Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Макото, ну начинается - не Вам тут разъяснять, и все такое. А я с двумя такими жила - будем мериться пиписьками, кто с кем жил и по этим субьективным признакам говорить обо всех сразу?
Лесбиянки у Вас престарелые девственницы, почему же они тогда бисексуальны? По Вашим же словам, все люди бисексуальны, то есть эти девственницы, живущие друг с другом уже не бисексуалки, раз Вы их называете лесбиянками?
Причем, учитывая, что лесбиянство - это сексуальное и любовное влечение к своему полу, то есть, в принципе, ни о какой девственности тут речи быть не может.
Любопытно, что человек, чтобы понять, что он бисексуален, должен попробовать секс со своим полом, это тоже Ваши слова в ответ Доре. А если он возвращается к противоположному полу, то он тут делает выбор. А в чем заключается тогда его бисексуальность, если мужчина после секса с мужчиной возвращается к женщине, не хочет он секса с ним. Этакая теоретическая бисексуальность, только потому, что он может? Так каждый человек может убить кого-то, то есть все люди убийцы. Каждый человек может заняться сексом с животным, выходит, по Вашей логике, каждый человек зоофил? Ужас какой

+2

142

Интересно то, что периодически тема би/лесби оживает и, в споре, людей заносит в самые крайние крайности. Например, в прошлый раз мы пришли к выводу, что все "по умолчанию" рождаются натуралами. Теперь оказывается все бисексуалы. А может все таки мы все изначально геи, а натуралами становится вынужденно, ради продолжения рода??  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+1

143

Ну изредка появляются поклонники Фрейда, да

0

144

Натс|0011/7a/32/2302-1430836608.jpg написал(а):

натуралами становится вынужденно, ради продолжения рода??

Я встречала очень мало натуралов, кроме бабушек и дедушек, которые не любили бы заниматься сексом с противоположным полом. Исключение - фригидные, импотенты, и очень маленький процент тех, кто просто не любит.
Теория хорошая, мне нравится, но увы

0

145

Мария|0011/7a/32/321-1354401435.jpg написал(а):

думаю далеко не все бисексуальны,многим даже мысль об этом неприятна...как -то с одной подругой сидела, рассказывала с пеной у рта о своем проснувшемся интересе к пацанистым девушкам,так она слушала -слушала,а потом говорит ,что ее уже минут пять тошнит от моего монолога.Причем походу не лукавила ,судя по лицу

Если ее это так задеват, то определенно что-то есть😂)))😋

0

146

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Я встречала очень мало натуралов, кроме бабушек и дедушек, которые не любили бы заниматься сексом с противоположным полом.

Да я несерьезно об этом пишу, утрирую. Просто удивляет категоричность, с которой мы рассуждаем на эту тему: родился натуралом - натуралом и помер, и наоборот. Да можно пол жизни прожить, думая, что ты натурал, а потом понять насколько сильно заблуждался и фиг его знает почему так происходит. У всех по-разному наверное. Кто-то в бога не верит, а потом вдруг в веру ударяется фанатично. Сознание человека пластично и бывает мировоззрение меняется кардинально. Загнать всё в рамки и всему дать свое название невозможно.

0

147

Сексуальность такая вещь тонкая и многих она пугает.... откуда ты знаешь, что тебе может придти в голову ?)) думаю, поэтому многие остаются ханжами да бы не будить всего, что в них есть, а в бессознательном очень много всего.... ) об этом любил говорить Фрейд))

0

148

Проблема в том, что каждый судит со своей колокольни: бисексуалки, способны испытывать влечение к обоим полам, думают, что все остальные так же могут, лесбиянкам нравятся только женщины, и потому многие из них отрицают бисексуальность, натуралки не догоняют и тех и других.

+4

149

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

как нас (людей с нетрадиционной ориентацией) всего 4% от населения планеты,

как же мало!!! извините про себя пока не могу сказать . но обратного хода не буду не хочу делать.Не хочу быть КАК ВСЕ.

0

150

сара о"конор|undefined написал(а):

Не хочу быть КАК ВСЕ.

Оооо... Любопытный аргумент...)))

с уважением

0

151

я тоже согласна,что все женщины бисексуальны. По опыту сталкивалась и с теми,кто говорил "Боже какая мерзость,я до не за что" Так же были девушки которые замужем т.д. но при грамотном подходе,сами признавались что хотели бы.
Я сама долгое время не могла понять кто же,лесби или би. Ох как меня покидало из стороны в сторону. и бедные друзья которые в этот момент были рядом,натерпелись они много. Но сейчас я очень четко понимаю что и как я хочу от жизни,кого я бы хотела видеть рядом. И что в моей жизни значат женщины.
Мне иногда кажется что многие девушки просто бояться признаться в первую очередь себе в своих желаниях,вот и прячутся за маской.
а к смелым девушкам которые спокойно говорят: "да я такая". И люблю как мужчин так и женщин. Такие у меня вызывают уважение. Это их выбор и мне кажется что они наоборот самые, ну свободные что ли.

Отредактировано Ветер перемен (29.10.15 12:12:22)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?