Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?

Как вы справляетесь с ревностью?

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Silence
Простите, правда! Задумалась и ответила. Спасибо!

0

362

Ритуся|0011/7a/32/2278-1430089020.jpg написал(а):

Не нашла подобной темы.. Вопрос такой: если появляется объект к которому вы ревнуете свою любимую, что делать? Высказывать свои эмоции своей половинке? Не обращать внимания ?

Ревность...Это, в первую очередь, неуверенность в себе, что печально. А, во вторую, недоверие к любимой, что еще печальнее. Вопрос некорректен немного.

+2

363

Мика
Не могу с Вами не согласиться! Солидарна с Вами, что тот, кто ревнует, в первую очередь не уверен в себе. Мне всегда больно, когда меня ревнуют. Это значит, что тебе не доверяют. А когда это беспочвенно, то меня это просто убивает.

Отредактировано Slava~ (10.02.18 19:27:59)

+2

364

Как показала практика, я в этом полный профан. Когда в течение 1 недели встретилась с ее 2-мя бывшими (мужчинами) во время отпуска, где еще надо было из соображений вежливости поддерживать разговор. Но! Я реально взглянула на свою девушку другими глазами. Ощущения разожгли во мне дух страсти и соперничества.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?