Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?

Как вы справляетесь с ревностью?

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Не ревную, нет смысла тешить ее самолюбие, сама повода для ревности  стараюсь не давать.

+3

242

А если дама начинает бесконечно умышленно провоцировать на ревность- пинка под зад!)

+2

243

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

А если дама начинает бесконечно умышленно провоцировать на ревность- пинка под зад!)

Ну я б сначала попыталась понять, зачем это ей....Может я малоэмоциональная скотина, и она просто жаждет проявления от меня хоть каких нить чуйств.
И вообще...правильный блудень всегда вне ревности и подозрении))))

0

244

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Ну я б сначала попыталась понять, зачем это ей....

есть такие особы, которым нравятся игры в ревность)
Есть мнение - кто дико ревнует, у того у самого рыльце в пушку.

+4

245

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

есть такие особы, которым нравятся игры в ревность)
Есть мнение - кто дико ревнует, у того у самого рыльце в пушку.

Это да)))) подмечено неоднократно))))

+1

246

Считаю до 10,  выдыхаю, успокаиваюсь и выкидываю все нехорошие мысли в мусорное ведро, как-то так.  Истерить точно не буду, поговорю, если что-то меня станет напрягать.

0

247

Ревность - унизительное чувство. Это комплекс неполноценности, это неуверенность в себе, это чувство страха потерять того, кому ты уже по сути не нужен. Брррр... Это как же себя нужно не уважать..

+1

248

ни как  ... машиной перееду!!! пошла заводить

+4

249

Ольгунька
Радикально. ....))))

0

250

А никак не справляюсь и не борюсь. Из за ерунды ревновать не стану. Улыбки там, поболтать (меня ж тогда саму убить можно). Серьёзных поводов не дают. Знают, что скандала не будет. Но закончится всё плачевно. Хоть и тихо)

Отредактировано НЛО (07.02.17 08:54:55)

0

251

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Ревность - унизительное чувство. Это комплекс неполноценности, это неуверенность в себе, это чувство страха потерять того, кому ты уже по сути не нужен. Брррр... Это как же себя нужно не уважать..

Любите книги по психологии?

Моя мысль-о ревности в частности исключительно к тому, кто просто симпатичен. Кратко: вашей любимой понравился человек(его песни, игра на гитаре, картины, его неординарность и т.п.)и  вы(ну не вы, а в общем)начинаете дико ревновать, возможно даже строить козни этому ни в чем не повинному человеку, а свою половинку прессинговать и побуждать к тому, что бы она тоже "ненавидела" объект симпатии. Речь чисто о симпатии, а любит она Вас! Ну не о ком то конкретном речь, о ситуациях.
И спасибо модераторам, что перенесли мой пост в эту тему)

Отредактировано Орландо (21.04.17 12:18:47)

0

252

Орландо
Тема о ревности к любому столбу?..

Тогда по теме: необоснованно не ревную.

Прошу модераторов мой длиннопост преренести в новую тему.
Спасибо.

+2

253

Орландо, создайте новую тему, я туда перенесу сообщение. Либо можете процитировать его, я удалю тут.

+1

254

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Орландо, создайте новую тему, я туда перенесу сообщение. Либо можете процитировать его, я удалю тут.

Спасибо за понимание и отклик) http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 
Новую тему создала, свой первый пост туда скопировала. Далее на ваше усмотрение. Еще раз спасибо за ваш труд! Если можно, перенесите посты,которые мне отвечали в мою новую тему:Любовь и симпатия. Как не ревновать?
(Не могу скопировать адрес, что бы вставить ссыль, сенсорный экран-зло)

0

255

Просто доверяю

+2

256

Ревность-зло. Она разрушает. Осознав это и испытав на практике- ревновать больше не хочется.Как отрезало.

+2

257

На каком-то этапе отношения переросли на новый уровень что ли и ревность исчезла совсем, хотя я по природе очень ревнива и собственница ужасная. Видимо мы настолько проросли друг в друга, что ревновать ее стало настолько же абсурдно, как ревновать саму себя. Да и поводов для ревности нет или я их уже не вижу с этой стороны. :dontknow:

+4

258

Velvet
Я тож тебя не ревную, один удар в лоб и все, проблему решили)))

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?