Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

По поводу жадности, я скорее разделяю оптимизм утверждения: " у бисексуального человека шансы сходить в субботу на свидание удваиваются"...)))

0

62

Нет. Не все. Имхо.

с уважением

0

63

Белый Кролик
позволю себе просто не согласиться с Вами)))) не все бисексуальны, просто так сложилась жизнь, культура воспитания, общество и окружение))))) просто многим из тех, кто себя теперь считает геями, пришлось многое пройти, на пути становления и принятия себя, как личности, как гомосексуальной личности, я имею ввиду))) и замуж ходили, не потому что очень хотелось, а просто потому что "так у всех"))))а, порой, чтобы убежать от себя или думая "возрастное, перебешусь, пройдет, стерпиться-слюбится"))))) очень многие так жили, еще больше так и продолжают жить, совершенно не являясь по своей природе бисексуалами, но "опчество", родственники, дети, да мало ли причин)))) у кого-то хватает смелости и силы принять себя и признаться, ну пусть не всем, хотя бы родным, у кого-то нет, не мне судить)))) себя я считала бисексуальной, пока не встретила свою жену)))) и, даже будучи вместе не один год, очень долго не принимала себя такой, какая есть)))) это теперь я знаю, что я гей, можно сказать, чистой воды, но это был долгий путь))))) моя сестра - чистейшая натуралка, она никогда не испытывала интереса к женщинам, ей это просто не интересно, никогда даже не целовалась с женщинами, не говоря уже о большем)))))) мы с ней очень дружим, доверяем друг другу и я точно знаю, что она меня не обманывает, проверено временем)))) она совершенно не понимает меня, просто принимает такую, какая я есть и поддерживает))))) так что - не все люди бисексуальны))))

+2

64

наверно вы правы!...но в первых постах обсуждения девушки пришли к выводу что 100% гетеро нет!наверное у них были основания так считать!...а по закону вещей, если где то прибавится , то где то должно убавиться!...
и я согласилась ранее что люди с бОльшим предпочтением своего пола не ощущают влечения к противоположному!...

0

65

Моим взглядам соответствует решетка Клейна.
Не верю, что человеческая ориентация в принципе может быть только белой/черной или серой (без промежуточных вариантов).
"Многомерная шкала-решётка Клейна даёт много больше для понимания природы человеческой сексуальности. В частности, шкала Клейна представляет понимание, что сексуальное поведение индивида не обязательно совпадает или обозначает его сексуальную ориентацию. Она также отражает представление о том, что если два человека имеют одинаковую сексуальную идентичность или сексуальную ориентацию, это не обязательно означает, что они имеют одинаковые сексуальные практики или одинаковое сексуальное поведение".
Давно используется сексологами. И никаких проблем с вопросами а-ля "би, которая с женщиной, должна ли теперь по идее стать лесби", "куда деть лесби, имеющую гетеросексуальный опыт" и т.д.

Отредактировано Mutability (03.02.14 16:45:29)

+1

66

Mutability написал(а):

Моим взглядам соответствует решетка Клейна.

Mutability спасибо посмотрю на досуге...что это за решетка такая!!!....в вашем описании звучит заманчиво и по моему очень близко к моему пониманию этого вопроса изложенному коряво и косноязычно!

0

67

Белый Кролик написал(а):

у одних 99%  к 1%...у других 50 на 50 !!!
и в течении жизни это процентное соотношение может меняться кардинально, а может оставаться неизменным!

Каким образом были получены эти цифры?

0

68

Белый Кролик, мне нравятся более объемные, не плоские подходы.= )
В конце концов, в человеческой природе вообще редко встречаются "четко определенные вещи", обычно есть плавный переход от одного к другому, - что в анатомии, что в психологии. Да, можно субъективно разделить людей по росту на высоких и низких, по цвету кожи на светлых и темных, по типу высшей нервной деятельности на холериков и сангвиников (хотя у большинства "смешанный" тип), по характеру, по интеллекту или благосостоянию, но это в большинстве случаев будет не или/или, а огромное множество вариативных нюансов и оттенков. Почему с таким комплексным явлением, как сексуальность, должно быть иначе? Особенно учитывая, что помимо сексуальной ориентации есть еще сексуальная самоидентификация и (ситуативное) сексуальное поведение, где каждое составляющее будет влиять на то, что мы имеем в итоге.= )

+1

69

Склонны, то может и все... или большинство. А может и не все. А может и нет ее, склонности этой. Но не все хотят развивать эту склонность. Даже ситуативную.
Например, на зоне. Кто то поддается... думаю, обьяснять не надо чему именно поддается. А кто то смотрит, отгораживается. Потом рассказывает, как "это" противно, с женщиной, что мол я ни в жизнь и прочее.
Вообще возможно подобная гипотеза основана на том, что женщины от природы эмоциональнее. А значит степень внушаемости у них, у нас то есть выше. Внушаемость из вне или самовнушаемость. Отношения с мужчинами, тоже, думаю, играют роль. Жесткость со стороны мужского пола, не обязательно насилие, а именно жесткость, сухость, эгоизм в общении и в сексе. Плюс информация... Раньше может быть если и возникали у женщин какие то влечения к женщине, то от непонимания и незнания они замалчивали в себе это, принимали за какую то нежность, дружбу... А сейчас опять же, большинство в курсе кто такие лесби, би, пан. Еще где то видела такое определение "женщина широких взглядов".
Любопытство. Многие пробуют секс с дамой ради опыта.
Но ключевое, думаю, опять же любопытство, информация, выбор.
Вообще Человек-самое уникальное создание. Если наш мозг еще до конца не изучен, то и в вопросах психологии, сексуальных влечений, предпочтений еще никто не может дать четко однозначного ответа. Есть много интересных теорий, версий, созданных как учеными на основании долгих исследований, так и просто людьми, на основании ИМХО. ))  Каждый может выбирать на свой вкус.

Отредактировано Орландо (29.08.15 09:33:19)

+3

70

Тема - ыыыыыы

+1

71

Satine написал(а):

Тема - ыыыыыы

Самый исчерпывающий пост. )

+1

72

100 % натуралки???! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 
прикиньте, они существуют!

0

73

Могу написал(а):

По поводу жадности, я скорее разделяю оптимизм утверждения: " у бисексуального человека шансы сходить в субботу на свидание удваиваются"...)))

Хорошее утверждение и очень действенное))

0

74

Я не выдаю себя за лесбиянку, потому что никого не хочу обманывать.... Лесбиянкой себя не считают, но опыт с женщиной был и то в паре с мужчиной 😅 , за мной ухаживали женщины, но почему-то дальше ласк никуда не заходило....

0

75

Для меня откровение, что я об этом тут пишу, если что извиняюсь🙈)))

0

76

в большинстве бисексуальны, но некоторые это тщательно скрывают и не хотят признаваться даже себе.

0

77

Если считать, что все склонны, то и лесбиянки к ней склоняются )

Я думаю, нет.. Значение сексуальности и сексуальных отношений слишком преувеличено, есть много женщин, которые к противоположному полу интерес имеют вялый интерес, не то, что к своему.. Не всем нужны любовь и секс, не всех можно соблазнить, и уж тем более не каждый мечтает о женщине в своей постели.

0

78

Нет,конечно. Те,кто любят своих мужей,точно не склонны)

0

79

Lovely girl написал(а):

Я не выдаю себя за лесбиянку, потому что никого не хочу обманывать.... Лесбиянкой себя не считают, но опыт с женщиной был и то в паре с мужчиной 😅 , за мной ухаживали женщины, но почему-то дальше ласк никуда не заходило....

а как у настоящих лесбиянок происходит, помимо "ласк"? :) Отношения? Увы, не всем нужны отношения.

Солидарна с мнением Mutability. К тому же генетических гомосексуалистов от числа людей не более 5%, все остальное - "мне так больше нравится".

0

80

Не все, не надо желаемое за действительное выдавать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?