Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Батл Сурганова vs Арбенина

Батл Сурганова vs Арбенина

Сообщений 201 страница 220 из 318

201

Укажите название песни
[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B7wi2nB9h5fz4Bdiv&t=grey[/video2]

0

202

морячок

0

203

Как называется первый альбом, выпущенный Дианой Арбениной без участия группы "Ночные снайперы" в 2014 году?

0

204

Мальчик на шаре

0

205

В декабре 2002 года Диана Арбенина сделала заявление о произошедшем изменении в жизни группы Ночных Снайперов. О чем она заявила?

0

206

о том, что Светлана Сурганова покидает группу

0

207

Это мыльный пузырь. Однодневка. Я видела этот проект изнутри. Смысла участвовать в этом проекте молодым людям не вижу - перспектив никаких. Изначально мне было смешно. Они салаги, которые ничего не сделали, их засунули в эту клетку. А что они собой являют, что являют, какой путь они для этого прошли? Они не более чем марионетки. О чем говорит Диана Арбенина?

0

208

Уточню - о каком проекте говорит Арбенина?

0

209

Satine написал(а):

Это мыльный пузырь. Однодневка. Я видела этот проект изнутри. Смысла участвовать в этом проекте молодым людям не вижу - перспектив никаких. Изначально мне было смешно. Они салаги, которые ничего не сделали, их засунули в эту клетку. А что они собой являют, что являют, какой путь они для этого прошли? Они не более чем марионетки. О чем говорит Диана Арбенина?

фабрика звезд

0

210

Летом 2004 года в команде с Михалевым, Зеленским, Покровском, Коробовой, Диана Арбенина приняла участие в шоу, которое закончилось проигрышем команды. Назовите это шоу

0

211

форт Баярд

0

212

Презентация этой книги Дианы Арбениной состоялась 29 августа 2007 г. в Москве (магазин "Буква"), 2 сентября 2007 г. в Петербурге (магазин "Буквоед"), а также 5 сентября на Международной книжной ярмарке на ВВЦ. Как называется эта книга?

0

213

Дезертир Сна

0

214

Как рассказывает сама Арбенина, толчком к творчеству послужило событие, вскоре после которого она написала песню "Рубеж" и множество десятков других. Что это за событие?

0

215

Ладно, дальше
Какое звание было присвоено Даине Арбениной в 2005 году?

0

216

заслуженная артистка Чеченской республики

0

217

Последний
Этот альбом, записанный 15.05.2003 во МХАТе, включает в себя некоторые следующие песни: "Цунами". "Питерская". "В городе моем". "Катастрофически". Назовите этот альбом

0

218

тригонометрия

0

219

Стоп игра
Ну машина же сбила ее

0

220

Satine написал(а):

Ну машина же сбила ее

ну тупица же я))) причем, по-моему, машина скорой помощи))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Батл Сурганова vs Арбенина