Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

А в том случае, если даже сама мысль, о соитии с мужчиной вызывает отвращение? Что это по вашему?
Какая ж это бисексуальность?

Отредактировано Dora (Сегодня 18:31:14)

Или с женщиной у женщин, или у мужчин может вызывать неприемливость секс с мужчиной. Они могут быть не против однополых отношений, но сами они не хотят, не будут заниматься сексом с мужчиной
Ну или просто они не знают, что на самом деле они хотят и могут. Я правильно говорю, Макото?

0

102

Самый легкий пример понять, это представить, что натуралы это блондины, а геи это брюнеты. Брюнеты, под давлением общины, морали и нормам этой общины красятся, чтобы быть блондинами. Вот только брюнеточную сущность никуда не денешь, и темные волосы все равно вылазят. Можно краситься всю жизнь, а можно перестать и быть тем, кем действительно родился - брюнетом

+1

103

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

А в том случае, если даже сама мысль, о соитии с мужчиной вызывает отвращение? Что это по вашему?
Какая ж это бисексуальность?

Вот по этому выбор ваш осознанный.Вы можете быть кем угодно.Это ваш выбор.Просто изначально у вас он есть.

0

104

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Макото, аааа! Все вегетарианцы, но просто не знают, что это, или не могут проявлять. Или можно вот так, чтобы поближе к теме: все геи и лесбиянки (почему бисексуальны, почему не замахнуться на большее?), просто не знают этого или не могут проявить.  Мне обидно за лесбиянок, пусть будет "все женщины лесбиянки, только некоторые об этом не знают". А вот еще можно - все люди брюнеты, просто не все поняли это
Я правильно поняла?

Может не лучший пример,но....Все едят мясо.Вегетарианство-осознанный выбор.Теория о том что все люди геи мне нравится,но слишком уж утопическая в плане продолжения рода))).Хотя в наше время есть другие способы зачать...но какой в этом смысл может быть для геев если их органы схожи и они не могут воспроизвести потомство.Вот и выходит что геи знают кто они живут вместе,но при этом не хотят усыновить ребенка....нет,они хотят своего от нипойми какого омерзительного до рвоты донора)))

0

105

Или с женщиной у женщин, или у мужчин может вызывать неприемливость секс с мужчиной. Они могут быть не против однополых отношений, но сами они не хотят, не будут заниматься сексом с мужчиной
Ну или просто они не знают, что на самом деле они хотят и могут. Я правильно говорю, Макото?

Они могут но не хотят))

0

106

Самый легкий пример понять, это представить, что натуралы это блондины, а геи это брюнеты. Брюнеты, под давлением общины, морали и нормам этой общины красятся, чтобы быть блондинами. Вот только брюнеточную сущность никуда не денешь, и темные волосы все равно вылазят. Можно краситься всю жизнь, а можно перестать и быть тем, кем действительно родился - брюнетом

Этот пример больше схож с рассизмом.Если бы все признали свою бисексуальность и были бы приняты соответствующие законы,то не было бы этих распрей между так называемыми натуралами и геями.Ну просто идеальный мир)))

Отредактировано Макото (23.10.15 19:58:18)

+1

107

Макото, Вы можете сколько угодно выбирать цвет волос - осознанно или нет, но если Вы брюнетка, то никакая краска Вам не поможет ею стать. Осознанно Вы принимаете только согласие или не согласие с тем, с чем Вы родились. Не принимаете, значит, чувствуете дискомфорт, как, например, это чувствуют в себе трансы. Чтобы устранить этот дискомфорт, они сознательно меняют пол, но осознанный ли у них дискомфорт или это чувство у них с рождения? Какой же тут выбор? Но если смотреть с Вашей точки зрения, то все люди трансгендеры, просто не хотят ими быть. 

И поясните, что значит "не усыновляют детей" и "омерзительный донор"?

+1

108

Макото|0011/7a/32/762-1385921420.jpg написал(а):

но какой в этом смысл может быть для геев если их органы схожи и они не могут воспроизвести потомство.

,а какой смысл в потомстве для чайлдфри?))) Я так же четко знаю,что я стопроцентная лесбиянка и душой и телом,как и Вы,что все люди бисексуальны...)))Люди разные,как можно что-то доказывать за других с такой уверенностью?

+2

109

Этот пример больше схож с рассизмом.Если бы все признали свою бисексуальность и были бы приняты соответствующие законы,то не было бы этих распрей между так называемыми натуралами и геями.Ну просто идеальный мир)))

Отредактировано Макото (Сегодня 19:58:18)

Простите, в чем расизм? В том, что Вы не можете выбирать по своему хочу цвет волос?

0

110

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

,а какой смысл в потомстве для чайлдфри?))) Я так же четко знаю,что я стопроцентная лесбиянка и душой и телом,как и Вы,что все люди бисексуальны...)))Люди разные,как можно что-то доказывать за других с такой уверенностью?

Я,как и все тут,просто высказываю свое мнение

0

111

Простите, в чем расизм? В том, что Вы не можете выбирать по своему хочу цвет волос?

Я не говорю что тут рассизм.Ваша попытка объяснить мне на примере волос что люди делятся только на геев и натуралов похожа на рассизм.Люди ненавидят людей за цвет волос или за другую рассу.Я же на оборот говорю что мне больше нравится мысль что все люди похожи и не зачем на ровном месте устраивать делёжку.

0

112

а какой смысл в потомстве для чайлдфри?)))

я тоже не хочу детей....я высказывалась за то что геям так противно даже допустить мысль о соитии с другим полом но при этом они не гнушаются доноров,тогда как для меня идеальная гейская женская пара-это женщины прожившие вместе до глубокой старости и являющиеся при этом обе девственицами.

0

113

Я,как и все тут,просто высказываю свое мнение

Это хорошо. А как насчет копнуть поглубже? Вот у того же Кона, например, все выводы основываются на изученных им данных, нет просто "мнения".

0

114

Фсёёё, я окончательно запуталась. Была замужем, есть ребёнок, родила не я , девочек люблю, - кто я?????

0

115

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Это хорошо. А как насчет копнуть поглубже? Вот у того же Кона, например, все выводы основываются на изученных им данных, нет просто "мнения".

Если бы все высказывались основываясь исключительно на изученных ими данных,то простому народу не о чем было бы поговорить)))

0

116

Я не говорю что тут рассизм.Ваша попытка объяснить мне на примере волос что люди делятся только на геев и натуралов похожа на рассизм.Люди ненавидят людей за цвет волос или за другую рассу.Я же на оборот говорю что мне больше нравится мысль что все люди похожи и не зачем на ровном месте устраивать делёжку.

Расизм это когда я буду угнетать блондинов за их цвет волос. А если я признаю, что помимо меня есть еще другие цвета, и меня это никоим образом не возмущает, не вселяет ненависти, то это толерантность. Необязательно всех ЛГБТ (кстати, куда трансов девать?) причесывать под одну гребенку. Это, конечно, легче, чем научить других толерантности, но не является действительностью и ложно по своему смыслу. Ибо какой же бисексуал с человека, который чужой пол даже не нюхал и его к нему не тянет? Насильно тянуть?

геям так противно даже допустить мысль о соитии с другим полом но при этом они не гнушаются доноров,тогда как для меня идеальная гейская женская пара-это женщины прожившие вместе до глубокой старости и являющиеся при этом обе девственицами.

Это кто Вам такое про геев сказал? Противно - да. Но не спят друг с другом только асексуалы, гомосексуализм это любовное, эротическое и сексуальное влечение к своему полу. Чё это Вы лесбиянок в монашки записали?

+1

117

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Фсёёё, я окончательно запуталась. Была замужем, есть ребёнок, родила не я , девочек люблю, - кто я?????

Кем на данный момент являетесь, те и есть. Ориентация это свойство настоящего момента, а не прошлого

+1

118

Расизм это когда я буду угнетать блондинов за их цвет волос. А если я признаю, что помимо меня есть еще другие цвета, и меня это никоим образом не возмущает, не вселяет ненависти, то это толерантность. Необязательно всех ЛГБТ (кстати, куда трансов девать?) причесывать под одну гребенку. Это, конечно, легче, чем научить других толерантности, но не является действительностью и ложно по своему смыслу. Ибо какой же бисексуал с человека, который чужой пол даже не нюхал и его к нему не тянет? Насильно тянуть?

Кто-то делает свой выбор раньше кто-то позже.Без разницы нюхал или нет.Он в итоге сделал свой выбор.

0

119

Ориентация это свойство настоящего момента, а не прошлого

постоянно же говорят о том, что "ориентацию не выбирают" (читай - рождаются с теми или определенными предпочтениями), так что как это может быть свойством настоящего момента (читай - выбора)? Вчера была натуралка, сегодня побуду лесбиянкой, завтра би?

0

120

Кем на данный момент являетесь, те и есть. Ориентация это свойство настоящего момента, а не прошлого

Ну и где у нас противоречия?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?