Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Все ли женщины склонны к бисексуальности?

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Ну что тут гадать))))?! Давайте начнем все с основания!)
Бесполый эмбрион, как вы знаете, на этапе первых недель имеет бисексуальную (гермафродическую) природу. То есть потенциальную готовность принять как мужскую, так и женскую стратегию развития. То есть каждый из нас ИЗНАЧАЛЬНО на этапе сотворения бисексуален. Далее - рождаясь, мы все равно имеем женские и мужские гормоны - просто в разном процентном соотношении. И потом далее, как писал дедушка Фрейд, под влиянием воспитания, общества, окружения..и т.д. - формируется сексуальность индивидуума.
Конечно мы все бисексуальны - просто каждый в большей или меньшей степени. Это как 0 градусов по Цельсию - ниже - гомосексуальнее, выше - гетеросексуальнее))))))))))

+2

22

Боржоми написал(а):

под влиянием воспитания, общества, окружения..и т.д. - формируется сексуальность индивидуума.

Что?!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  нас всех значит можно было направить в "правильном" направлении?!!!! Просто прошляпили?!!!!!!!!! Я в глубоком обмороке...

0

23

Боржоми написал(а):

под влиянием воспитания, общества, окружения..и т.д. - формируется сексуальность индивидуума.

Это же как меня воспитывали, что в 4 года, мне уже отчетливо нравились девушки?!)))))) Моя васпиталка в садике просто сууупеер была!!!!!

0

24

Боржоми
а как на счет x-хромосом и y-хромосом? и то, что их сочетание и определяет пол, ХХ- девочка, ХУ- мальчик?

0

25

Боржоми
и да, уравнивать термины сексуальности (влечение к определенному полу / или обоим) и гермафродизм (первично-вторичные половые признаки и гормоны) некорректно ИЗНАЧАЛЬНО.

вообще сильно подозреваю, что вы написали эту провокацию просто чтобы взбодрить форум, расслабленный Марусиным праздником... )))))))))))

0

26

ЯнеТакая написал(а):

а как на счет x-хромосом и y-хромосом?

ну просто одна из старейших теорий)) втудаже к Дарвину.
есть другие теории.. Так как есть мальчики рожденные с X X - хромосомами http://www.infox.ru/science/human/2008/11/14/document3257.phtml

Slim написал(а):

нас всех значит можно было направить в "правильном" направлении?!!!

Не всех)))) Тех кто был 50/50)))))))))) А кто-то уже с самого рождения имел + в одну или другую сторону.

0

27

Боржоми написал(а):

Так как есть мальчики рожденные с X X - хромосомами

да там все так пространно написано. никакой определенности. теории, да предположения не подтвержденные фактами. ну вот зачем нашли мальчиков в ХХ хромосомами. раньше все было просто и понятно. :)

0

28

ЯнеТакая написал(а):

ну вот зачем нашли мальчиков в ХХ хромосомами. раньше все было просто и понятно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

29

Боржоми

А чего с моим воспитанием????

0

30

Боржоми написал(а):

А кто-то уже с самого рождения имел + в одну или другую сторону.

то есть с этими (нами) безнадежно метаться с самого рождения?  ну слава богу. я вернулась в себя )))))))))))))))

0

31

ЯнеТакая написал(а):

раньше все было просто и понятно

Я согласна. НО, всегда возникали НО...
Например, исходя из классики теории существует одинаковое количество сперматозоидов с X и Y хромосомами, НО рождаемость мальчиков и девочек - всегда была разной, при (теоретически одинаковых возможностях).
И давно уже шли научные споры о ставшем давно известным фактом "Феномен военных лет" - когда с резким сокращением популяции мужчин, погибающих на войне, женщины начинали рожать преимущественно мальчиков. (природа почувствовала опасность исчезновения вида).
В наше время наблюдается тенденция к сокращению рождаемости мальчиков. Природа как-бы их отсеивает ввиду ненадобности. Природа как бы видит, что количество мужчин вполне достаточно для воспроизводства вида, поэтому время рождения самок. Женщина всегда была "ценнее" для природы. Не помню уже точную цифру, но кажется процентов 90 из всех видов на земле - "выбирают" женский пол как более выживаемый - женские особи рождаются чаще, и живут дольше.
Я тоже когда-то считала теорию X Y хромосом - идеальным ответом на все мои вопросы) (еще с уроков биологии и задачек про кроликов)))))) Но ввиду расширения вводных и получения новой информации - я склонна полагать, что есть "другие рычаги" - определения пола ребенка.

Отредактировано Боржоми (03.12.12 16:13:24)

0

32

Amerika написал(а):

А чего с моим воспитанием????

А чего с ним не так?!))))))

0

33

Боржоми написал(а):

А чего с ним не так?!))))))

Да с ним все блин не так))))))))))))))))))))))))))))))

Amerika написал(а):

Боржоми написал(а):
Это же как меня воспитывали, что в 4 года, мне уже отчетливо нравились девушки?!)))))) Моя васпиталка в садике просто сууупеер была!!!!!

0

34

Amerika написал(а):

Да с ним все блин не так))))))))))))

Наоборот - все так)) У Вас изначально, с самого рождения было все определено ( был + в гомосексуальную сторону) Вам не пришлось метаться к "вашим" или "нашим"))))))))))))))
Ну и соответственно Вам повезло попасть в "нужную" среду.
Возможно было бы сложнее - если бы Вы родились в (например) строгой мусульманской семье.

0

35

Боржоми написал(а):

Вы родились в (например) строгой мусульманской семье.

Так то точно было сложнее)! А я подумала, что дяденька Фрейд. сказал, что меня в данную сторону мама воспитала))))))))))))))))) Я бы ей сейчас бы предъявила бы))))

0

36

да мне как-то и не важно, какой ген отвечает за определение пола.
а вот по поводу бисексуальности, мне кажется, что все бисексуальны. просто кто-то не встретил того самого мужчину, а кто-то не встретил ту самую женщину :)

0

37

ЯнеТакая написал(а):

а вот по поводу бисексуальности, мне кажется, что все бисексуальны.

Это типа константа от рождения и навеки?!))
Тобиш нет тех, кто окончательно склонился в одну или другую сторону?

0

38

Боржоми написал(а):

Тобиш нет тех, кто окончательно склонился в одну или другую сторону?

есть такая фраза "никогда не говори никогда". :)

0

39

ЯнеТакая написал(а):

есть такая фраза "никогда не говори никогда".

)))))))))) предлагаю тост за нашу политкорректность!))))))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

40

да политкорректность тут ни при чем. просто в жизни всякое бывает.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Все ли женщины склонны к бисексуальности?