Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Батл Сурганова vs Арбенина

Батл Сурганова vs Арбенина

Сообщений 161 страница 180 из 318

161

В этот раз просто нельзя не сказать.Команда Дианы Арбениной вы большущие молодцы!!!

0

162

Обе работы понравились!!!
Но голосую за Арбенину, на этом этапе конкурса вы просто великолепны!

0

163

Пока полным ходом идет голосование, а команды готовят видео, предлагаю капитанам сыграть в последнюю игру в этом конкурсе.
Однако, учитывая, что интернет у капитанов может быть разный, и у кого-то может быть комп последнего поколения с супер-пупер интернетом, формат игры немного изменится
Вопросы будут задаваться каждому капитану отдельно в течение 5-ти минут. Отсчет минут будет идти после моего сообщения - начали. Вопрос-ответ. Правильность ответов будет проверяться после окончания игры. Кто из капитанов больше ответит на вопросы, тот получает в этом задании - 1 балл.
Время будет отсчитываться от моего компьютера, после игры мною будут выложены скрины с указанием времени начала и окончания
Если капитанов устраивает такие правила, прошу написать мне удобный для игры день и время
Спасибо

0

164

Обе команды великолепны!Но,но живое исполнение-пронзительно до слез)))Поэтому сегодня я за зайцев.

0

165

Satine написал(а):

Пока полным ходом идет голосование, а команды готовят видео, предлагаю капитанам сыграть в последнюю игру в этом конкурсе.
Однако, учитывая, что интернет у капитанов может быть разный, и у кого-то может быть комп последнего поколения с супер-пупер интернетом, формат игры немного изменится
Вопросы будут задаваться каждому капитану отдельно в течение 5-ти минут. Отсчет минут будет идти после моего сообщения - начали. Вопрос-ответ. Правильность ответов будет проверяться после окончания игры. Кто из капитанов больше ответит на вопросы, тот получает в этом задании - 1 балл.
Время будет отсчитываться от моего компьютера, после игры мною будут выложены скрины с указанием времени начала и окончания
Если капитанов устраивает такие правила, прошу написать мне удобный для игры день и время
Спасибо

Так это особо ничего и не меняет..кто-то успеет на 10 ответить, а кто-то на 5 - все из-за той же скорости

0

166

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Так это особо ничего и не меняет..кто-то успеет на 10 ответить, а кто-то на 5 - все из-за той же скорости

Для того, чтобы капитан определиться с компом, который не будет тормозить
Для того, чтобы один из капитанов не сказал, что у именно в эти моменты у него завис комп и упала скорость, поэтому результаты не учитывать
Я предлагаю капитан взять ответственность по компьютеру на себя. Скорость должна быть лучше, чем у меня, так как даже если у Лобаныча инет будет летать, все равно вопросы будут появляться от скорости моего инета, и как быстро она ответит, уже зависит от нее. Но у нее может быть скорость лучше, чем у Малефисент, это же будет несправедливо, да?)

0

167

Satine
Я думаю, найти на 5 минут комп с быстрым нетом - не такая большая проблема?)))
Я лично пока не уверена во времени, когда смогу. Чуть позже скажу точно)

0

168

Голосую за обе команды. Живое исполнение СУПЕР!
Но и стихотворение Сурикатов - тоже СУПЕР! Легко узнается  Сурганова...

"Нас единицы, нас миллионы,
Чужие мужья, чужие жены.
Мы неприкаянны, мы непричастны,
Вместе не счастливы, врозь — несчастны..."

Вместе написал(а):

За то, что мы стали тобою богаты
Мы любим тебя, твои Сурикаты!

Отредактировано Loran (05.06.15 23:44:29)

0

169

Ох!!!Зайцы!!!Вот удивили!!!Вот поразили!!!Вот мне сильно как понравилось!!!Мой голос за Вас!!!http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/bravo/news1.gif

0

170

Мой голос за команду Сургановой.

0

171

Мартенс написал(а):

Мой голос за команду Сургановой.

Присоединяюсь!

0

172

Арбенина- в этом конкурсе отдаю голос ее поклонникам . Команда выложилась на 100%. Все или ничего- закон сердца.

0

173

Голосовала  за обе команды...молодцы девочки.  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

174

Уважаемые форумчанки, через 15 минут состоится викторина "Вопрос-ответ" с участием капитана команды зайцев
Формат конкурса простой: мой вопрос - ответ капитана
Правильно или нет ответил капитан будет подсчитываться после окончания 5 минут (отсчет 5 минут идет по моему компьютеру, по желанию капитана будут предоставлены скрины
Старт игры после моего объявления "Поехали"
Другим писать в этой теме, пока проводится викторина, категорически запрещено

0

175

Поехали

0

176

Сколько всего концертов Ночные Снайперы дали в кафе "Империал" в Магадане?

0

177

Satine написал(а):

Поехали

всегда готов)))

0

178

Satine написал(а):

Сколько всего концертов Ночные Снайперы дали в кафе "Империал" в Магадане?

50)) запомнилось)

0

179

В каком конкурсе приняли участие Диана и Светлана весной 1994 года?

0

180

студенческая весна

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Батл Сурганова vs Арбенина