Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?

Как вы справляетесь с ревностью?

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Ревность- ужасная вещь..,причём для обеих..Мало того,что вы выносите мозг любимой..,но и ваш собственный мозг закипает,сносит крышу..,и это кошмарное, всепоглощающее чувство не даёт спокойно жить,думать и даже дышать,может убить всё!
А вот если вдруг мелькает поблизости какой-то объект,который проявляет к моей любимой интерес определённого характера...,то у меня только один вопрос,проявляет ли моя любимая к ентому объекту тот же интерес.ЭТО главное для меня..
А интерес у моей жены только ко мне!
Далее вопрос исчерпан...)
Девочки не впускайте это гадкое,смердящее чувство в душу свою..Доверие..и никак иначе!

+7

182

Любовь и ревность словно две сестры,кто хвалит их союз,а кто ругает....Я ревнива очень и поделать не могу ничего с этим..Да и поводов давали достаточно для этого!

+1

183

Мне нравится, когда моя девушка привлекает кого-то еще, для меня это не повод для ревности. Важно только то, как она на это реагирует. Любой взрослый человек в состоянии увидеть флирт и ухажавания, и если она флиртует в ответ или хочет проводить время с таким человеком, то это повод задуматься, нужны ли мне такие отношения.

Отредактировано Moody (01.12.16 00:49:29)

+3

184

Moody
правильно все говорит. одно дело когда проявляется симпатия к твоей девушке. и другое дело, когда она сама проявляет симпатию к кому-то постороннему или принимает ухаживания.
и если в первом случае можно просто улыбнуться, то во втором стоит задуматься о вашем будущем.
а вообще ревность в рамках разумного, это нормально.

0

185

Если нет ревности - нет чувств, это проявления безразличия! Но естественно, важный фактор, как твоя девушка реагирует. Когда я была в такой ситуации, то я сгорала изнутри от ревности, но конечно я этого не проявляла для посторонних глаз, это проявления неуверенности по-большей части, в отношениях, чем в себе. Когда есть даже маленькая трещина, ревность уже не контролируешь и от этого все только еще хуже!

0

186

К сожалению , не научилась. Ревную до бешенства в глазах.

0

187

молча дуюсь...потом язвлю...потом щипаюсь...

+1

188

Никак не справляюсь (темперамент рУлит). Захлестывает и ... тонем вместе. В результате - разрыв.

0

189

Каждый раз обещаю себе, что не буду ревновать, буду держать себя в руках, но....рученьки слабые у меня. Всегда ревную )))

+1

190

Lanna289|0011/7a/32/4866-1480530368.jpg написал(а):

Если нет ревности - нет чувств, это проявления безразличия!

Да ладно? То есть, если моя девушка ни с кем не флиртует, не переписывается, проводит время со мной и пресекает любые попытки посторонних сблизиться с ней, я все равно должна выдумать повод для ревности, вынести мозг себе и ей, а то подумают, что она мне безразлична.

+2

191

http://sf.uploads.ru/zu9SU.jpg

+3

192

Пеппи, +++

+1

193

А я вот не умею долго ревновать к кому-либо, слишком доверяю своей любимой. Надеюсь, что правильно делаю.

+1

194

PeppiDL|0011/7a/32/348-1480052891.jpg написал(а):

не согласна. это не претензия на обладание.
это недоверие. возможно из-за боли, которую причинили. обмана.
в любом случае ревность - это самобичевание в некотором роде.
человек мучает сам себя недоверием к любимой. даже вкус у еды пропадает

ревнива. но я прежде всего слушаю любимую.
мне помогает мантра: доверие, только доверие)

+1

195

С трудом и молча!

Отредактировано rHegsi (01.12.16 13:28:41)

0

196

Никак не справляюсь. Такое чувство у меня принципиально отсутствует. И мою подругу это задевает :( Приходится иногда изображать ревность, хотя бы полушутливо. Это сложно, но я, кажется, научилась.

+1

197

Всегда считала отсутствие ревности признаком уверенности в себе и в своем партнере.

+2

198

Говорю прямо, что ревную и прошу успокоить. Помогало.

0

199

Весьма просто. Не имею столь пагубной привычки.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как вы справляетесь с ревностью?