном эмоциональном ключе без истерик и  меркантильного "оспидя".

,даже сейчас Вы делаете выпады в мою сторону. Оспидя-моя манера говорить,и она не обсуждается,нравится это кому-то или нет,истерики абсолютно никакой не было,я отреагировала на Ваши высказывания,спокойно,без перехода на личности. По поводу ревности-да,я люблю,когда меня ревнуют,и жена моя любит,но в наших отношениях нет и намека на флирт,на оскорбления,на истерики. Это некая игровая форма,и ревность к людям,обращающим на нее,или на меня внимание,но никак не создаваемые искусственно ситуации,мне не 15 лет. Если бы Вы спросили меня об этом,не задевая мои чувства,я бы с удовольствием с Вами пообщалась,но переход на личности,и выводы,которые не имеют ко мне никакого отношения,считаю неуместными,засим откланиваюсь,и в диалог с Вами больше не вступаю. Такт и уважение к оппоненту превыше всего.

+1

48

Гало написал(а):

,для меня отсутствие ревности в мою сторону-неуважение,сорри...

Гало, простите, не поняла, почему не уважение?
Я отношусь без эмоций. Если попробовала что-то другое и вернулась, так это же радость.И мне не обязательно об этом знать.А если узнаю, то опять же, без эмоций, разворачиваюсь и ухожу. Или выгоняю.
Если человек задерживается, то мысль о том, что она с другой, приходит очень последней.А если и так, то , как написала Creems, ничего с этим поделать нельзя. И чего без толку себя кушать?
Не ревнивая я - бесполезно это.

0

49

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Гало, простите, не поняла, почему не уважение?

,фраза вообще очень буквально воспринята...подразумевалось,что я не понимаю,как человек может не испытывать ревности,когда влюблен,сугубо личное непонимание,никому не навязываю...

+2

50

Смотрю, тема "ревности" таки животрепещущая...) Вопрос, видимо, в том, что каждая из нас свое вкладывает в это понятие, не редко, опираясь на полученный опыт... Если на мою любимую смотрят восхищенным взглядом, я испытываю нечто наподобие "о, да! знаю, она прекрасна! и она моя (со мной)!", но, это ровно до тех пор, пока мой человечек не начинает отвечать на эти самые восхищенные взгляды, в моем присутствии, как минимум... При этом, с чувством юмора у меня все нормально и в случае шутки охотно подыграю.
Что же касается ответа на вопрос, заданный автором темы, то, пожалуй, предпочитаю сразу расставить все точки на "i", и озвучить, что меня "напрягает" объект, который требует моего усиленного внимания, не потому, что мне жалко этого внимания, а потому, что могу испытывать не самые лучшие и безопасные эмоции...)

+1

51

Ещё и вопрос взаимного уважения. Ревность с противоположной стороны означает недоверие и невысокое мнение обо мне, как о человеке. Типа -ты такой шлюх, что можешь с первой встречной. А это и есть неуважение ко мне, как к личности и я этого не потерплю. Никада.
Игрушки-пофлиртушки тоже не по мне. Я взрослый и серьёзный человек со здоровой сексуальной фантазией. И знаю массу других интересных и безопасных штучек для возбуждения чуйств ко мне, как к сексуальному и иному объекту. Отношение к любой ситуации есть вопрос наличия интеллекта либо его отсутсвия. Очень имхошно, канеш. Я моральный извращенец-поэтому моя главная эрогенная зона всётки мозг.

+1

52

Ритуся написал(а):

Высказывать свои эмоции своей половинке?

Да..., другое дело как, каким способом это делать. Ах ты, раз тах-ты, и все в током ключе, - не наш метод.
Это может быть взгляд, мимика, жест, допустимая колкость во фразе, - вопросе.
Даже юмор, черт возьми, почему нет...? Но реакция, она же ревность, будет безусловно.
Или это какие-то (свободные отношения) получаются. Вот..., это тоже понять никак не могу, че за зверь такой?

Ритуся написал(а):

Не обращать внимания ?

Не..., как жадина, я не пойму себя сама.)))) Я люблю -  значит (мое, мне и т. д.)и с такой ревностью,
бороться по моему глупо, нет?

0

53

Я ревнива, это да!  если я люблю, то я буду и ревновать и гордиться, тем что она привлекает внимание одновременно). А если любовь взаимна, то безусловно, я доверяю любимой и не оскорблю её подозрениями и обвинениями, но ревновать все равно буду)). И моя ревность никогда не выходила за рамки, не мешала отношениям,не приводила к сорам и нервотрепкам, вполне спокойно с ней существую

+2

54

Satine написал(а):

что там где ревность, там нет доверия

creems написал(а):

Типа -ты такой шлюх, что можешь с первой встречной. А это и есть неуважение ко мне, как к личности и я этого не потерплю

вот у моей любимой именно такой взгляд.. вот и подумаешь сказать что либо..промолчать...??

Алиса написал(а):

Или это какие-то (свободные отношения) получаются

я не имею ввиду какие то выпады в сторону третьей стороны.. ну бывает же такое ..просто не нравится вам человек с которым Ваш человечек общается.. вернее его отношение к вашему))) и начинаешь уже себя накручивать...
причины.. причины могут быть разные.. Я например, себя считала не ревнивым человеком..но сейчас так не думаю.. значит ли это, что партнер нам не дает уверенности в себе.. либо это наши личные тараканы....

Алиса написал(а):

как жадина, я не пойму себя сама.

наверное это про меня((..

0

55

Я буду ревновать только в том случае, когда моя женщина оказывает внимание и знаки расположения другой , не уделяя должного мне внимания. Или в том случае, когда все ее мысли, разговоры будут сводиться к какой то одной женщине, и не важно какие чувства она к этой "другой " испытывает. Будь то уважение или просто любопытство. Я сцены закатывать не буду и даже постараюсь узнать, чем же привлекла мою любимую та , другая.

Хотя мне с ревностью справиться очень сложно, но я всегда держу это в себе, стараясь не показывать партнеру свою боль или обиду.

Отредактировано Dora (19.05.15 13:17:30)

0

56

Хотел в личку, но решил, коли уж "напакастил" прилюдно, то и прилюдно и каяться.

Гало, Приношу свои искренние извинения. Погорячился был не прав. Впредь постараюсь сдерживать свой буйный нрав. Простите меня пожалуйста.

Ну, и всем участвующим в обсуждении темы  и читающим  форумчанам и гостям. Вел себя неподобающе, сознаюсь. Простите абалдуя.

Всем хорошего дня, Карыч.

Отредактировано КарКарыч (19.05.15 16:01:04)

+5

57

КарКарыч,я совершенно не держу на Вас зла,вчера были магнитные бури ,так что нервы у многих были на пределе...) И Вам хорошего дня...)

+3

58

КарКарыч написал(а):

Всегда. Всегда - это не уважение. Нет никаких тонких линий. И всегда задевает партнера, Будь даже в шутку сказано, царапки все равно остаются.
Мне все же кажется, ревность сродни болезни.

Карыч, думаю, таки черта, за которой начинается пагубное влияние - она есть) И, возможно, дело в том, что ты, в силу своих личностных особенностей, т.е., ревнивости, просто сразу же оказываешься ЗА ней, с первой капли, так сказать)))
А ДО этой черты находится пространство, в котором мы осознаем свою собственную ответственность за это чувство и не возлагаем её на партнёра. И контролируем своё поведение, а не подпадаем под влияние ревности, теряя здравость рассудка.)
И кому-то в этом пространстве может быть даже весело и комфортно)))

Меня же может огорчить, если человек, в которого я страстно влюблена, оказывает знаки внимания кому-то другому... и мне может быть очень больно, если этот другой, с моей точки зрения, такого внимания не достоин. Но я посчитаю такие ситуации никогда не лишним поводом для того, чтобы поусмирять свою гордость.)))

Отредактировано Мариука (22.05.15 02:50:51)

+1

59

Мне сразу хочется в прямом смысле слова закопать того, кто посмел лезть к моей Хлорциан. Ревность у меня проявляется бурно, я не считаю это признаком недоверия или неуважения. Это эмоции, основанные на сильной любви. Я не хочу, чтобы кто-то смел заигрывать, приставать и тем более прикасаться к моей любимой. Я зверею. Хорошо, что моё поведение не вызывает негатива у неё. Ревность вносит в наши отношения долю перчинки. И я даже в 70 лет буду бегать с лопатой за бабушкой-соседкой, которая решит подкатить со своими пирожками к моей старушке.

+1

60

Офелия написал(а):

Ревность у меня проявляется бурно, я не считаю это признаком недоверия или неуважения. Это эмоции, основанные на сильной любви. Я не хочу, чтобы кто-то смел заигрывать, приставать и тем более прикасаться к моей любимой. Я зверею. Хорошо, что моё поведение не вызывает негатива у неё. Ревность вносит в наши отношения долю перчинки. И я даже в 70 лет буду бегать с лопатой за бабушкой-соседкой, которая решит подкатить со своими пирожками к моей старушке.

Вот это фсё прям про меня.Чётко написали!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?