Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Говорить, что все женщины склонны к бисексуальности, это все равно, что утверждать о склонности всех к вегетарианству. Просто не все встретили еще свой листик капусты

+3

82

Я - бисексуалка.Склоняюсь к мысли что ВСЕ человеки бисексуальны.Сексуальная ориентация - выбор разума а не тела.На то мы люди и разумные существа....крутимся потихоньку в социуме))))

0

83

Макото|0011/7a/32/762-1385921420.jpg написал(а):

Сексуальная ориентация - выбор разума а не тела

О как.   Пойду Кошу расскажу, он обалдеет.
Это он, оказывается, в школе просто плохо учился. Вот и вырос гейский лесбиян. Неразумный, чё с него взять. А чутка б постарался и "опа" такой весь из себя там гетеросексуал или асексуал ( тьфу-тьфу-тьфу). А чё...
А Карыч вааще балбес.  Он даж толком определиться никак не может. Мальчик -девочка - девочка - мальчик. Ужоооос. Книжу чтоль почитать, вчера уравнения решал с племяшом. Осталось чутка мозги " подкачать" и я буду в полном порядке.

+1

84

Склоняюсь к мысли что ВСЕ человеки бисексуальны.

смелые мысли)

+1

85

КарКарыч, справедливости ради - где в сообщении Макото упоминание о том, что разумный человек выбрал бы себе гетеросексуальную ориентацию?

Макото, ну типа Ваши родичи - родители, бабушки-дедушки тоже бисексуальны? Где Вы это прочли?

0

86

Сексуальная ориентация - выбор разума а не тела.

У меня было ровно наоборот))) 100%

0

87

Я вообче извращенка неопределенной принадлежности))) Даже и не знаю, надо ли определяться хто я и что я))))))

+1

88

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

КарКарыч, справедливости ради - где в сообщении Макото упоминание о том, что разумный человек выбрал бы себе гетеросексуальную ориентацию?

Справедливости ради, а где в моем сообщении вы видите хоть слово об этом? Я о Коше говорил.
А человек ( Макото) лишь утверждал, ( и по моему  личному мнению  - это очень весело), что ориентация - это не телесный аспект, и есть какой-то выбор. Быть например геем, лесбиянкой, гетеросексуалом, би, асексуалом. Можно выбирать.Сравнивать ( лучше -хуже) Не понравилось, я так понимаю - сменить.  )))) Разумный, так сказать, подход.
Сатин, вы свою ориентацию выбирали? ))))
Я вот как-то не удосужился. Мама таким родила. Балбес потому что. Неразумный.

Простите за флуд. ))

0

89

Звезда в шоке! Всё, я понял. Истина , как всегда ,лежала на поверхности. Проанализировав и сравнив возможности я таки выбрал девочек для плотских ,тэк сказать, утех. Девочки короче на несколько ненужных сантиметров, оргазм у них ярче, тело приятней на ощупь и видосик более эстетицкий , чем у корявых мужуков. И вся фикня. Сравнительный анализ выдал результат-ты лесбиянка, Кримс. Твои мозги так решили. Иди кувыркайся со своим полом. Или поменяй мозги на другие. Выхода опять нет. И это твой моск виноват, сво такая, что у тя отсутстует влеченье к противоположному, хоть тресни. С рожденья, причём. Или я всё ж дефективный? Иль мне мозги поменяли на мужские при рожденьи? Да. Пойду читать про мозг. Или нет- тока не в мозг, как у Коша.

0

90

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Справедливости ради, а где в моем сообщении вы видите хоть слово об этом?

Вы цитировали Макото, верно? И "о, как" относилось к её высказыванию о разуме и в продолжении о неразумном Кримсе, который не доучился в школе для выбора ориентации, или Вы увидели что-то необычное на небе, а цитата Макото просто случайно затесалась и Вы не отвечали на нее?

Сатин, вы свою ориентацию выбирали? ))))

Не-а. Но осознать ориентацию, принять её и отстаивать право на нее, мне помогает именно разум

+1

91

Небольшой офф и имха:
Макото написала, что

Склоняюсь к мысли что ВСЕ человеки бисексуальны.Сексуальная ориентация - выбор разума а не тела.

Кто-то думает так, кто-то иначе, и возражает...
К примеру, Белла:

Белла|0011/7a/32/1007-1445015585.jpg написал(а):

Макото написал(а):
Сексуальная ориентация - выбор разума а не тела.
У меня было ровно наоборот))) 100%

Или Gintonic:

Gintonic|0011/7a/32/2651-1444199518.jpg написал(а):

Макото написал(а):
Склоняюсь к мысли что ВСЕ человеки бисексуальны.
смелые мысли)

Нормально, понятно, сказано не обидно ни разу...

Но почему, когда я читаю мнение КарКарыч:

О как.   Пойду Кошу расскажу, он обалдеет.
Это он, оказывается, в школе просто плохо учился. Вот и вырос гейский лесбиян. Неразумный, чё с него взять. А чутка б постарался и "опа" такой весь из себя там гетеросексуал или асексуал ( тьфу-тьфу-тьфу). А чё...

или мнение creems:

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Звезда в шоке! Всё, я понял. Истина , как всегда ,лежала на поверхности. Проанализировав и сравнив возможности я таки выбрал девочек для плотских ,тэк сказать, утех. Девочки короче на несколько ненужных сантиметров, оргазм у них ярче, тело приятней на ощупь и видосик более эстетицкий , чем у корявых мужуков. И вся фикня. Сравнительный анализ выдал результат-ты лесбиянка, Кримс. Твои мозги так решили. Иди кувыркайся со своим полом. Или поменяй мозги на другие. Выхода опять нет. И это твой моск виноват, сво такая, что у тя отсутстует влеченье к противоположному, хоть тресни.

...
то я вижу не столько несогласие с высказыванием Макото, сколько откровенный стёб?
Или это у меня что-то не то с восприятием?.. М?

с уважением

+7

92

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Нет, не только у Вас.

0

93

Или Gintonic:

меня только не надо вмешивать в вашу склоку...
спасибо!
и тоже с уважением!

0

94

Счастливы те, у кого всё просто. Кто может принять решение о себе и быть уверенным  в нем." Я люблю только мужчин или только женщин".Мне нравится высказывание Цветаевой, может это было выше не читала, но в этих простых строках, на мой взгляд, ответы для многих.

Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть! А только женщин (мужчине) или только мужчин (женщине), заведомо исключая необычное родное — какая скука!

Если без углубления. Уважать чужие взгляды тоже важно, приемлемость или нет, выбор каждого, пусть кто-то не поймёт, это не повод для осуждения. Я за мир:)

Пс. А плохие люди бывают обоих полов)))

А без мата можно?
Нецензурные выражения на форуме запрещены!

0

95

то я вижу не столько несогласие с высказыванием Макото, сколько откровенный стёб?

с уважением

Нет, не только у Вас.

Стеб. Согласен.
Прошу извинить двух балбесов.  )))) Коть ща не может. Так что я за него и за себя.
Макато, извините.

0

96

осознать ориентацию, принять её и отстаивать право на нее, мне помогает именно разум

100% согласна.

0

97

Макото, ну типа Ваши родичи - родители, бабушки-дедушки тоже бисексуальны? Где Вы это прочли?

Все бисексуальны.Не все могут проявить свою бисексуальность или не хотят этого делать а может вообще не знают о своей бисексуальности.Просто это дар совокупления(не для продолжения рода,а радость соития).Каждый сам для себя решает с кем.

0

98

Не все могут проявить свою бисексуальность или не хотят этого делать а может вообще не знают о своей бисексуальности

А в том случае, если даже сама мысль, о соитии с мужчиной вызывает отвращение? Что это по вашему?
Какая ж это бисексуальность?

Отредактировано Dora (23.10.15 18:31:14)

+1

99

Макото, аааа! Все вегетарианцы, но просто не знают, что это, или не могут проявлять. Или можно вот так, чтобы поближе к теме: все геи и лесбиянки (почему бисексуальны, почему не замахнуться на большее?), просто не знают этого или не могут проявить.  Мне обидно за лесбиянок, пусть будет "все женщины лесбиянки, только некоторые об этом не знают". А вот еще можно - все люди брюнеты, просто не все поняли это
Я правильно поняла?

+1

100

Satinehttp://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?